Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Отчет 54.800 кг. Правда интересно? Встал вес колом и говорит - не хочу ни худеть, не толстеть :)) Утренняя зарядка c помощью помодорки выполняется (не появляется мысли закосить). Зарядка на работе и зарядка для глаз выполняется, но не на 100%. На работе проверка, и я немного в прострации :). Жор закончился, шоколадку не ем. Яблоко купила вчера только к ночи, сегодня наверно сразу три съем. На работе тружусь как истинный воин, а дома чувствую себя ленивой амебой. Каждый вечер мой позвоночник осыпается в трусы – домашние дела идут медленно, ощущение, что мучаю свой организм на износ. Странная и загруженная неделя, вчера была суббота, тоже толком не отдыхала и нормальной еды не ела. Хомячила пиццу прямо в машине.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.784
Реакции
73.782
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет 54.800 кг. Правда интересно? Встал вес колом и говорит - не хочу ни худеть, не толстеть :)) Утренняя зарядка c помощью помодорки выполняется (не появляется мысли закосить). Зарядка на работе и зарядка для глаз выполняется, но не на 100%. На работе проверка, и я немного в прострации :). Жор закончился, шоколадку не ем. Яблоко купила вчера только к ночи, сегодня наверно сразу три съем. На работе тружусь как истинный воин, а дома чувствую себя ленивой амебой. Каждый вечер мой позвоночник осыпается в трусы – домашние дела идут медленно, ощущение, что мучаю свой организм на износ. Странная и загруженная неделя, вчера была суббота, тоже толком не отдыхала и нормальной еды не ела. Хомячила пиццу прямо в машине.
Если найдешь хорошего массажиста, забудешь, что такое спина и где она находится!!!
😊
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет 54.800 кг. Правда интересно? Встал вес колом и говорит - не хочу ни худеть, не толстеть :)) Утренняя зарядка c помощью помодорки выполняется (не появляется мысли закосить). Зарядка на работе и зарядка для глаз выполняется, но не на 100%. На работе проверка, и я немного в прострации :). Жор закончился, шоколадку не ем. Яблоко купила вчера только к ночи, сегодня наверно сразу три съем. На работе тружусь как истинный воин, а дома чувствую себя ленивой амебой. Каждый вечер мой позвоночник осыпается в трусы – домашние дела идут медленно, ощущение, что мучаю свой организм на износ. Странная и загруженная неделя, вчера была суббота, тоже толком не отдыхала и нормальной еды не ела. Хомячила пиццу прямо в машине.
Омг ,мож больше жиров добавить 🤔
Я ща на 2гр углеводов на кг и ем угли когда мне надо физуху из себя выжимать т.е перед работой или тренировкой и во время работы и после трени.
Вообще ща хитрить научился с организмом ,утром белок и жиры - дают некое насыщение ,потом днем 2- 3 приема угли, белок ,клечатка
Вечером белок и чуть жиров и белок
По ощущениям - всё время присутствует насыщение и эмоциональная стабильность ,если бы я размазал 200гр углей на 5 приемов - то я бы ноги еле волочил,но это мой очередной опыт и я вижу в нем свои погрешности ,но и результат имею ,дойдя до 90 кг пойдет другая работа
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если найдешь хорошего массажиста, забудешь, что такое спина и где она находится!!!
😊
А я на массажное кресло хожу ,отличная замена поиску массажиста
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.692
Реакции
70.655
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🌞
Вес 59.
За питанием стараюсь следить, вчера куча вкусностей съела вот и вес чуть прибавила.
Спортом занимаюсь. Эллипс, йога 🧘‍♀️
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! +500 ( чуть весы об пол не ....):facepalm:
Подруга в пятницу в кафе пригласила посидеть, ну и посидели....и все вернулось!
Все что было скинуто непосильным трудом ( ну почти все)! :unsure:
wBiezpiJ3cM.jpg
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу