Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.522
Реакции
80.211
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй пиколинат хрома, как помощь к силе воле. 15 капель в день и очень снижает тягу к сладкому. Т.к. именно дефицит хрома в организме вызывает такие приступы жора.
хм...попробую
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всем доброго утра!

У меня имт 24, пишет нормально. Но видно что лишнего полно. Поэтому для меня не показатель:nah_disagree: мотивации валом. Но вечерние зажоры очень тяжело остановить. Завтрак, обед, ужин все отлично, а вечером прям не знаю куда себя девать. На выходных опять сорвалась((( не нажрусь все никак:autodafe:
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Всем доброго утра!

У меня имт 24, пишет нормально. Но видно что лишнего полно. Поэтому для меня не показатель:nah_disagree: мотивации валом. Но вечерние зажоры очень тяжело остановить. Завтрак, обед, ужин все отлично, а вечером прям не знаю куда себя девать. На выходных опять сорвалась((( не нажрусь все никак:autodafe:
А какой у тебя рост?
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем добра!

Предлагаю провести сегодня Знакомство.
Напишите о себе, какие есть проблемы по теме нашего марафона:
-знаете ли вы свой ИМТ, на какой он черте?
-хватает ли мотивации?
-какие основные свои ошибки вы видите по питанию: планируете ли то что будете есть, считаете ли калории,как дела обстоят со сном, сколько пьете чистой воды, принимает ли витамины и бады?
-какое место в вашей жизни занимает зарядка и ОФП?
-какие темы вы бы хотели обсудить в первую очередь в нашем марафоне.
В чем сила кот?
й.jpg

- ИМТ не знаю и знать не хочу. Но скинуть килограмм 10 к лету стоит )))
- Про мотивацию, лучше всех сказал А.Лебедев (если я не ошибаюсь): Как замотивировать себя на … (нужное вписать)? Никак! Оставайтесь в опе. Или более мягко (для наших девочек): мотивация приходит и уходит, а дисциплина постоянна.
- Планирую сократить углеводы и увеличить белки. Витамины наше фисё!!!! А тут уже хвастался своими витаминками (ОптиМен от ОН). Очень рекомендую, только начав их пить, я понял какой может быть эффект от приема витаминов! Доза там совсем не аптечная, но эффект!! До сих пор под впечатлением... Ну, еще карнитин, цирулин. Ну это не интересно.
- ОФП не занимаюсь. А зарядку обязательно. Строго через день в спорт зал перед работой.
- Как то упустили мы волшебные таблетки! Тема БАДов не раскрыта! )))
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, команда
Хорошего начала рабочей недели.
Начинаем предстартовую неделю к марафону.
Предлагаю провести сегодня Знакомство.
Напишите о себе, какие есть проблемы по теме нашего марафона:
-знаете ли вы свой ИМТ, на какой он черте?
-хватает ли мотивации?
-какие основные свои ошибки вы видите по питанию: планируете ли то что будете есть, считаете ли калории,как дела обстоят со сном, сколько пьете чистой воды, принимает ли витамины и бады?
-какое место в вашей жизни занимает зарядка и ОФП?
-какие темы вы бы хотели обсудить в первую очередь в нашем марафоне.
-ИМТ 21,12 находится в районе идеально. Но я всегда считаю, что мне нужно весить Рост в сантиметрах - 110=на почти три кг меньше чем я сейчас :))
-Мотивация одна – влезать во все вещи в шкафу, не потолстеть.
-Есть буду все как положено из предыдущих марафонов, пять раз в день. Утром клетчатка, потом фрукт, далее мясо+гарнир, далее йогурт, ужин мясо+гарнир либо овощ. Калории считать не хочу, мне лень, но если увижу прибавку, то начну. В посленее время сплю по 5-6 часов в сутки. А хочется по 7-8. Воду пью, теперь смогла и утром себя заставить выпивать стакан. Я молодец. К витаминам и бадам отношусь с подозрением. Из ошибок, сладкое пипец как люблю. Вот конкретная я сладкоежка. Постоянно (читай всю жизнь) себя сдерживаю, считаю печеньки - конфетки. Например - не больше 3 шт. в день. Но на НГ каникулах оторвалась, хомячила больше чем обычно, вот и поднажрала чуток.
- Зарядку по утрам сейчас делаю 5 дней в неделю по будням. Поняла по прошлому опыту, что если ее делать 7 дней в неделю, то перегораю и могу вообще от нее отказаться и забить. В остальном - у меня сидячая работа и низкий уровень двигательной активности, хотя я стараюсь везде ходить пешком.
- Темы любые, какие кэпушка захочет.
 

Вложения

  • ИМТ.jpg
    ИМТ.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
-ИМТ 21,12 находится в районе идеально. Но я всегда считаю, что мне нужно весить Рост в сантиметрах - 110=на почти три кг меньше чем я сейчас :))
-Мотивация одна – влезать во все вещи в шкафу, не потолстеть.
-Есть буду все как положено из предыдущих марафонов, пять раз в день. Утром клетчатка, потом фрукт, далее мясо+гарнир, далее йогурт, ужин мясо+гарнир либо овощ. Калории считать не хочу, мне лень, но если увижу прибавку, то начну. В посленее время сплю по 5-6 часов в сутки. А хочется по 7-8. Воду пью, теперь смогла и утром себя заставить выпивать стакан. Я молодец. К витаминам и бадам отношусь с подозрением. Из ошибок, сладкое пипец как люблю. Вот конкретная я сладкоежка. Постоянно (читай всю жизнь) себя сдерживаю, считаю печеньки - конфетки. Например - не больше 3 шт. в день. Но на НГ каникулах оторвалась, хомячила больше чем обычно, вот и поднажрала чуток.
- Зарядку по утрам сейчас делаю 5 дней в неделю по будням. Поняла по прошлому опыту, что если ее делать 7 дней в неделю, то перегораю и могу вообще от нее отказаться и забить. В остальном - у меня сидячая работа и низкий уровень двигательной активности, хотя я стараюсь везде ходить пешком.
- Темы любые, какие кэпушка захочет.
А как у тебя с конфетами так получается?
 

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как у тебя с конфетами так получается?
Сила воли наверно. Хотя когда курить бросала, решила, что не силы, ни воли нет. А с конфетами могу. Иногда решаю по одной в день есть. Но на 0 не могу. Ломает и все тут. Видно в голове проблема.
 

fuybz

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
634
Не курю с
28.09.2021
Лет курения
1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Обязательно примем, напиши немного о себе.

Спасибо!)
Обо мне:
35 лет, бросила курить, набрала лишние кг. Все банально)
Хочу нравиться мужу, поэтому надо наладить режим питания и физ.нагрузок.
Я правда не спринтер - мой план правильно, но разнообразно и вкусно питаться желательно всю жизнь, а потому не рассчитываю на быстрое похудение. Да и всякие интервалы-кардио не люблю, врач прописал ходьбу каждый день минимум по часу - вот этой рекомендации следую, плюс начала делать зарядку по утрам. Плюс йога 1-2 раза в неделю. И кстати, лишний вес в виде неудобного живота на йоге ощутила - тяжело стало заниматься.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Сила воли наверно. Хотя когда курить бросала, решила, что не силы, ни воли нет. А с конфетами могу. Иногда решаю по одной в день есть. Но на 0 не могу. Ломает и все тут. Видно в голове проблема.
У меня, скорее всего нет силы воли
Только что слопала норму углей в виде конфет.
Там наркотик что ли какой-то ....🤔🤔🤔
 
Последнее редактирование:

Химия

Авторитетная личность
Сообщения
727
Реакции
2.851
Не курю с
18.03.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня, скорее всего нет силы воли
Только что сломала норму углей в виде конфет.
Там наркотик что ли какой-то ....🤔🤔🤔
Мне тоже кажется что сладкие вкусняшки - это какая-то наркомания.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Мне тоже кажется что сладкие вкусняшки - это какая-то наркомания.
Пошла даже гуглить сахар. Там есть исследования о том, что сахар в мозгу вызывает схожие с никотином, кокаином и морфием.


Предлагаю сахар внести в запрешенку, запретить его нелегальный оборот и ввести акцизы. Это будет круче, чем на нефти зарабатывать.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Пошла даже гуглить сахар. Там есть исследования о том, что сахар в мозгу вызывает схожие с никотином, кокаином и морфием.


Предлагаю сахар внести в запрешенку, запретить его нелегальный оборот и ввести акцизы. Это будет круче, чем на нефти зарабатывать.
Три орешка можно?
15801257698157064866497283055938.jpg
 

Сугроб

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
244
Доброе утро, команда
Хорошего начала рабочей недели.
Начинаем предстартовую неделю к марафону.
Предлагаю провести сегодня Знакомство.
Напишите о себе, какие есть проблемы по теме нашего марафона:
-знаете ли вы свой ИМТ, на какой он черте?
-хватает ли мотивации?
-какие основные свои ошибки вы видите по питанию: планируете ли то что будете есть, считаете ли калории,как дела обстоят со сном, сколько пьете чистой воды, принимает ли витамины и бады?
-какое место в вашей жизни занимает зарядка и ОФП?
-какие темы вы бы хотели обсудить в первую очередь в нашем марафоне.
Здравствуйте!у меня все сложно)))))вес не большой72 ,рост 165,скинуть хочу кг6 не больше,но они прилипли намертво))с гормонами всё ок по анализам,вот с физическими нагрузками трудно,суставы болят.Ищу диету и вообще хочу пересмотреть меню,в сторону зож.Можно с Вами?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Здравствуйте!у меня все сложно)))))вес не большой72 ,рост 165,скинуть хочу кг6 не больше,но они прилипли намертво))с гормонами всё ок по анализам,вот с физическими нагрузками трудно,суставы болят.Ищу диету и вообще хочу пересмотреть меню,в сторону зож.Можно с Вами?
Нужно) добро пожаловать)
А суставы болят есть какой-то диагноз?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Артрит)))) Поеду скоро с спецу ,узнаю конкретно ,что можно ,а ,что нет.Я про физ.
Будем надеяться, что не так все будет плохо!!!
У меня есть наследственные заболевания с костями, поэтому частично понимаю тебя.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.056
Реакции
105.009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Немножко приболела, поэтому плохо соображаю.
ИМТ на грани, около 25. Мотивации море, силы воли, когда приходит жорик нет совсем. Не знаю, что будет дальше, бросила только что курить, пока аппетита нет, и я этим пользуюсь. Иногда просто хочется кушать, как обычно. Проблема наверное еще в нерегулярном сне, планирую это исправить.
Воду пью когда хочу, стараюсь почаще, пусть по глотку. Не считаю сколько. Бывают у меня отеки, поэтому воду увеличивать не буду. Курс витаминов недавно пропила, из бадов йод курсами пью. Вообще сейчас для меня главное не нажрать 12 кг как обычно, а лучше схуднуть до 64 своих. Я еще и аллергик, с крупами теперь не дружу. Почти совсем. И не только с крупами. Из зарядки йога, растяжки, и еще что нибудь будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу