Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да! Точно именно! Только с несколькими надо надстройками. Лайл очень похож на flexible diet только при этом " ты должен попасть в свой макрос"


А вот за этим надо у него ведение покупать. В книжке есть только общие положения как считать кбжу и как тренироваться (для девочек есть даже рекомендации как есть и как тренироваться с учётом КД).

Мне очень понравилось сочетание learngains от шведа Мартина и Лайла Макдональда.

С учётом того как я ем и как работаю к меня хотя бы срывы стали по реже, если эту и следующую неделю переживу без срывов наверное даже опишу свой опыт для всех.
Так это практически у всех так. Никто тебе персональных тренировок бесплатно расписывать не будет.
Есть какая-то определённая рыба и усё.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Так это практически у всех так. Никто тебе персональных тренировок бесплатно расписывать не будет.
Есть какая-то определённая рыба и усё.
Это то да, просто у Лайла она вроде бы и есть и вроде бы и нет! Пришлось много рыть информации по форумам зарубежным и по нашим.

Но я нашла и пробовала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это то да, просто у Лайла она вроде бы и есть и вроде бы и нет! Пришлось много рыть информации по форумам зарубежным и по нашим.

Но я нашла и пробовала.
Расскажи как результаты будут.
Я пока сижу на 2х ресурсах, там про Лайла вообще ни полуслова.
Пока моё мнение, что мне без тренера не разобраться.
По весам я вообще ничего не понимаю.
Например я делаю сейчас
на ноги, вес 15 кг. 15 раз
свод рук ещё меньше 10 кг. по 10 раз.
3 круга.
На 3 й круг руки уже дай бог раз 5 если получится.
Где палки к груди подтягивать 15 кг. по 10 раз.
Но... 25 кг. на ноги я уже не сделаю и 15 кг. на руки раз на 7 хватит и все.
Как-то все хаотично и безсистемно в общей картине выходит.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Пока моё мнение, что мне без тренера не разобраться.
Это да. Хотя у меня был эксперимент с тренером и толку ноль. Мне эти тренировки не очень пошли. Не скинула, не набрала, только потратила время и немного сделала Бобо коленке.

По лайлу есть его хороший перевод без воды на жж, скину ссылку в личку.

Вот я сейчас уже во второй раз по его "методике " смогла войти в вес 59, сначала в первой моей здоровом образе жизни, а теперь в этом марафоне после сложного месяца, когда у меня каждый день были срывы.

0,3 - 0,5 за неделю сбрасываю.
Если не срываюсь
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это да. Хотя у меня был эксперимент с тренером и толку ноль. Мне эти тренировки не очень пошли. Не скинула, не набрала, только потратила время и немного сделала Бобо коленке.

По лайлу есть его хороший перевод без воды на жж, скину ссылку в личку.

Вот я сейчас уже во второй раз по его "методике " смогла войти в вес 59, сначала в первой моей здоровом образе жизни, а теперь в этом марафоне после сложного месяца, когда у меня каждый день были срывы.

0,3 - 0,5 за неделю сбрасываю.
Если не срываюсь
Скинь, интересно. Почитаю. Вообще американская школа считается лучшей в мире по этим вопросам. Я пока все по российским больше читала.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
s1200.jpeg
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброе утро! К вопросу о моём отчете. Взвешивалась эту неделю каждый день. Вес 79, 2; 79, 3😭. По прежнему не понимаю как я поправилась за 2 дня на 2 кг. Питание почти норм. Зажоров не было. Пешком быстрым шагом час в день. Акваэробика 2 раза в неделю. . С понедельника отпуск, улетаю на море. Что же со мной будет?😳
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! К вопросу о моём отчете. Взвешивалась эту неделю каждый день. Вес 79, 2; 79, 3😭. По прежнему не понимаю как я поправилась за 2 дня на 2 кг. Питание почти норм. Зажоров не было. Пешком быстрым шагом час в день. Акваэробика 2 раза в неделю. . С понедельника отпуск, улетаю на море. Что же со мной будет?😳
Доброе. А может растет мышечная ткань? Она тяжелее жира. Как объемы?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро! К вопросу о моём отчете. Взвешивалась эту неделю каждый день. Вес 79, 2; 79, 3😭. По прежнему не понимаю как я поправилась за 2 дня на 2 кг. Питание почти норм. Зажоров не было. Пешком быстрым шагом час в день. Акваэробика 2 раза в неделю. . С понедельника отпуск, улетаю на море. Что же со мной будет?😳
Привет. Посмотри, к ножкам весов ничего не прилипло? Странно очень.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Перед тем как бросить курить весила 72- 73 кг последние лет 15. В это воскресенье 15 числа будет полгода как я толстею.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне сегодня снилось, что я не влезла ни в одну одежду. Кошмар.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Это очень странно, по кг в день. Может у тебя КД? Или много соли?
Питание почти норм.
Вот почти норм по моему опыту, это значит плохо посчитаны калории. Это мой опыт.
Совсем не давно что-то не худелось, думала тоже все у меня ок по питанию, решила все досконально проверить и поняла, что ем на 2400, вместо 1600.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.411
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день! :wavespin: У нас солнышко и тепло. Я была на суточном голодании, немного расшатала пищевую паузу. Посмотрю,что будет в воскресенье.Хожу немного.На работе заданий надавали, даже голову не поднять. Забежала посмотреть, что творите.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.443
Реакции
46.411
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Совсем не давно что-то не худелось, думала тоже все у меня ок по питанию, решила все досконально проверить и поняла, что ем на 2400, вместо 1600.
Прям как у меня в том году летом. Эх, я сижу радостная, что на одних овощах да фруктах, а потом подробный расчет калорий начала делать каждый день, ужаснулась. 2300-2700 в день, конечно вес стоял как вкопанный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу