Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.775
Реакции
73.747
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про тест... сидя на работе прочитала первые два задания... отметила про себя "ниже среднего"... дальше читать не стала, нечего офисному планктончику себя растраивать :D
А я, (да простят меня руководители), даже читать не стала. Потому что какой тест? Если я пресс сегодня десять раз смогла сделать))) а делала 30-32 за минуту два года назад)))))
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
как я не люблю таких РАБотодателей. Неужели не понимают, что если человек на часок отвлечется, потом будет лучше работать.
У нас руководство наоборот поддерживает перерывы. Потому и спокойно в команде, все всё успевают.
У нас просто посменная работа, типа мы и вне работы можем поесть)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.775
Реакции
73.747
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.556
Реакции
46.520
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне кажется это имеет смысл, 8 кг за 2 месяца. Говорят так не разжижается желудочного сок и пища быстрее переваривается)
Молодец. У каждого свой метод. Это замечательно,что мы тут делимся. Так больше узнаем, экспериментируем. Так к концу года многие станут подтянутыми.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Про тест... сидя на работе прочитала первые два задания... отметила про себя "ниже среднего"... дальше читать не стала, нечего офисному планктончику себя растраивать :D
Ну вот..., а там ведь кроме теста очень много интересной информации. Мне статья сама по себе понравилась.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.556
Реакции
46.520
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.556
Реакции
46.520
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот..., а там ведь кроме теста очень много интересной информации. Мне статья сама по себе понравилась.
Кэпушка, я прочту позже, иногда просыпаюсь в 4 утра и не спится, люблю тогда почитать. Сейчас пойду на скорости похожу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.556
Реакции
46.520
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Маааакс! Приветик ему:inlove: Обожаю мопсов. Когда вечером хожу, очень много людей выгуливают мопсов. Популярная порода.
Все хочу его сфотографировать, но уже темнотища такая. У нас освещённость улиц на уровне фантастики.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все хочу его сфотографировать, но уже темнотища такая. У нас освещённость улиц на уровне фантастики.
Сегодня тренировка сорвалась, сяду сейчас в машину и в ближайший парк.Надо проверить себя на милю. Фото обещаю. Погода шикарная и дорожки там освещаются.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дочитала пока до третьего. Это становая тяга в взрывной технике?
Становая скорее всего. Можно начинать и с простым грифом, понемногу накидывать.
У меня пока нет такой приспособы, но хочу.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Попробую) сегодня скачала шагомер) поставила его на на 10 т шагов, вышла.......... Пошла....... И на 2066 сдулась......
Но завтра на три дня уезжаю в дом отдыха, надеюсь, что буду ходить побольше, там красиво и большой парк.
Читала такой вариант начала ходьбы. Положить колоды карт в одном углу квартиры и перенести по одной в другой угол.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.622
Реакции
58.837
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем ещё раз привет!
Меня зовут Игорем! Мне 57 лет . Работаю гл. инженером в строительной фирме в Москве. Живу в Подмосковье. Вешу 77,5 кг. Хотелось бы 60, в принципе, но на первых порах согласен и на 70. Проблемы мои в неограниченной любви к сладкому и в неизменном желании похомячить далеко после 18ти, хоть я и жаворонок по своей сути. Надеюсь с вашей помощью обуздать этого ретивого коника по имени Жор. Я уже неделю как всё подсчитываю, взвешиваю, анализирую и работаю своим личным психологом, диетологом, маркетологом. Можно сказать что я в теме.
Много бегаю, хожу, участвую в различного рода соревнованиях. Сейчас начал заниматься силовой подготовкой.
Анализируя свои первые шаги, пришёл к выводу что создать дефицит ккал не сложно. Надо меньше и чаще есть. Меня пугали что большое количество белка в пище, в ущерб углеводам, может привести к растройствам ЖКТ. Но я этого не увидел. Бум дерзать. :running::smile_coffee:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Становая скорее всего. Можно начинать и с простым грифом, понемногу накидывать.
У меня пока нет такой приспособы, но хочу.
Попробую сделать на выходных. У меня все есть для этого. В последний раз становая была рабочий 65. Ну это чуть больше моего веса)))

А сколько сейчас не знаю. Можно без взрывной техники и подтягивания с резинкой?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем ещё раз привет!
Меня зовут Игорем! Мне 57 лет . Работаю гл. инженером в строительной фирме в Москве. Живу в Подмосковье. Вешу 77,5 кг. Хотелось бы 60, в принципе, но на первых порах согласен и на 70. Проблемы мои в неограниченной любви к сладкому и в неизменном желании похомячить далеко после 18ти, хоть я и жаворонок по своей сути. Надеюсь с вашей помощью обуздать этого ретивого коника по имени Жор. Я уже неделю как всё подсчитываю, взвешиваю, анализирую и работаю своим личным психологом, диетологом, маркетологом. Можно сказать что я в теме.
Много бегаю, хожу, участвую в различного рода соревнованиях. Сейчас начал заниматься силовой подготовкой.
Анализируя свои первые шаги, пришёл к выводу что создать дефицит ккал не сложно. Надо меньше и чаще есть. Меня пугали что большое количество белка в пище, в ущерб углеводам, может привести к растройствам ЖКТ. Но я этого не увидел. Бум дерзать. :running::smile_coffee:
Игорь, привет!
Я Катя и Обажаю силовую подготовку!

Чем занимаешься именно расскажешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу