Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Всем пятницы!

Давайте немного поразомем мозг
Как вы думаете: можно ли употреблять алкоголь и вести здоровый образ жизни?


Кстати, в рекомендациях ВОЗ ответ на этот вопрос есть .
Смотря какой алкоголь... где то есть культура питья алкоголя... в нашей стране видимо ее не везде есть...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как команда?настрой?
Настрой - боевой)))
Я, получаетсч, в двух марафонах буду) еще записалась в Пищевую Паузу... А она стартанула 23- го.. Посмотрим, что из меня выйдет... Пока держу ПП, вроде получается))))
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настрой - боевой)))
Я, получаетсч, в двух марафонах буду) я же записалась в Пищевую Паузу... А она стартанула 23- го.. Посмотрим, что из меня выйдет... Пока держу ПП, вроде получается))))
Пробуй ,мож эт твое
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настрой - боевой)))
Я, получаетсч, в двух марафонах буду) еще записалась в Пищевую Паузу... А она стартанула 23- го.. Посмотрим, что из меня выйдет... Пока держу ПП, вроде получается))))
Леночка, я вообще удивлена всегда, как ты везде успеваешь? Ты такая классная! Балдю просто от тебя! :kiss: :kiss: :kiss:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Леночка, я вообще удивлена всегда, как ты везде успеваешь? Ты такая классная! Балдю просто от тебя! :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо, Ирин) просто я молодой (47лет) пенсионер) я не работаю, живу в свое удовольствие и занимаюсь только тем, чем хочу заниматься))))
А еше я в рукоделие пошла, а то что-то затормозили мои увлечения, а это непорядок)))) ☝
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ирин) просто я молодой (47лет) пенсионер) я не работаю, живу в свое удовольствие и занимаюсь только тем, чем хочу заниматься))))
А еше я в рукоделие пошла, а то что-то затормозили мои увлечения, а это непорядок)))) ☝
Надеюсь, что теперь у меня тоже будет то, что я хочу. Пока конечно адаптируюсь морально к происходящему, тяжело очень, я даже 1 кг скинула, не ем ничего почти. Но все поправимо же. Буду вспоминать как надо улыбаться.:)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь, что теперь у меня тоже будет то, что я хочу. Пока конечно адаптируюсь морально к происходящему, тяжело очень, я даже 1 кг скинула, не ем ничего почти. Но все поправимо же. Буду вспоминать как надо улыбаться.:)
Есть такая хорошая фраза, она мне очень нравится)
Делюсь ею со всеми и с тобой :
"Хочешь быть счастливым? Будь им"! На самом деле все просто)))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такая хорошая фраза, она мне очень нравится)
Делюсь ею со всеми и с тобой :
"Хочешь быть счастливым? Будь им"! На самом деле все просто)))
Теперь да! Когда препятствия нет...
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не в курсе, что за препятствие, но я всегда рада, если человек счастлив!!!
Я только в начале пути, Ленусь... надо было как то вернуть качество жизни, моей именно, бодалась долго. Теперь некоторых членов семьи послала лесом, потому что я еще жить хочу, а не доживать... мне как бэ... рано наверное... я еще и поскакать силенок немеряно имею. Вот, теперь надо пережить сделанное, встряхнуть крылышки и вперед! Искать себя. Пока трудно... Жесть чо внутри творится, сомнения терзают, но я этот шаг продумала, выхода другого просто не было. Поэтому пока так... скоро пройдет, я знаю... пока даже живу с выключенным мобильником...
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.661
Реакции
73.473
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только в начале пути, Ленусь... надо было как то вернуть качество жизни, моей именно, бодалась долго. Теперь некоторых членов семьи послала лесом, потому что я еще жить хочу, а не доживать... мне как бэ... рано наверное... я еще и поскакать силенок немеряно имею. Вот, теперь надо пережить сделанное, встряхнуть крылышки и вперед! Искать себя. Пока трудно... Жесть чо внутри творится, сомнения терзают, но я этот шаг продумала, выхода другого просто не было. Поэтому пока так... скоро пройдет, я знаю... пока даже живу с выключенным мобильником...
Радует, что ты перышки расправила и это очень хорошо)
У тебя все получится, главное - не унывай, и все будет ха-ра-шо! 👍
🖐
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Радует, что ты перышки расправила и это очень хорошо)
У тебя все получится, главное - не унывай, и все будет ха-ра-шо! 👍
🖐
Еще не расправила, ленусь... вчера так накрыло, так накрыло... все, жизнь кончилась, из своей жизни своими руками самое дорогое когда то вытолкнула... пока еще не не отпустило полностью, пытаюсь отвлечься и просто пережить... все равно выход был только этот... ну и ладно... за что боролись... то и получили...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро!
Как я себе ноги с этим архивом забила :facepalm:, но это расхожусь, спина вроде в порядке.
Что готовите полезного?
Надо в магаз тепать, прибираться и готовить.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Как я себе ноги с этим архивом забила :facepalm:, но это расхожусь, спина вроде в порядке.
Что готовите полезного?
Надо в магаз тепать, прибираться и готовить.
Привет,да здравствует фитнес на работе💪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу