Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.255
Реакции
102.822
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1577761711730.png
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Доброе утро Команда))) Желаю что бы подготовка к празднику у всех прошла успешно. У меня сегодня + 300 гр по сравнению с 27 декабря. Это ещё ни чего, так как два дня позволила себе все🙄. Впереди праздник, надо держаться. Буду делать ппешный салат с креветками. Не ппешную шубу уже сделала. Всем нам веселого нового года.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро Команда))) Желаю что бы подготовка к празднику у всех прошла успешно. У меня сегодня + 300 гр по сравнению с 27 декабря. Это ещё ни чего, так как два дня позволила себе все🙄. Впереди праздник, надо держаться. Буду делать ппешный салат с креветками. Не ппешную шубу уже сделала. Всем нам веселого нового года.
А об'емы?
Я вот сантиметр найти не могу, но потом найду, замерюсь все ж таки для истории)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.255
Реакции
102.822
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня майонез получился. Уря! Ничо так на вкус. Только я в следующий раз соли поменьше положу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет! :) С Наступающим! Немного зашиваюсь в последнюю неделю.
Отчет заполнила.
Молодчина, тебя тоже с Наступающим поздравляю. Все немножко зашиваемся: и поработать, и подарки, и угощения, и красоту ещё навести охото. Но зато до 9го выходные, отдохнём.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы боролись с киллушками жира
Мы общались и ржали как кони
Но в душе все хотели мира
Но и бицепс и попу и ноги

Всем вам счастья ,любви и здоровья !
Чтоб родные любили вас крепко!
Всем огромного похудения !
Где там банка моего варенья Stickers-Nichosi5
 
Последнее редактирование:

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.255
Реакции
102.822
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе. Ну круто, сложно делать?
Неа. Вообще 20 секунд. Правда 20. И густючий такой получился. Тока соли буду поменьше класть. И горчички... первый блин... Процесс на волшебство какое то похож.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.255
Реакции
102.822
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
М дя... не собиралась я наготавливать ничего... А тут уже три салатика на ум пришли, рыбка жареная... тортик еще не готов, ну да и ладно, до вечера все успею. Еще к папе ехать, продукты ему покупать. Главное часа два в очереди не простоять в кассе магнита...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.255
Реакции
102.822
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас вчера Дед Мороз снега понакидал. Всю ночь метель была. А сегодня снег тает в лужах...+1... Обещали снег с дождем...
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Команда))) Желаю что бы подготовка к празднику у всех прошла успешно. У меня сегодня + 300 гр по сравнению с 27 декабря. Это ещё ни чего, так как два дня позволила себе все🙄. Впереди праздник, надо держаться. Буду делать ппешный салат с креветками. Не ппешную шубу уже сделала. Всем нам веселого нового года.
Доброе день!
Мои усатые эксперты наотрез отказались от фермерской сёмги. Их не обмануть) Спецы родом с Курильских островов . Кусочки горбуши смелИ)))Природная рыбка, в ней омега 3 и 6 от того, что это то же хищник - питается мелкой рыбёшкой и ракообразными, а не кукурузой и злаковыии. Норвежцы сами любят лосось дикий.
Заготовил (решил так же салатик замутить) обжаренные креветки,рокколу, перец сладкий,помидоры, маслины,лимон,семечки обжарил кунжутовые, сыр натёр и оливковое масло так же поставил ,чтобы не забыть.
Сегодня выходной! Отработал Дедом Морозом.Многих поздравлю ещё второго, ждём так гостей.
Всех с наступающим 2020 годом!!!
IMG-20191231-WA0003.jpg
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу