Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я же тебе рассказывала, ещё в отпуске была, вызвали. Я вообще его и не ждала, там товарищ, эктрим, приехал. Боксер бывший, где только не ездит. Если ему верить то везде, даже по Африке на мотике, я конечно процентов на 80 ему и не верю и мимо ушей пропускаю. Но личность такая достаточно известная в своих кругах. Я пришла в джинсах, футболке, кросах, часа 3 проговорили. Сейчас понятно все такие встречи перенесли.

Вот припоминаю.
Думаешь он тебя заразил короной?

Вспомнил,я так на мясокомбинате работал ,дома только чай пил💪🙄
А какие там запахи ......
Дома чай пил потому что там много ел?😂
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот припоминаю.
Думаешь он тебя заразил короной?


А какие там запахи ......
Дома чай пил потому что там много ел?😂
Вполне мог. Я так болею странно, даже со спиной. Стресс, спина болит, стресс проходит, стресс снова проходит. Как колом вышибает. Было у меня что неделю каждый день психовала. Все таки я считаю у каждого организма есть своя система защиты и этот вопрос может изучается, не знаю.
Организм должен бороться, его нужно приучать к этой борьбе. А не так, что лёг и лежим, ждём, болеем.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Запахи там не очень🙄
Запахи там ужасные! И эти места для хранения мяса, когда его только привозят с убоя с другой фабрики, например.

Была на двух мясокомбинатах. Один из них был прям образцово показательный я так скажу: два раза в день санитарная уборка с дезинфекцией, колбаса вся по технологии. Вкусна была до .... Ой очень вкусно. Один минус был: шкурка натуральная плохо отделялась. Поэтому народ не охотно ее брал.

А на другом - сплошная дезинтария, мухи и тараканы на каждом шагу. В административном здании запах трупного яда. Зато колбасу все скупали .... Рукалицо.

Долго ты на мясокомбинате трудился?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вполне мог. Я так болею странно, даже со спиной. Стресс, спина болит, стресс проходит, стресс снова проходит. Как колом вышибает. Было у меня что неделю каждый день психовала. Все таки я считаю у каждого организма есть своя система защиты и этот вопрос может изучается, не знаю.
Организм должен бороться, его нужно приучать к этой борьбе. А не так, что лёг и лежим, ждём, болеем.
А давно ты давно с ним общалась?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ну все - ты точно не заразилась. Лан черед неделю точно!!!

В 80 процентах случаев первые признаки на 5-6 день начинают проявляться.

У меня на работе болеют, лично одно коллегу я знаю. Поверь мне, лучше этой заразой не болеть. Температура так бьёт сильно, и так сил лишает, что человек еле лежит.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запахи там ужасные! И эти места для хранения мяса, когда его только привозят с убоя с другой фабрики, например.

Была на двух мясокомбинатах. Один из них был прям образцово показательный я так скажу: два раза в день санитарная уборка с дезинфекцией, колбаса вся по технологии. Вкусна была до .... Ой очень вкусно. Один минус был: шкурка натуральная плохо отделялась. Поэтому народ не охотно ее брал.

А на другом - сплошная дезинтария, мухи и тараканы на каждом шагу. В административном здании запах трупного яда. Зато колбасу все скупали .... Рукалицо.

Долго ты на мясокомбинате трудился?
Почти год😳и в бойне тож работал🙄
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, в бойне( там коровки такими глазками смотрят (
Да ваще жесть ,я раньше и охотился ,но охотился долго ,потом всё продал ,тогда пофиг было ,молодой ,горячий был ,а ща если зовут помочь заколбасить животинку - отказываюсь ,но с мясом я профи ,меня не надурить ,без топора могу любую животику как лего разобрать ,простите меня за жуткие разговоры ,но они тоже плачут 😥
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Да ваще жесть ,я раньше и охотился ,но охотился долго ,потом всё продал ,тогда пофиг было ,молодой ,горячий был ,а ща если зовут помочь заколбасить животинку - отказываюсь ,но с мясом я профи ,меня не надурить ,без топора могу любую животику как лего разобрать ,простите меня за жуткие разговоры ,но они тоже плачут 😥
Леша, сейчас буду плакать...
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
_20200409_170629.JPG
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Хорошо....
Жалко просто и есть охото.
Пойду что ли спаржи наверну)

Кто писал,переболеть бы ?

Не знаю....

А где островок коровок..., и червячка зоженьки?
Вот он нарисовали. Надо будет подрисовать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу