Здоровый образ жизни=Правильное питание-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всем привет! А я с 8 числа строго на калориях)))) пострадала пару вечеров и о, счастье, наконец то нашла творог в магазине. 0-5% теперь редко когда поймаешь, разбирают. После него однозначно сытость+лёгкость. Ещё протеин вкусный купила, на всяк случай.

Вчера приготовила яйца фаршированные, но в начинку вместо майонеза или сметаны добавила 1% кефир, вроде не отличить по вкусу, а дети забраковали. Ну, мне больше достанется)))

Лето уже скоро, надо форму обретать нужную😁
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! А я с 8 числа строго на калориях)))) пострадала пару вечеров и о, счастье, наконец то нашла творог в магазине. 0-5% теперь редко когда поймаешь, разбирают. После него однозначно сытость+лёгкость. Ещё протеин вкусный купила, на всяк случай.

Вчера приготовила яйца фаршированные, но в начинку вместо майонеза или сметаны добавила 1% кефир, вроде не отличить по вкусу, а дети забраковали. Ну, мне больше достанется)))

Лето уже скоро, надо форму обретать нужную😁
Так классно написано!
Я прям два раза перечитала)))
И тоже захотелось творог 0,5 % купить)
👍
Доброе утро, всем-всем!!!
2020-01-14-13-58-45.jpg
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Димуль, вот нашла) делюсь)))
На НГ я, конечно ЖК, их готовила)))

Это я писала друзьям, теперь делюсь и с вами тоже)

👇👇👇

Вот и отгремели салюты, петарды, фейерверки)
Страна уверенно, не боясь завтрашнего дня, вошла в новый год)
В этом году у всех у нас будут праздники, юбилеи, хорошие даты и просто теплые, семейные обеды или ужины)
Вот я и хочу поделиться с вами рецептом своих фирменных отбивных)
Искренне советую их приготовить, рецепт проверен многочисленными праздниками, попробуйте, все просто, быстро и очень вкусно)
Итак, мои фирменные

ОТБИВНЫЕ

Берем кусок мяса, шею или карбонат, или просто кусок свиной мякоти.
Нарезаем на куски, размером с 0,7-0,8 мм.
Отбиваем с двух сторон.
Солим, перчим, смазываем обычной русской горчицей.
Отдельно наводим кляр:
Молоко, яйцо или два, соль.
Во второй тарелочке - мука.
Теперь нашу отбивную обмакиваем в смесь молока с яйцом, затем в муку, а потом обратно в молоко с яйцом.
И кладем на разогретую сковороду, на средний огонь. Минутки на две-три, до появления красивой золотой корочки.
Переворачиваем, накрываем крышкой и на самом маленьком огне жарим до такой же красивой корочки) минутки 4-5.. Может меньше, смотря какая плита.
Вот и все) отбивные готовы)
Кляр не отваливается, держит форму, отбивные получаются просто шикарные!
Приятного аппетита)
Ваша FANTA😋😋😋
Готовьте, радуйте себя и своих гостей!


2020-01-01-18-45-27.jpg
Вкусно написано! Обязательно попробую так приготовить.
Рецепт от меня! Ну очень диетический )))) Ибо из курицы! Не то чтобы из всей.... Куриные крылышки к.... Да просто так очень вкусные штуки.
й.jpg

Разрезаем по суставам (кончик выкидываем, нет там мяса, я проверял). Делаем пару надрезов (ибо сквозь кожу специи не пройдут и мясо не будет таким вкусным) и засовываем не дрогнувшей рукой в кипяток! (для ценителей прекрасного добавим Лаврушку, душистый перец, мяту... Ну все, что любим и нашли на кухне). Не забываем посолить (даже пересолить, бульон все равно выливать, а мясо тогда просолится как надо). Варим минут 10-15, не до готовности (еще жарить их будем). Достаем наши крылышки и посыпаем их мукой (для особо не терпеливых и ленивых, кладем их в миску, сыпем муку, накрыли крышкой и весело потрясли). И быстренько обжарить на сковороде с растительным маслом (предварительно хорошенько ее нагреть). Жарим быстро, только для красивой золотистой, хрустящей корочки. Для следящих за фигурой выложить их на бумажное полотенце (лишний жир впитается). Приятного аппетита! )))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкусно написано! Обязательно попробую так приготовить.
Рецепт от меня! Ну очень диетический )))) Ибо из курицы! Не то чтобы из всей.... Куриные крылышки к.... Да просто так очень вкусные штуки.
Посмотреть вложение 1100149
Разрезаем по суставам (кончик выкидываем, нет там мяса, я проверял). Делаем пару надрезов (ибо сквозь кожу специи не пройдут и мясо не будет таким вкусным) и засовываем не дрогнувшей рукой в кипяток! (для ценителей прекрасного добавим Лаврушку, душистый перец, мяту... Ну все, что любим и нашли на кухне). Не забываем посолить (даже пересолить, бульон все равно выливать, а мясо тогда просолится как надо). Варим минут 10-15, не до готовности (еще жарить их будем). Достаем наши крылышки и посыпаем их мукой (для особо не терпеливых и ленивых, кладем их в миску, сыпем муку, накрыли крышкой и весело потрясли). И быстренько обжарить на сковороде с растительным маслом (предварительно хорошенько ее нагреть). Жарим быстро, только для красивой золотистой, хрустящей корочки. Для следящих за фигурой выложить их на бумажное полотенце (лишний жир впитается). Приятного аппетита! )))
Ух ты!!! Я читала, и наслаждалась каждой буквой!!!
Как красиво, образно и вкусно ты написал!
Так не готовила вообще никогда) обязательно сделаю, обязательно!
Потому что этот рецепт от обожаемого мной Димульчика)))
А может, даже и сегодня) ☝
😋😋😋
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всем доброе утро! Неделя прошла хорошо в плане питания. Вес пока стоит, зато лишнюю воду согнала. Как то тяжело в этот раз даётся похудение, полгода гоняла воду.

Сегодня планирую оливье с кур грудкой и сметаной 15%. Интересно, как дети есть будут)))) или же мне опять больше достанется👻 +нашла рецепт звливного пирога с капустой, без яиц. Что то на готовку потянуло😁
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.408
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый всем вечер!😍😍😍
У меня вопрос))))
А мы в этом же составе планируем куда-нибудь переместиться?
Почитала сейчас форум - открывается и по разгону метаболизма группа и "пищевая пауза")
А мне комфортно здесь))) с людьми, с которыми мне уютно и хорошо)))
Поэтому вопрос, наверное, к Наташе @Natali100! 🌹
Натусик! Ты не думаешь открывать новый марафон?
Если да, то возьмите меня!!! Пусть и в виде балласта)))
А если нет, то, наверное, я пойду тогда в пищевую паузу.....
Но очень, очень, очень-преочень хочется остаться здесь, с вами)))
🤗🤗🤗
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый всем вечер!😍😍😍
У меня вопрос))))
А мы в этом же составе планируем куда-нибудь переместиться?
Почитала сейчас форум - открывается и по разгону метаболизма группа и "пищевая пауза")
А мне комфортно здесь))) с людьми, с которыми мне уютно и хорошо)))
Поэтому вопрос, наверное, к Наташе @Natali100! 🌹
Натусик! Ты не думаешь открывать новый марафон?
Если да, то возьмите меня!!! Пусть и в виде балласта)))
А если нет, то, наверное, я пойду тогда в пищевую паузу.....
Но очень, очень, очень-преочень хочется остаться здесь, с вами)))
🤗🤗🤗
Привет. Лена, работы очень много. Я даже на набор пока не возьмусь. ЗОЖ обязательно будет, но где-то в феврале.
Думаю никому не будет интересно если я наберу команду и сама пропаду, как для галочки сделать. Я такое не люблю.
Время быстро пролетит, в феврале откроемся :kiss:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Принято!
Привет. Лена, работы очень много. Я даже на набор пока не возьмусь. ЗОЖ обязательно будет, но где-то в феврале.
Думаю никому не будет интересно если я наберу команду и сама пропаду, как для галочки сделать. Я такое не люблю.
Время быстро пролетит, в феврале откроемся :kiss:
Буду ждать февраля!!!!
А если хочешь, набирай сейчас, мы умненькие у тебя и послушные!
Раз в неделю дашь нам ЦУ, да старшего назначишь, чтоб приглядывал)))
А с февраля уже возьмешь бразды правления в свои руки)))
А то я лопаю конфеты и вспоминаю те времена, что как было классно с нашими воскресными отчетами и приятными дружескими беседами))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Принято!

Буду ждать февраля!!!!
А если хочешь, набирай сейчас, мы умненькие у тебя и послушные!
Раз в неделю дашь нам ЦУ, да старшего назначишь, чтоб приглядывал)))
А с февраля уже возьмешь бразды правления в свои руки)))
А то я лопаю конфеты и вспоминаю те времена, что как было классно с нашими воскресными отчетами и приятными дружескими беседами))))
Да у нас команда шикарная. Вы уже все можете свои команды по похудению открывать. Может кто-то возьмется капитанить? Я буду помогать.
@tigrikphoenix
@Света Музыка
@Екатерина01
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.660
Реакции
73.469
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу