Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.765
Реакции
104.217
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь всю ночь диван ремонтируй ))) как ниндзя😉
А я чо, за ночь тока полчаса поспала. Утром по магазам поехали, потом организьм решил, что спать все таки надо. Диван на утро, пойду чехол сейчас хоть прошью на машинке... Подготовлю все. Да чонить по поводу салатика подумаю...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.765
Реакции
104.217
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
13й воин смотрю ,люблю этот фильм
А у нас Джентельмены удачи... Мне только смотреть некогда, наконец чехол прошила... собирала осевшие из воздуха меховушки от ткани... оххх... никому не пожелаю такую ткань дома шить...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас Джентельмены удачи... Мне только смотреть некогда, наконец чехол прошила... собирала осевшие из воздуха меховушки от ткани... оххх... никому не пожелаю такую ткань дома шить...
Капец,капецки ,а че диван нельзя было вернуть после покупки, дааа?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.765
Реакции
104.217
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Капец,капецки ,а че диван нельзя было вернуть после покупки, дааа?
Да он старенький же теперь, я в свое время еще в этой конторе работала, там не довелось увидеть внутренности, а вот чехол как раз мной сшит. Мне сделали диван, который мне нужен. Не стандартный немного. Просто собрали через одно место... и это как оказалось не руки. Я его очень люблю, он удобный (в принципе...), задумка прям под меня. А по факту... все что не разваливается, это как раз чехол. Ну спинки в нормальном виде. А вот сиденья... ээээ... вообще не понятно из чего собраны... и пружины меня бесят. Вот и заодно внутренности переделаем и будет у нас классный диван. Главное теперь дельфин собирается, а то год стоИт не собираемый. мы дельфин переделали, потому как надоел ломаться, вообще новую выкатную часть сделали, правильную, как положено. И она у нас не убиралась в ящик. Вот наконец и его мы переделали (ну почти...)
 
Последнее редактирование:

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да он старенький же теперь, я в свое время еще в этой конторе работала, там не довелось увидеть внутренности, а вот чехол как раз мной сшит. Мне сделали диван, который мне нужен. Не стандартный немного. Просто собрали через одно место... и это как оказалось не руки. Я его очень люблю, он удобный (в принципе...), задуика прям под меня. А по факту... все что не разваливается, это как раз чехол. Ну спинки в нормальном виде. А вот сиденья... ээээ... вообще не понятно из чего собраны... и пружины меня бесят. Вот и заодно внутренности переделаем и будет у нас классный диван. Главное теперь дельфин собирается, а то год стоИт не собираемый. мы дельфин переделали, потому как надоел ломаться, вообще новую выкатную часть сделали, правильную, как положено. И она у нас не убиралась в ящик. Вот наконец и его мы переделали (ну почти...)
Молодцы
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!
Предпраздничный день. Кто-то уже готов, а кто-то ещё доделывает последние запланированные дела.
Желаю сегодня хорошего настроения, чтобы все приготовленное получилось вкусное и полезное и с пользой!
Итоги постараюсь в течении дня подвести.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наполеон что-то так у меня и не случился, прям эх... Оказывается уксуса нет. Там надо на тесто ложечку.
Ну может вечером ещё успею, или в другой день. Так покупной торт не хочется на стол ставить.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.765
Реакции
104.217
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Предпраздничный день. Кто-то уже готов, а кто-то ещё доделывает последние запланированные дела.
Желаю сегодня хорошего настроения, чтобы все приготовленное получилось вкусное и полезное и с пользой!
Итоги постараюсь в течении дня подвести.
Доброе утро, Наташа! Спасибки! У тебя все получится! Я знаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
8dd1fb7a27df.jpg

Всем магии :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу