Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Большое дело, конечно понервничали. Хорошо, что все получилось.
Ей 16. Тут нервничать и нервничать. Зато ездить не надо по 1,5ч туда и обратно. Да и общага рядом с колледжем. +больше.

Пойду кбжу пересчитаю :D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ей 16. Тут нервничать и нервничать. Зато ездить не надо по 1,5ч туда и обратно. Да и общага рядом с колледжем. +больше.

Пойду кбжу пересчитаю :D
Давай, перечитай, все хорошо будет.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.999
Реакции
104.885
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне тоже который сейчас вес прям тяжко таскать. Как кружок.
У меня сегодня плюс два от вчерашнего утра. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Отеки наверное. Всю ночь около духовки провела, и кусок селедки слабосоленой вечером позволила. Вроде не пила много, а результат волшебный.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.999
Реакции
104.885
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"... Но сложно это очень.... "
😂😂😂
А я думаю, что не очень))) 🤗
Вот через недельку и полюбуемся нс твой первый отвесик)))
Его не будет. Я ж не курю 1 день... не нажрать бы за эту недельку... У меня с бросанием за первые пару месяцев плюс 12... а обратно хоть чо хочешь делай, никак... а теперь я уже не могу чо хочешь. Надо как то думать... загадка, как не нажрать. Думаю скотч пригодится... и в магаз надо реже ходить...:frantics:

И вообще... не курить проще, чем в процессе бросания не жрать... когда куришь - вообще можно не жрать... ну собственно и не худеть...
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Его не будет. Я ж не курю 1 день... не нажрать бы за эту недельку... У меня с бросанием за первые пару месяцев плюс 12... а обратно хоть чо хочешь делай, никак... а теперь я уже не могу чо хочешь. Надо как то думать... загадка, как не нажрать. Думаю скотч пригодится... и в магаз надо реже ходить...:frantics:

И вообще... не курить проще, чем в процессе бросания не жрать... когда куришь - вообще можно не жрать... ну собственно и не худеть...
На чем из еды срываешься или без разницы, просто вечерний жор.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Попробуй белок увеличить: творог, мясо если ешь. Как правило если белок набирается, жор уходит.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Его не будет. Я ж не курю 1 день... не нажрать бы за эту недельку... У меня с бросанием за первые пару месяцев плюс 12... а обратно хоть чо хочешь делай, никак... а теперь я уже не могу чо хочешь. Надо как то думать... загадка, как не нажрать. Думаю скотч пригодится... и в магаз надо реже ходить...:frantics:

И вообще... не курить проще, чем в процессе бросания не жрать... когда куришь - вообще можно не жрать... ну собственно и не худеть...
Ох... Все мы разные... Но для меня было в приоритете - расправиться с никотином.
Ты почитай про дофамин... Если коротенько, то у курящего человека природный и естесственный никотин был вытеснен сигаретами.
Поэтому, при отказе от курения у человека и своего, естесственного дофамина нет, но и никотинового тоже нет (курить-то бросили)... Но!
30% дофамина находится в желудке)))
А организм не обманешь! Вот он при отказе от сигарет начинает искать дофамин во вкусняшках) и происходит набор веса, например, как у меня)))
Поэтому, ты, главное - не кури, но и не берись так рьяно за похудение)
У тебя отличная фигура, ты просто думай, прежде чем что-то скушать, а не мети все подряд, как я.....
Лучше на эти, "сигаретные" деньги балуй себя деликатесами))) и в малых дозах)
Тогда все пройдет безболезненно и легко)
Ну, и естесственно, не унывай! Это не красит женщину)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.999
Реакции
104.885
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На чем из еды срываешься или без разницы, просто вечерний жор.
Когда день с ночью путаешь, то есть не очень хочется. Пока сегодня нормально. В это бросание вдруг по другому будет. Если раз в неделю позволять себе пирожок или пироженку, то срывов нет. Уже заметила. Перестану есть опять магазинные хлебобулки. Свои печь буду. С мужиками сложно сидеть на каких то диетах. То тебя пюрешкой накормят, то твой творожок схомячат... :rofl: :rofl: :rofl: поэтому по разному может получиться. А вообще... если не буду есть вообще, то не поправлюсь... Посмотрим, что получится в этот раз. Вот шоколад я точно теперь не хочу. Уже года полтора. Два раза за это время по кусочку через силу съела. Наелась наверное за полжизни...:facepalm:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда день с ночью путаешь, то есть не очень хочется. Пока сегодня нормально. В это бросание вдруг по другому будет. Если раз в неделю позволять себе пирожок или пироженку, то срывов нет. Уже заметила. Перестану есть опять магазинные хлебобулки. Свои печь буду. С мужиками сложно сидеть на каких то диетах. То тебя пюрешкой накормят, то твой творожок схомячат... :rofl: :rofl: :rofl: поэтому по разному может получиться. А вообще... если не буду есть вообще, то не поправлюсь... Посмотрим, что получится в этот раз. Вот шоколад я точно теперь не хочу. Уже года полтора. Два раза за это время по кусочку через силу съела. Наелась наверное за полжизни...:facepalm:
Никакого плана!!! 😱😱😱
Как это: "не буду есть вообще "???
Как это :" буду печь сама"?
Как это:" день с ночью путаешь"?
Это что вообще такое?
Я на "своих" булочках и набрала вес в том числе...
Вот правильно Наташа говорит - кушай мясо, творог... Короче, белок)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.999
Реакции
104.885
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох... Все мы разные... Но для меня было в приоритете - расправиться с никотином.
Ты почитай про дофамин... Если коротенько, то у курящего человека природный и естесственный никотин был вытеснен сигаретами.
Поэтому, при отказе от курения у человека и своего, естесственного дофамина нет, но и никотинового тоже нет (курить-то бросили)... Но!
30% дофамина находится в желудке)))
А организм не обманешь! Вот он при отказе от сигарет начинает искать дофамин во вкусняшках) и происходит набор веса, например, как у меня)))
Поэтому, ты, главное - не кури, но и не берись так рьяно за похудение)
У тебя отличная фигура, ты просто думай, прежде чем что-то скушать, а не мети все подряд, как я.....
Лучше на эти, "сигаретные" деньги балуй себя деликатесами))) и в малых дозах)
Тогда все пройдет безболезненно и легко)
Ну, и естесственно, не унывай! Это не красит женщину)))
Спасибо, Лена. Вот я и буду аккуратненько бороться с вечно жующей все равно что тушкой. Сегодня пока норм. Уже радует.:)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лена. Вот я и буду аккуратненько бороться с вечно жующей все равно что тушкой. Сегодня пока норм. Уже радует.:)
Не надо бороться) надо расставить приоритеты)
во-первых, не курить!
Второе - хорошее настроение)
ищи во всем, старайся увидеть и сумей разглядеть в простых и обыденных вещах радость и красоту...
Третье, тоже немаловажное - это питание. И планирование. Не будешь планировать, значит наешься вуксняшек и вредняшек)
Поэтому настраивайся на смену привычек, рациона, режима)))
И это классно, по-секрету тебе скажу))) 🤗
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.999
Реакции
104.885
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никакого плана!!! 😱😱😱
Как это: "не буду есть вообще "???
Как это :" буду печь сама"?
Как это:" день с ночью путаешь"?
Это что вообще такое?
Я на "своих" булочках и набрала вес в том числе...
Вот правильно Наташа говорит - кушай мясо, творог... Короче, белок)))
Лен, магазинный хлеб просто воняет кислятиной, плесенью и тд. Я лет пять вообще в хлебный отдел не заходила. А тут мужики. Они есть хотят. Теперь дома и хлеб и картошка завелись. Вот с ними и укусишь ченить лишнего... А хлеб я ж редко. И не люблю из магаза. И картоху редко. Белок ем конечно, но много боюсь. Крупы вообще можно сказать исключила. У меня на какие то растительные белки (если не сделать паузу и с животными так же будет) аллергия в виде артрита жестокого. Уже проверено много раз. Больше не хочу. Поэтому последние полгода с продуктами вообще не сильно эксперементирую.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, магазинный хлеб просто воняет кислятиной, плесенью и тд. Я лет пять вообще в хлебный отдел не заходила. А тут мужики. Они есть хотят. Теперь дома и хлеб и картошка завелись. Вот с ними и укусишь ченить лишнего... А хлеб я ж редко. И не люблю из магаза. И картоху редко. Белок ем конечно, но много боюсь. Крупы вообще можно сказать исключила. У меня на какие то растительные белки (если не сделать паузу и с животными так же будет) аллергия в виде артрита жестокого. Уже проверено много раз. Больше не хочу. Поэтому последние полгода с продуктами вообще не сильно эксперементирую.
Я имела ввиду, что домашняя выпечка - это что-то бесподобно вкусное и на ней можно тааак набрать) поэтому и процитировала тебя, чтобы нн особо увлекалась пирожками да пиццами) а вот с крупами ты меня удивила... Я почему-то стала вся "хрустеть"... Все, до единой косточки постоянно хрустят... Может, тоже на растительный белок?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.999
Реакции
104.885
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо бороться) надо расставить приоритеты)
во-первых, не курить!
Второе - хорошее настроение)
ищи во всем, старайся увидеть и сумей разглядеть в простых и обыденных вещах радость и красоту...
Третье, тоже немаловажное - это питание. И планирование. Не будешь планировать, значит наешься вуксняшек и вредняшек)
Поэтому настраивайся на смену привычек, рациона, режима)))
И это классно, по-секрету тебе скажу))) 🤗
Ну из вкусняшек у меня остались обычные печеньки К кофе и иногда батончики Рот Фронт. Всегда лежат, Вреда не приносят. Много не съем, не после еды, тем более, а вместо, обычно на завтрак ем. Иначе мозг не просыпается совсем.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока это сложно...
Надо очки одеть) или распахнуть душу и выпустить оттуда маленькую девочку Иришку) с косичками и огромными бантами) Она разглядит, я уверена!!!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну из вкусняшек у меня остались обычные печеньки К кофе и иногда батончики Рот Фронт. Всегда лежат, Вреда не приносят. Много не съем, не после еды, тем более, а вместо, обычно на завтрак ем. Иначе мозг не просыпается совсем.
Влт и отлично!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Димульчик) пришли нам котика) я почти всех твоих котиков себе в закладочки уношу))))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.999
Реакции
104.885
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чтобы нн особо увлекалась пирожками да пиццами
Нене... поэтому мне проще на всех по пирожку раз в неделю купить в пекарне. Могу что нить типа ватрушки испечь, но это по великим праздникам. Жирное стараемся не есть. Я точно.
Я почему-то стала вся "хрустеть"... Все, до единой косточки постоянно хрустят... Может, тоже на растительный белок?
Я теперь тоже вся хрустю... главное когда хрустит, это больно. У меня точно могу сказать, что добило суставы. Алфлутоп уколы. Вот до него только на гречку было. Больше не на что. После 4 -го укола все хрустело, ныло и болело. Несколько месяцев. Теперь на соевый белок, на бобовые жестоко, крупы и тд... вот теперь позволяю себе что то один разик и все. Гречку нини... тока могу понюхать пока варится.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.807
Реакции
73.888
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нене... поэтому мне проще на всех по пирожку раз в неделю купить в пекарне. Могу что нить типа ватрушки испечь, но это по великим праздникам. Жирное стараемся не есть. Я точно.

Я теперь тоже вся хрустю... главное когда хрустит, это больно. У меня точно могу сказать, что добило суставы. Алфлутоп уколы. Вот до него только на гречку было. Больше не на что. После 4 -го укола все хрустело, ныло и болело. Несколько месяцев. Теперь на соевый белок, на бобовые жестоко, крупы и тд... вот теперь позволяю себе что то один разик и все. Гречку нини... тока могу понюхать пока варится.
И что нам теперь делать? Убрать фасоль, горох, чечевицу, гречку?
В госпиталь не хочу, не люблю врачей... Но хруст этот уже тревожить стал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу