Вес Здоровый образ жизни=Правильное питание - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет Кот! Всё жрёшь? Я итак расслабилась, как тюлень.
й.jpg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отсутствие марафона не повод расслабляться!
Кто тут хочет новенькие джинсы на размер меньше?

Я точно
Я расслабилась, перестала соблюдать интервальное голодание после 4-го марафона, вот сегодня 1-й день как вошла в режим 16/8. Левая почка не давала спать по ночам, колола сильно. Прочла,что голодания иногда приводят к образованию камней. Вот и начала завтракать, сразу же вес пошел вверх. Да и вообще устала что ли я от всего этого, уже больше 1,5 лет же живу в этом режиме снижения веса, на интервальном 13 месяцев уже. Но понимаю, что теперь на всю жизнь. Стоит расслабиться сразу плюс, сразу жир пристает к бокам. Скорость обмена веществ в организме так и не будет как у худышек. Вечный контроль веса и не жрать не жрать не жрать :censored:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я расслабилась, перестала соблюдать интервальное голодание после 4-го марафона, вот сегодня 1-й день как вошла в режим 16/8. Левая почка не давала спать по ночам, колола сильно. Прочла,что голодания иногда приводят к образованию камней. Вот и начала завтракать, сразу же вес пошел вверх. Да и вообще устала что ли я от всего этого, уже больше 1,5 лет же живу в этом режиме снижения веса, на интервальном 13 месяцев уже. Но понимаю, что теперь на всю жизнь. Стоит расслабиться сразу плюс, сразу жир пристает к бокам. Скорость обмена веществ в организме так и не будет как у худышек. Вечный контроль веса и не жрать не жрать не жрать :censored:
Мне все интересно, это интервальное голодание если по времени соблюдать, прям все, все можно есть?
Или это тот же подсчет калорий только в профиль?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я расслабилась, перестала соблюдать интервальное голодание после 4-го марафона, вот сегодня 1-й день как вошла в режим 16/8. Левая почка не давала спать по ночам, колола сильно. Прочла,что голодания иногда приводят к образованию камней. Вот и начала завтракать, сразу же вес пошел вверх. Да и вообще устала что ли я от всего этого, уже больше 1,5 лет же живу в этом режиме снижения веса, на интервальном 13 месяцев уже. Но понимаю, что теперь на всю жизнь. Стоит расслабиться сразу плюс, сразу жир пристает к бокам. Скорость обмена веществ в организме так и не будет как у худышек. Вечный контроль веса и не жрать не жрать не жрать :censored:
Да погоди ты паниковать.
С почкой надо к врачу. Камень вообще не чувствуется пока он не пойдет. Проверено.

Потом от завтрака не будет идти жир. Не только на иг можно худеть.

Руки не опускаем, идём к врачу и если все ок, то давай просто увеличивать нагрузку во время ходьбы!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Мне все интересно, это интервальное голодание если по времени соблюдать, прям все, все можно есть?
Или это тот же подсчет калорий только в профиль?
В моем случае это тот же подсчет калорий и ещё обязательные приемы еды до тренировки.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне все интересно, это интервальное голодание если по времени соблюдать, прям все, все можно есть?
Или это тот же подсчет калорий только в профиль?
Я не всё кушаю. У меня проблемы со здоровьем уже 5 лет, ограничения по продуктам есть.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже сегодня походила, но мало получается. 5 тыс. шагов только за весь день.
За весь день я может и больше 14 тыс прохожу, но шагомер включаю только при тренировке. Потому что ходьба обычная не очень-то влияет на мой организм. А вот скорость и темп и разная длина шага, самое то.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
За весь день я может и больше 14 тыс прохожу, но шагомер включаю только при тренировке. Потому что ходьба обычная не очень-то влияет на мой организм. А вот скорость и темп и разная длина шага, самое то.
Очень много, ты общественным транспортом наверно мало пользуешься. Ходьба это хорошо.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток. Вернулась из отпуска, набрала :eek: . НО, у меня пошел седьмой месяц- значит уже всё должно налаживаться, Закончилось лето, т.е. отпуск за границей, где масса приятных мест где можно покурить- а я не закурила:wavespin: Сегодня утром перед работой сходила в парикмахерскую и попросила пострич покороче - Очень захотелось как символ новой жизни.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем доброго времени суток. Вернулась из отпуска, набрала :eek: . НО, у меня пошел седьмой месяц- значит уже всё должно налаживаться, Закончилось лето, т.е. отпуск за границей, где масса приятных мест где можно покурить- а я не закурила:wavespin: Сегодня утром перед работой сходила в парикмахерскую и попросила пострич покороче - Очень захотелось как символ новой жизни.
Где отдыхала? Молодец что не закурила, отдых расслабляет по своему.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень много, ты общественным транспортом наверно мало пользуешься. Ходьба это хорошо.
Вообще не пользуюсь, недалеко от работы живу. У меня еще работа такая, что я контактирую со всеми службами компании, не усидишь на месте)))).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вообще не пользуюсь, недалеко от работы живу. У меня еще работа такая, что я контактирую со всеми службами компании, не усидишь на месте)))).
Я если не в командировку то прям сиднем просиживаю за компом, туалет через 3 шага и то сходить проблема. Потому туалетные приседания хоть какая-то нагрузка в течении дня, разминка.
Но вторую половину недели я чувствую нахожусь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня тут собакен опять захворал, врач прописал ему комплекс жиров. Там омега3, масло кедровых орешков и т.п. За уши не оттащить. В инструкции написано: для улучшения роста подшерстка, роста шерсти.
Вот пьют же люди масло по утрам по ложечке. Я то себе тоже хорошее купила, с разными орешками, семенами. Может тоже попить по ложечке.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тему по рецептам сделала.
Добавляйте туда интересные рецепты с фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу