Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Какие вкусные рецепты обсуждаем😋 слюни текут. Но, любой кляр - это не пп, про сковородки надо забыть и выкинуть их из обихода. Я то же когда то хорошо готовила. Но, с этим похудение и пп, мне кажется, что я уже разучилась готовить.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Вот и отгремели салюты, петарды, фейерверки)
Страна уверенно, не боясь завтрашнего дня, вошла в новый год)
В этом году у всех у нас будут праздники, юбилеи, хорошие даты и просто теплые, семейные обеды или ужины)
Вот я и хочу поделиться с вами рецептом своих фирменных отбивных)
Искренне советую их приготовить, рецепт проверен многочисленными праздниками, попробуйте, все просто)
Итак, мои фирменные

ОТБИВНЫЕ

Берем кусок мяса, шею или карбонат, или просто кусок свиной мякоти.
Нарезаем на куски, размером с 0,7-0,8 мм.
Отбиваем с двух сторон.
Солим, перчим, смазываем обычной русской горчицей.
Отдельно наводим кляр:
Молоко, яйцо или два, соль.
Во второй тарелочке - мука.
Теперь нашу отбивную обмакиваем в смесь молока с яйцом, затем в муку, а потом обратно в молоко с яйцом.
И кладем на разогретую сковороду, на средний огонь. Минутки на две-три, до появления красивой золотой корочки.
Переворачиваем, накрываем крышкой и на самом маленьком огне жарим до такой же красивой корочки) минутки 4-5.. Может меньше, смотря какая плита.
Вот и все) отбивные готовы)
Кляр не отваливается, держит форму, отбивные получаются просто шикарные!
Приятного аппетита)
Ваша FANTA😋😋😋
Готовьте, радуйте себя и своих гостей!



Посмотреть вложение 1106150
Не и в рецептурную...
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Какие вкусные рецепты обсуждаем😋 слюни текут. Но, любой кляр - это не пп, про сковородки надо забыть и выкинуть их из обихода. Я то же когда то хорошо готовила. Но, с этим похудение и пп, мне кажется, что я уже разучилась готовить.
А что не так?
 

fuybz

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
634
Не курю с
28.09.2021
Лет курения
1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я новичок на сайте, не совсем понятны правила марафона. Если я, к примеру, буду питаться по Монтиньяку (само собой, никакого сахара, никаких белой муки и картошки, вообще ничего с ГИ > 50), а из тренировок - ежедневная зарядка Око возрождения, ежедневные прогулки на 7000+ шагов и иногда йога (1-2 раза в неделю) - такой режим будет считаться правильным для данного марафона?
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Здравствуйте! Я новичок на сайте, не совсем понятны правила марафона. Если я, к примеру, буду питаться по Монтиньяку (само собой, никакого сахара, никаких белой муки и картошки, вообще ничего с ГИ > 50), а из тренировок - ежедневная зарядка Око возрождения, ежедневные прогулки на 7000+ шагов и иногда йога (1-2 раза в неделю) - такой режим будет считаться правильным для данного марафона?
Если у вас, действительно такая же фигура, как на аватаре, то я за похлопотаю...
1lis60

Мантиньяк, это не этот же дядька делает элитный коньяк?
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Здравствуйте! Я новичок на сайте, не совсем понятны правила марафона. Если я, к примеру, буду питаться по Монтиньяку (само собой, никакого сахара, никаких белой муки и картошки, вообще ничего с ГИ > 50), а из тренировок - ежедневная зарядка Око возрождения, ежедневные прогулки на 7000+ шагов и иногда йога (1-2 раза в неделю) - такой режим будет считаться правильным для данного марафона?
Прошу прощения за вольности...
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какие вкусные рецепты обсуждаем😋 слюни текут. Но, любой кляр - это не пп, про сковородки надо забыть и выкинуть их из обихода. Я то же когда то хорошо готовила. Но, с этим похудение и пп, мне кажется, что я уже разучилась готовить.
Я всё в духовке готовлю уже больше 5 лет. Жареное мой ЖКТ не воспринимает совсем.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А что потянешь? Что делаешь?
Кардио - это и есть бег по сути, или как ты их разделяешь?
Никак, Наташ, все моё нутро против этого)) ходьба, йога, изометрическая гимнастика - i'm loving it)))
 

fuybz

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
634
Не курю с
28.09.2021
Лет курения
1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если у вас, действительно такая же фигура, как на аватаре, то я за похлопотаю...
1lis60

Мантиньяк, это не этот же дядька делает элитный коньяк?

Фигура не такая уже, +10 кг к фото)

Монтиньяк коньяк не делает) и вообще крепкий алкоголь исключен на этом питании, можно лишь иногда бокал сухого вина)
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вот этот момент беспокоит... Я сама вид спорта выбирать могу? Я просто всякие кардио и бег не потяну, поэтому и выспрашиваю... :smile_coffee:

Конечно, можешь.
Я вообще делаю либо силовую, либо кроссфит.


Какие вкусные рецепты обсуждаем😋 слюни текут. Но, любой кляр - это не пп, про сковородки надо забыть и выкинуть их из обихода. Я то же когда то хорошо готовила. Но, с этим похудение и пп, мне кажется, что я уже разучилась готовить.

Ну не всегда кляр не ПП.
Когда его мало и редко, можно. Хотя в целом ты права на все 100 процентов.

Здравствуйте! Я новичок на сайте, не совсем понятны правила марафона. Если я, к примеру, буду питаться по Монтиньяку (само собой, никакого сахара, никаких белой муки и картошки, вообще ничего с ГИ > 50), а из тренировок - ежедневная зарядка Око возрождения, ежедневные прогулки на 7000+ шагов и иногда йога (1-2 раза в неделю) - такой режим будет считаться правильным для данного марафона?

Привет.
А что за диета такая и зарядка?
Так то пока звучит так, что попадает в рамки марафона.

Я такой только по утрам иногда бываю))
Ой))))
Прошу прощения.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вот и отгремели салюты, петарды, фейерверки)
Страна уверенно, не боясь завтрашнего дня, вошла в новый год)
В этом году у всех у нас будут праздники, юбилеи, хорошие даты и просто теплые, семейные обеды или ужины)
Вот я и хочу поделиться с вами рецептом своих фирменных отбивных)
Искренне советую их приготовить, рецепт проверен многочисленными праздниками, попробуйте, все просто)
Итак, мои фирменные

ОТБИВНЫЕ

Берем кусок мяса, шею или карбонат, или просто кусок свиной мякоти.
Нарезаем на куски, размером с 0,7-0,8 мм.
Отбиваем с двух сторон.
Солим, перчим, смазываем обычной русской горчицей.
Отдельно наводим кляр:
Молоко, яйцо или два, соль.
Во второй тарелочке - мука.
Теперь нашу отбивную обмакиваем в смесь молока с яйцом, затем в муку, а потом обратно в молоко с яйцом.
И кладем на разогретую сковороду, на средний огонь. Минутки на две-три, до появления красивой золотой корочки.
Переворачиваем, накрываем крышкой и на самом маленьком огне жарим до такой же красивой корочки) минутки 4-5.. Может меньше, смотря какая плита.
Вот и все) отбивные готовы)
Кляр не отваливается, держит форму, отбивные получаются просто шикарные!
Приятного аппетита)
Ваша FANTA😋😋😋
Готовьте, радуйте себя и своих гостей!



Посмотреть вложение 1106150
Брависимо!!!!!!!

Сегодня прекрасные рецепты!
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Я новичок на сайте, не совсем понятны правила марафона. Если я, к примеру, буду питаться по Монтиньяку (само собой, никакого сахара, никаких белой муки и картошки, вообще ничего с ГИ > 50), а из тренировок - ежедневная зарядка Око возрождения, ежедневные прогулки на 7000+ шагов и иногда йога (1-2 раза в неделю) - такой режим будет считаться правильным для данного марафона?
[/QUOTE]

Привет. Подходит. Я когда-то увлекалась Монтиньяком. За 4 месяца минус 12 кг. В этот раз не пошло, видно организм обманывается один раз. В следующий раз он говорит, знаю я всё, не пройдет, худеть не буду))
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.352
Реакции
79.990
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Я новичок на сайте, не совсем понятны правила марафона. Если я, к примеру, буду питаться по Монтиньяку (само собой, никакого сахара, никаких белой муки и картошки, вообще ничего с ГИ > 50), а из тренировок - ежедневная зарядка Око возрождения, ежедневные прогулки на 7000+ шагов и иногда йога (1-2 раза в неделю) - такой режим будет считаться правильным для данного марафона?

Привет. Подходит. Я когда-то увлекалась Монтиньяком. За 4 месяца минус 12 кг. В этот раз не пошло, видно организм обманывается один раз. В следующий раз он говорит, знаю я всё, не пройдет, худеть не буду))
[/QUOTE]
Доброе утро
пошла гуглить-шо за Монтиньяк
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Монтиньяка, Ковалькова надо читать в оригинале. В Гугле очень всё вольно и у каждого своя трактовка. Надо купить книжку и с карандашом внимательно прочитать. Тогда работает.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем доброго утра!

Сегодня у нас пятница.....
Вчера тренировка прошла что-то очень тяжело. Думаю сегодня побегать или ещё что-то. Как-то тяжко идут трени, через силу.

Как у вас, команда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу