Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20200403_185638.jpg
сегодня вкуснягу делал 💪
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как тут тихо и скучновато стало🤔
Привет. Как-то так получилось. Вчера хотела зарядку в картинках сделать..., и не сделала. Есть не плохие комплексы. Собрать все надо, а это время, которого что-то стало не хватать.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Как-то так получилось. Вчера хотела зарядку в картинках сделать..., и не сделала. Есть не плохие комплексы. Собрать все надо, а это время, которого что-то стало не хватать.
Да эт я себе замечание делаю,сегодня всю ночь ругал себя - неповоротливый кусок сала🙄тюлень ,с сегодня грозился худеть 😏🤪🙈это как бросить курить ,схожие качели
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да эт я себе замечание делаю,сегодня всю ночь ругал себя - неповоротливый кусок сала🙄тюлень ,с сегодня грозился худеть 😏🤪🙈это как бросить курить ,схожие качели
Я считаю из компромиссов курить, пить, пожрать. Последнее легче.
Нельзя сейчас срываться.
Вес сгоним, для этого нужно закрыть рот, а вот с сигами и алко потяжелее. Гораздо тяжелее.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я считаю из компромиссов курить, пить, пожрать. Последнее легче.
Нельзя сейчас срываться.
Вес сгоним, для этого нужно закрыть рот, а вот с сигами и алко потяжелее. Гораздо тяжелее.
Срываться я и не хочу ,но полнота реально кошмарит,но ничо ,ща настроюсь и будет мне счастье🙄
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Срываться я и не хочу ,но полнота реально кошмарит,но ничо ,ща настроюсь и будет мне счастье🙄
Эти депресухи накатывают, если честно когда у меня колышет закурить, выпить, поесть. Я иду и ем.
Есть ещё способы попить водички, дыхание, музыка и т п.
Это на все аддикции работает.
Надо подбирать свое.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эти депресухи накатывают, если честно когда у меня колышет закурить, выпить, поесть. Я иду и ем.
Есть ещё способы попить водички, дыхание, музыка и т п.
Это на все аддикции работает.
Надо подбирать свое.
Для меня мучные изделия с кокосовой стружкой как героин для нарика🙄
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.408
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для меня мучные изделия с кокосовой стружкой как героин для нарика🙄
Лёша привет! Вот ты мой брат по любви к выпечкам :D Я не покупаю просто, чтобы не съесть все эти вкусности, а потом на весах плакать. Лёша,не покупай, пройди мимо. Грустно так посмотри на них, скажи "вкусняшки, давайте я вас куплю и съем в следующий раз" и так делай постоянно, иначе все труды насмарку.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лёша привет! Вот ты мой брат по любви к выпечкам :D Я не покупаю просто, чтобы не съесть все эти вкусности, а потом на весах плакать. Лёша,не покупай, пройди мимо. Грустно так посмотри на них, скажи "вкусняшки, давайте я вас куплю и съем в следующий раз" и так делай постоянно, иначе все труды насмарку.
Привет 😘я не беру ,2 помощницы у меня 🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу