Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Между прочим СССРовская школа ББ до сих пор считается самой продвинутой. Америкосы что-то там перенимают, переписывают, но факт остается фактом.
Ну не зн,лифтеры да ,а основатель Джо Вэйдер и он воспитал очень много " Мистеров Олимпия" один Арни 6 раз брал титул
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну не зн,лифтеры да ,а основатель Джо Вэйдер и он воспитал очень много " Мистеров Олимпия" один Арни 6 раз брал титул
У нас в детстве с братом одна комната была на двоих, все стены были обвешаны плакатами со Шварценеггером)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.610
Реакции
46.554
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.610
Реакции
46.554
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого выходные, а у кого-то ребенок на подготовку к школе ходит) но пока он там - мама бежит в парк на тренажеры)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я начала приборку и буду готовить очень вреднючее блюдо для семьи. Но сама его даже пробовать не буду, уже позавтракала куриным филе, никаких хлебушков, сыра и колбасни.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Это как обычно сборная солянка из разряда как я вижу. Хочу еще добавить для отдельных тренировок, например бег. По занятиям с Джиллиан Катя может добит.
Делимся опытом и знаниями.
Как на практике это получается.

Хорошая солянка!
А по Джилл там все понятно:
Не подготовлен - ВИИТ
Подготовлен - к меня пульс на ней редко выше 130 поднимается, только во время прыжков. Вообщем, зона похудения.

Я когда занимаюсь Джиллиан утром (все таки там кардио тоже так прилично), то делаю натощак. Потом собираюсь на работу, контейнер с завтраком в сумку, завтрак в 10 утра.
Кто натощак не может, можно съесть небольшой сухарик, т.е. перекусить чем-нибудь легким.
Если занятие вечером. То поздновато уже получается. Обычный ужин в 7 вечера, тренировка в 9 вечера. Потом уже не ем.


А ты нормально потом спишь после трени в 9 вечера?

Раньше помню,лет 15 мне было, ходили в подвальную тренажерку ,так там в туалет зайдешь ,как в наркопритон ,шприцы валяются ,скорлупки от яиц

Я вот понимаю шприцы, а скорлупки то что делают??????

Один раз тип вколол себе 5 ампул химозы и пошел на приседания ,короче со штангой рухнул и в реанимацию повезли его

Буду кратка как Лавров))))

Между прочим СССРовская школа ББ до сих пор считается самой продвинутой. Америкосы что-то там перенимают, переписывают, но факт остается фактом.

Да Лан?
То-то у нас только Гришина и Мишина на Олимпии. А мужики даже до их высот не дошли....

Хотя насчёт тяжёлой атлетики - мы всегда будет впереди планеты, пока у нас есть тренера.

У кого выходные, а у кого-то ребенок на подготовку к школе ходит) но пока он там - мама бежит в парк на тренажеры)
Мама, ты молодец!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Тигруля пришла 🥰

Привет)
Я начала приборку и буду готовить очень вреднючее блюдо для семьи. Но сама его даже пробовать не буду, уже позавтракала куриным филе, никаких хлебушков, сыра и колбасни.
А что за блюдо?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошая солянка!
А по Джилл там все понятно:
Не подготовлен - ВИИТ
Подготовлен - к меня пульс на ней редко выше 130 поднимается, только во время прыжков. Вообщем, зона похудения.




А ты нормально потом спишь после трени в 9 вечера?



Я вот понимаю шприцы, а скорлупки то что делают??????



Буду кратка как Лавров))))



Да Лан?
То-то у нас только Гришина и Мишина на Олимпии. А мужики даже до их высот не дошли....

Хотя насчёт тяжёлой атлетики - мы всегда будет впереди планеты, пока у нас есть тренера.


Мама, ты молодец!
Яйца сырые пили они
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу