Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.623
Реакции
58.842
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подведение итогов нашего марафона Здоровый образ жизни=Правильное питание 5.
Команда
@katenka-82
@svetlyc
@Химия
@Anton10
@Viktor1980let
@Рыжая Бестия
@ЛанаСВ
@Natali100
@Olga 22
@Zarik
@игоряшкаNS
@Света Музыка
@Metallic
@Тенерифе
@tigrikphoenix
@Svet_VS
@Мартиа
@lorik-0405
@FANTA
@Niki_ta
@OlyaNa
@Верена
@Екатерина01
@Gizma
@ilvyz
@ДМ.7
@33irinka

А результат у нас потрясающий.
С начала марафона мы совместными усилиями расстались с 41,1 кг!!

Лучший результат
@игоряшкаNS -12,3 кг.
Вот это да!!! Поздравляю, просто супер результат!!!

Это просто шикарные результаты, поздравляю, взялись так взялись.
@Anton10 -5.6
@svetlyc -4.5
@Metallic -4
@Мартиа -3,3
@Svet_VS -3.2
@FANTA -3.2
@Верена -2,6
@Olga22 -1.7
@ilvyz -1.5

По объемам я пока формулу не убираю в табличке, может кому интересно будет внести свои объемы, это тоже очень хороший показатель и у многих он есть.
Наташа, спасибо. Я в гостях. Завтра буду дома - взвешусь, сниму габаритные размеры. :thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.595
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие друзья! Поздравляю с Новым годом всех вас, приверженцев правильного питания! Спасибо за интересный и веселый марафон. Достичь той цели, которую я себе ставила не получилось, но зато не поправилась. Есть над чем работать в последующих марафонах.
Отдельно хочу поблагодарить нашего активного капитана и модератора спортивного раздела Наталию @Natali100 . Признаюсь голосовала за тебя как за человека года. :oops: Считаю,что ты очень много делаешь для спортивного раздела, всегда находишь время и для статей, обзоров, следишь за всеми темами и сама активно участвуешь в общении. При этом ты семейный человек, ответственный сотрудник, постоянно в командировках. Остается пожелать тебя крепкого здоровья и достижения целей.
GIFUS_RU_Volshebnogo_Novogo_Goda_33.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дорогие друзья! Поздравляю с Новым годом всех вас, приверженцев правильного питания! Спасибо за интересный и веселый марафон. Достичь той цели, которую я себе ставила не получилось, но зато не поправилась. Есть над чем работать в последующих марафонах.
Отдельно хочу поблагодарить нашего активного капитана и модератора спортивного раздела Наталию @Natali100 . Признаюсь голосовала за тебя как за человека года. :oops: Считаю,что ты очень много делаешь для спортивного раздела, всегда находишь время и для статей, обзоров, следишь за всеми темами и сама активно участвуешь в общении. При этом ты семейный человек, ответственный сотрудник, постоянно в командировках. Остается пожелать тебя крепкого здоровья и достижения целей.
Посмотреть вложение 1090267
Спасибо Майя, я в том числе для себя это делаю. Общение с Вами всегда дарит очень много позитивных эмоций, придает мотивации, и что уж говорить я считаю нашу команду очень дружной, сплоченной, настоящими друзьями мы тут стали, кто и поддержит, и доброе слово скажет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.804
Реакции
53.392
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.780
Реакции
73.767
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
🌹🌹🌹Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю одного - здоровья!!! 🌹🌹🌹
И никогда не унывайте!!!
🌹🌹🌹
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.370
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Новым годом Света!
Счастья, здоровья, новых интересных увлечений, хобби. :676866858:
Наташ, нашла сантиметр. От 79, ОБ 102, но я сегодня ела плотненько и отеки опять. Вес 70, но не утром, после еды взвешивалась.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.623
Реакции
58.842
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Всех с Новым годом!!! Всем желаю счастья, здоровья, любви, и конечно же правильного питания. Как говорили древние - тонкая талия - долгая жизнь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С наступившим. Не верится, что Новый год уже и впереди столько выходных. Сегодня пойдём узнавать работает ли каток. Будем активно отдыхать.
В этом сезоне ещё не катались на коньках.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.595
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С наступившим. Не верится, что Новый год уже и впереди столько выходных. Сегодня пойдём узнавать работает ли каток. Будем активно отдыхать.
В этом сезоне ещё не катались на коньках.
Доброе утро! Смотрю уже проснулись. Я сегодня в 6 уже встала, потом решила.что слишком тихо и снова поспала до 9. Утром выпила черный кофе, сделала смузи фруктовый, приняла свои витамины и магний. Отличный первый январский денек. Хорошего отдыха всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу