Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.782
Реакции
73.773
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мое мнение, что настоящее, качественное вино в умеренном количестве, а не этот шмурдяк, который продается, пойдет только на пользу и на здоровье.
Недаром, и Авиценна, и Парацельс и многие другие исторические персонажи говорили, что все продукты - это одновременно и яд, и лекарство... Различие - в дозе.... Вот и всё.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Мое мнение, что настоящее, качественное вино в умеренном количестве, а не этот шмурдяк, который продается, пойдет только на пользу и на здоровье.
Недаром, и Авиценна, и Парацельс и многие другие исторические персонажи говорили, что все продукты - это одновременно и яд, и лекарство... Различие - в дозе.... Вот и всё.
Мммм как интересно.
Тогда вот вопрос: какая доза вина будет считаться не во вред, а как говорят во здоровье? На твой взгляд, конечно.


На помню всем: ответ на этот вопрос есть в определении ВОЗ здорового образа жизни.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.782
Реакции
73.773
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мммм как интересно.
Тогда вот вопрос: какая доза вина будет считаться не во вред, а как говорят во здоровье? На твой взгляд, конечно.


На помню всем: ответ на этот вопрос есть в определении ВОЗ здорового образа жизни.
На мой взгляд - это есть четкие параметры спирта на килограмм веса, вот через них нельзя переступить)
Ну, а е если говорить своими словами и про женский пол, то это доза, как говорят, "для блеска глаз"))) т.е совсем немного)))
 

Lina555

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
857
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я Катя тигра, будем знакомы)
Очень приятно, я Лина.
На форум пришла с надеждой распрощаться с сигами. Но здесь так много всего интересного, что и уходить не хочется.)))
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
На мой взгляд - это есть четкие параметры спирта на килограмм веса, вот через них нельзя переступить)
Ну, а е если говорить своими словами и про женский пол, то это доза, как говорят, "для блеска глаз"))) т.е совсем немного)))

Для блеска глаз)))
Прикольно)

У всех же доза разная для блеска глаз)


Очень приятно, я Лина.
На форум пришла с надеждой распрощаться с сигами. Но здесь так много всего интересного, что и уходить не хочется.)))
И я так понимаю, успешно распрощалась с куревом )

Молодчинка)
Теперь так же распрошаешься с кг)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ладно, томить всех не буду....


ВОЗ говорит : безопасной нормы нет. Не пейте.
http://www.euro.who.int/ru/health-t...istics/q-and-a-how-can-i-drink-alcohol-safely

Хотя наши учёные считают ( и где-то раньше так же было прописано возовском определении) следующее:Для мужчин установлен показатель 30 г, для женщин — 20 г.

Такое количества граммов чистого алкоголя содержится в 200–300 мл вина крепостью 12% и в 600–900 мл пива крепостью 4,5%.
 

Lina555

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
857
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Спасибо) творог буду кушать в постельке сейчас. Все как ты нам указываешь/завешаешь: в любой непонятной ситуации, ешь творог)
Хотелось бы
Всем спокойной ночи, завтра на работку рано :kiss:

И тебе приятного сна!
Я с вами буду худеть) анкету заполню перед стартом;)
Отлично!!!! Ой, как я рада)
Записываю!


Вот теперь точно спать)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.782
Реакции
73.773
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) творог буду кушать в постельке сейчас. Все как ты нам указываешь/завешаешь: в любой непонятной ситуации, ешь творог)


И тебе приятного сна!

Отлично!!!! Ой, как я рада)
Записываю!


Вот теперь точно спать)
Спокойной ночи, Катюш! И приятного аппетита!
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо) творог буду кушать в постельке сейчас. Все как ты нам указываешь/завешаешь: в любой непонятной ситуации, ешь творог)


И тебе приятного сна!

Отлично!!!! Ой, как я рада)
Записываю!


Вот теперь точно спать)
Хоть ты творожочичек да перед сном 😘🥰😘🥰😘🥰умничка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу