Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.810
Реакции
73.895
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я под этот вальс выступала, когда в ходила на бальные танцы...ностальгия:)
Бесподобно!!! Душа поет!!! И хочется летать!!!!
Бальные танцы.... Какая эстетика, легкость, красота!!!
🌹🌹🌹
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.810
Реакции
73.895
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая у нас замечательная команда, отдыхаешь душой здесь.
Как в любом коллективе - костяк единомышленников и близких по духу людей))))
"Лишние" - отсеялись на старте....
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.845
Реакции
53.546
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ну почитаем, картиночки посмотрим и как поели.
Чего там, есть 1 минуту, а сгонять потом сколько?

Какая мысль!!!!
Она меня все время останавливает от зажора
У меня уже три недели не было эмоционального срыва на еду. Это рекорд. Вся еда под контролем. Ничего не скушано не по плану.

У меня зажор ,закур ,крч полоная опа

Не вешать нос!
Возвращайся быстрее!


А с этим романсом я столько конкурсов повыигрывала, когда училась в музыкальной школе по классу домра)))
Очень люблю его))) играю до сих пор)))

Ого, какие таланты!
Такое наверно было, но в самом начале))) Когда начинал бросать, то устраивал пробежки по лесу в 10 км каждое утро все лето ( суставы нахрен разбил, но это ерунда). У меня курение вызывает физическое отвращение!!! Затем дома поставил штангу. Потом штанги стало мало и ушел в тренажерный зал. Вот!!! А ведь у супруги ( сколько раз мне говорила) то же физическое отвращение к не здоровой пище, а ведь она уже 30 лет в одном размере, как перед нашей свадьбой!
Ого, вы столько вместе!!! И оба на одной волне по увлечениям!
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем добра! Как вы тут без меня? )))
й.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.810
Реакции
73.895
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дорогие мои Вихрята!
Сентябрьские заметки почти закончились, прошел октябрь, ноябрь, и вот уже припорошил нас всех первым снегом искрящйся, веселый, полный надежд, предвкушений и ожиданий чуда, первый зимний месяц - декабрь...
Вот и мне тоже захотелось поделиться с вами лакомством моего детства...
Когда ты просыпаешься от манящих запахов, идущих из кухни...
А это мама уже сварила какао, налила его в чашку с маками, а на столе стоит полная тарелка гренок...
Итак:

Гренки.

Черствый батон нарезать, окунуть в смесь из яйца, молока и сахара, дать немножко пропитаться и обжарить с двух сторон на растительном масле.
Все быстро, просто и вкусно)
Я и сейчас люблю их готовить)))
Приятного вас всем аппетита)))
FANTA

Посмотреть вложение 1071886
Как я люблю гренки!!!! Мама готовила такие вкусные!.... Мне повторить не удается, по каким только рецептам не готовил, все не то...
й.jpg

Посему без гренок сижу и вспоминаю былое ))))
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заждались и соскучились)))
У нас уютно, душевно и тепло))) поем романсы, занимаемся спортом и очень -преочень ценим, любим, уважаем наших мальчиков))))
Спасибки за котика!!!
🖐
Ага, очень душевный раздел форума. Здесь всегда спокойно, вкусно и хорошо ))))
й.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.810
Реакции
73.895
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я люблю гренки!!!! Мама готовила такие вкусные!.... Мне повторить не удается, по каким только рецептам не готовил, все не то...
Посмотреть вложение 1072537
Посему без гренок сижу и вспоминаю былое ))))
Классный котейка))))
Все, что делала мама навсегда будет самым лучшим и самым вкусным) потому что это мама...
Четыре буквы и целый мир.... 👍
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.810
Реакции
73.895
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.810
Реакции
73.895
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не помню, давала или нет, но на всякий случай пишу еще раз, потому что это быстро и вкусно)
😋😋😋

👇👇👇

Ну, пока основная часть Сентябрят стройными рядами двинулась на рынок, чтобы выбрать для себя, любимых прекрасных, крепких помидор, мы отправляемся в гости к нашей наставнице - Оле))))) я зову ее Ольчик) как мы знаем, наш Ольчик вчера занимался очень ответственной и полезной работой! Он! Копал! Картошку!
Вот на обед мы и приготовим эту самую, свежевыкопанную картошку)
Все просто:
Берем ровные, небольшие клубни, моем их, разрезаем пополам и выкладываем на противень срезом вниз. Под каждую половинку кладем кусочек сливочного масла. Посыпаем солью и ставим минут на 20-25 в духовку, на температуру 160-180 градусов. Периодически смотрим, как там наши половинки? Хорошо ли зарумянились? Когда понравится нам их внешний вид, тогда и перевернем их, и еще минут на 5-10 поставим) ну, а готовность блюда мы будем определять по запаху! Как пошел дух картошечный по комнатам, значит готова она, можно подавать) а подавать-то и будем с этой самой аджикой, имя которой " Огонёк" и делает ее моя семья вот уже почти 50 лет)
Ваша FANTA.
😋

2019-12-06-16-01-36.jpg
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
У меня не было качелей( т.т.т) Я спокойно курила 31 год и не разу не пробовала бросить ( исключая год на беременность) Всех с ценными советами отправляла на. Сейчас бросила. Поправилась. Похудела с таким трудом- ужОс , а ещё надо вес стабилизировать. Да я ни когда больше не буду курить, я в этом уверена. Я не хочу пройти всё заново. А может играет роль мой возраст, поступок обдуман и назад нельзя и все.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иду сегодня в ресторан... Всю неделю блюла питание, тренила каждый день, даже сейчас еду с тренировки... В общем сегодня будет борьба с хочу, буду, жалко денег, ведь уплачено. Но завтра утром обещаю в любом случае на тренажеры опять)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.810
Реакции
73.895
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня не было качелей( т.т.т) Я спокойно курила 31 год и не разу не пробовала бросить ( исключая год на беременность) Всех с ценными советами отправляла на. Сейчас бросила. Поправилась. Похудела с таким трудом- ужОс , а ещё надо вес стабилизировать. Да я ни когда больше не буду курить, я в этом уверена. Я не хочу пройти всё заново. А может играет роль мой возраст, поступок обдуман и назад нельзя и все.
Абсолютно такая же ситуация! Вот в точности!!!! 👍
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.810
Реакции
73.895
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иду сегодня в ресторан... Всю неделю блюла питание, тренила каждый день, даже сейчас еду с тренировки... В общем сегодня будет борьба с хочу, буду, жалко денег, ведь уплачено. Но завтра утром обещаю в любом случае на тренажеры опять)
Светик! Какая борьба?
Иди! Отдыхай! Веселись! Кушай! И, естесственно, блистай!!! Потому что женщина, ресторан, нежность и красота - это здорово!
А борьба с собой и трени оставь на завтра, ладно? 😜
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Иду сегодня в ресторан... Всю неделю блюла питание, тренила каждый день, даже сейчас еду с тренировки... В общем сегодня будет борьба с хочу, буду, жалко денег, ведь уплачено. Но завтра утром обещаю в любом случае на тренажеры опять)
В ресторане всегда можно найти что то более менее приемлемое. Я люблю рыбу с овощами на гриле и салат с креветками. Можно и мясо, главное не шлифануть всё это дисертом и всё будет норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу