Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одри сплошные плюсы)
Вообще перешли на доставку готового рациона.
Иначе совсем перестанем есть.
Готовый рацион не пойдёт, я боюсь, что там заразные кашляют, думаю мой вариант совсем не есть, ну или крекеры:rofl:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Готовый рацион не пойдёт, я боюсь, что там заразные кашляют, думаю мой вариант совсем не есть, ну или крекеры:rofl:
Мне вот тоже сначала риск казался максимальным, а потом норм чо
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне вот тоже сначала риск казался максимальным, а потом норм чо
Я честно сказать тоже кое-что беру из кулинарии. Потому что дети дома, я с мужем работаем. Это просто надо жить у плиты. И работать. И все на этом.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я честно сказать тоже кое-что беру из кулинарии. Потому что дети дома, я с мужем работаем. Это просто надо жить у плиты. И работать. И все на этом.
Ясен пень ,тут гречи с мясом отварить порой некогда🙄
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я заболель прикиньте ,ангина ,температура🙄
Выздоравливай, Лёша. Мне кажется я тоже прибаливаю всю неделю. Ещё как раз 2 недели назад общалась с сомнительным товарищем из Краснодарского края, он где только не ездит по всему миру. Тогда же не было ещё этого строгача. Ещё как я болею, без темпы и такого, немного страшновато.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Выздоравливай, Лёша. Мне кажется я тоже прибаливаю всю неделю. Ещё как раз 2 недели назад общалась с сомнительным товарищем из Краснодарского края, он где только не ездит по всему миру. Тогда же не было ещё этого строгача. Ещё как я болею, без темпы и такого, немного страшновато.

Наташа, ты нас пугаешь!!! Ну как так!

Выздоравливай!!!!!
Где ты так ангину то подхватил(?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа, ты нас пугаешь!!! Ну как так!


Выздоравливай!!!!!
Где ты так ангину то подхватил(?
Я же тебе рассказывала, ещё в отпуске была, вызвали. Я вообще его и не ждала, там товарищ, эктрим, приехал. Боксер бывший, где только не ездит. Если ему верить то везде, даже по Африке на мотике, я конечно процентов на 80 ему и не верю и мимо ушей пропускаю. Но личность такая достаточно известная в своих кругах. Я пришла в джинсах, футболке, кросах, часа 3 проговорили. Сейчас понятно все такие встречи перенесли.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я честно сказать тоже кое-что беру из кулинарии. Потому что дети дома, я с мужем работаем. Это просто надо жить у плиты. И работать. И все на этом.
Пока дети дома были, я готовила по честному, но теперь они в изоляции от меня, и я одна как перст сижу, вот и не хочется готовить, да и не умею я одну порцию варить🤣 обедаю то я на работе, там у нас норм все с питанием, просто без ужина сижу.
 
Последнее редактирование:

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока дети дома были, я готовила по честному, но теперь они в изоляции от меня, и я одна как перст сижу, вот и не хочется готовить, да и не умею я одну порцию варить🤣 обедаю то я на работе, там у нас норм все с питанием, просто без удина сижу.
Ахонь ,на кухню только водички попить 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу