Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А спагетти, тоже не ешь?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.893
Реакции
104.557
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что нам теперь делать? Убрать фасоль, горох, чечевицу, гречку?
В госпиталь не хочу, не люблю врачей... Но хруст этот уже тревожить стал...
Я от гречки взвыла... а всего то несколько дней подряд на завтрак по две ложки съедала... сначала не поняла с чего. Методом проб выяснила, что именно гречка. Полезла в инет, случайно наткнулась на такую вещь, как аллергический артрит. Гречу убрала совсем. Три дня на НПВП, коленки припухшие даже были... больше не подхожу... и не было ничего. Года через полтора уколы эти... все... с тех пор ад какой то начался... хруст просто каждый день новый появлялся. Уже два года все новые аллергии какие то вылезают. Пытаюсь убирать что то и перепроверять. Вариантов то все равно нет... жрять то надо... и антигистаминные под рукой...
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я от гречки взвыла... а всего то несколько дней подряд на завтрак по две ложки съедала... сначала не поняла с чего. Методом проб выяснила, что именно гречка. Полезла в инет, случайно наткнулась на такую вещь, как аллергический артрит. Гречу убрала совсем. Три дня на НПВП, коленки припухшие даже были... больше не подхожу... и не было ничего. Года через полтора уколы эти... все... с тех пор ад какой то начался... хруст просто каждый день новый появлялся. Уже два года все новые аллергии какие то вылезают. Пытаюсь убирать что то и перепроверять. Вариантов то все равно нет... жрять то надо... и антигистаминные под рукой...
Блин... Я пока только месяц) с 22 октября, внезапно и сразу, в один день захрустела ВСЯ... Даже пальчики на ногах.. Короче, все суставы и суставчики, все хрустит...
Может, это еще и оттого, что курить бросила... Вот организм и выдает сюрпризы)
Может, воды мало пью... Я и литра не выпиваю в день... Не знаю...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.893
Реакции
104.557
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин... Я пока только месяц) с 22 октября, внезапно и сразу, в один день захрустела ВСЯ... Даже пальчики на ногах.. Короче, все суставы и суставчики, все хрустит...
Может, это еще и оттого, что курить бросила... Вот организм и выдает сюрпризы)
Может, воды мало пью... Я и литра не выпиваю в день... Не знаю...
Вот вот... и у меня со щиколоток и пальцев ног после уколов хруст начался. А первый раз с крупных суставов. Причем больно начинает быть симметрично... это и показалось странным.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня сегодня плюс два от вчерашнего утра. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Отеки наверное. Всю ночь около духовки провела, и кусок селедки слабосоленой вечером позволила. Вроде не пила много, а результат волшебный.
Заметила, когда поздно ложишься (сон менее 5-6часов) всегда + с утра. Ну и + селёдка. Ох уж эти отеки. Тоже страдаю, вечером если что то кроме творога съешь, с утра вуаля, приплыли :(
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вот... и у меня со щиколоток и пальцев ног после уколов хруст начался. А первый раз с крупных суставов. Причем больно начинает быть симметрично... это и показалось странным.
Надо не курить, следить за питанием и делать гимнастику)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я пожалуй с дочкой устрою сегодня пижамную вечеринку. Простыли обе, ляжем под одеяло с горчичниками и чаем с лимоном под сериал.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.893
Реакции
104.557
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо не курить, следить за питанием и делать гимнастику)))
Я вчера на степере пыталась коленку расходить. Хрустит зараза и больно. Не нагружать кричит... ничо, ничо, потихонечку... главное без прыжков обходиться...:)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.893
Реакции
104.557
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пожалуй с дочкой устрою сегодня пижамную вечеринку. Простыли обе, ляжем под одеяло с горчичниками и чаем с лимоном под сериал.
Наташ, выздоравливайте скорее!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пожалуй с дочкой устрою сегодня пижамную вечеринку. Простыли обе, ляжем под одеяло с горчичниками и чаем с лимоном под сериал.
Дочечки всегда рядом с мамой... Единение на ментальном уровне...
Несмотря на то, что вы простыли, я рада за вас)))
Лечитесь, выздоравливайте, бездельничайте))) 🤗🤗🤗
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Димульчик) пришли нам котика) я почти всех твоих котиков себе в закладочки уношу))))
А?! Кто здесь?!
й.jpg
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я от гречки взвыла... а всего то несколько дней подряд на завтрак по две ложки съедала... сначала не поняла с чего. Методом проб выяснила, что именно гречка. Полезла в инет, случайно наткнулась на такую вещь, как аллергический артрит. Гречу убрала совсем. Три дня на НПВП, коленки припухшие даже были... больше не подхожу... и не было ничего. Года через полтора уколы эти... все... с тех пор ад какой то начался... хруст просто каждый день новый появлялся. Уже два года все новые аллергии какие то вылезают. Пытаюсь убирать что то и перепроверять. Вариантов то все равно нет... жрять то надо... и антигистаминные под рукой...
Я люблю гречку... Как жить без Кафки? Грефневой….
й.jpg
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.893
Реакции
104.557
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! С пп у меня по прежнему любовь на расстоянии, иногда получается пересекаться, но хотелось бы почаще))). Со спортом живу очень дружно. Нам бы замутить на форуме дневники питания и тренировок с подборкой рецептов, расчетом потребляемых и расходуемых ккал. Такие есть в интернете, а хотелось бы здесь.
Всем кота!!!))))
13738551.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет! С пп у меня по прежнему любовь на расстоянии, иногда получается пересекаться, но хотелось бы почаще))). Со спортом живу очень дружно. Нам бы замутить на форуме дневники питания и тренировок с подборкой рецептов, расчетом потребляемых и расходуемых ккал. Такие есть в интернете, а хотелось бы здесь.
Всем кота!!!))))Посмотреть вложение 1075490
Спортивные дневники у нас тоже есть.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.785
Реакции
73.785
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! С пп у меня по прежнему любовь на расстоянии, иногда получается пересекаться, но хотелось бы почаще))). Со спортом живу очень дружно. Нам бы замутить на форуме дневники питания и тренировок с подборкой рецептов, расчетом потребляемых и расходуемых ккал. Такие есть в интернете, а хотелось бы здесь.
Всем кота!!!))))Посмотреть вложение 1075490
У меня в дннвнике за каждый день будет запись красной пастой :
"Садись, два''!
😂😂😂
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу