Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отчет! Вес 55.4 кг Замеры ОГ-85, ОТ-66, ОЖ-74, ОБ-96. Вес чуть-чуть ушел, но не устойчиивый, то есть завтра я могу взвеситься и увидеть там например 56 :D, объемы не изменились. В этот марафон я все таки смогла побороть свою зависимость от сладкого. И это кайф. Не бегать как наркоманка по квартире и таскать из буфета конфеты, не хватать в магазине на кассе шоколадки... не ходить вокруг холодильника со словами "сладенького хочется". Не знаю, что за марафон из меня ушло - жир или вода, ну да ладно. Уже две недели сижу на самоизоляции - из движений: зарядка по утрам, на последней неделе взяла волю в кулак и вот уже третий день качаю пресс. Моя маленькая собачка в расстроенных чувствах вместо пробежки по парку получает ходьбу вокруг дома по бычкам и какахам :cry: Вместо пятиразового питания перешла на трехразовое, т.к. больше сплю и не успеваю столько съесть. Плюс - расход кк намного меньше и я не чувствую потребность в перекусах, теперь завтрак-обед-ужин. Зато дома есть возможность готовить что-то более интересное и полезное, а не сосиска+рис на скорую руку. Главная задача на ближайшее будущее: не нажрать неизвестное колличество кг за время сидения дома.
Отличные результаты!
Да, сейчас с этим карантином образ жизни меняется. Тоже сейчас гуляем с собакой у дома, мне не нравится. Там такие кусты типо акации, палки торчат во все стороны. Боюсь, что глазами наткнется на них ттт.
А его к этим кустам как магнитом тянет.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.784
Реакции
73.781
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро) я тоже на самоизоляции, но на даче. Прогулки по 6-7 тыс шагов, стараюсь ежедневно, небольшую зарядку делаю, не курю)
Ем немного, но от шоколада и конфет отказаться не могу)
Вес... Не взвешивпласт, но думаю, что он на месте... Не увеличивается, но и не уменьшается)
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2020-04-12-08-07-28.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!
Я уехала на дачу ( неделю уж как)! Мне наконец то спокойно и хорошо! :kiss: Вес пока без изменений, но думаю, что скоро пойдет на спад, так как очень много хожу ( до 13000 шагов и более)! Замеры сделать не могу, нечем ( не рулеткой же) и купить ленту пока возможности нет ( магазин рядом только продуктовый)! Вчера наконец то решили вопрос с интернетом ( до этого был слабый сигнал, на форум войти не было возможности), так что больше не пропаду!)));)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.615
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!!
Я уехала на дачу ( неделю уж как)! Мне наконец то спокойно и хорошо! :kiss: Вес пока без изменений, но думаю, что скоро пойдет на спад, так как очень много хожу ( до 13000 шагов и более)! Замеры сделать не могу, нечем ( не рулеткой же) и купить ленту пока возможности нет ( магазин рядом только продуктовый)! Вчера наконец то решили вопрос с интернетом ( до этого был слабый сигнал, на форум войти не было возможности), так что больше не пропаду!)));)
Счастливая, на природе. Лорочка рада за тебя безмерно:kiss:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Лучезарная

Капитан новой цели
Сообщения
38.259
Реакции
70.773
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! :wavespin: @Natali100 сейчас по большей степени сижу дома, стараюсь не переедать, активности конечно маловато, вес кажется не изменился, взвеситься пока не могу, весы требуют замены батарейки.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.481
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый всем день!
Я завалила этот марафон. Вот мои не весёлые результаты.
Кстати, Катюша @tigrikphoenix Наташа @Natali100 отметьте в табличке мой вес за прошлую неделю 30.03-05.04 - 86,1 кг.
Теперь финишная неделя 06.04-12.04: Вес 86,4 кг, ОГ-108, ОТ-98, ОТ (по пупку)-104, ОБ-108.
Ну вот как-то так. Благодарю вас девочки за марафон. Приглашайте в следующий, надеюсь, что он будет для меня более удачным.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.240
Реакции
36.481
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, зожники:kiss:
Делюсь, вес 47 кг, ОГ-88, ОТ-65, ОЖ-75, ОБ-93
Как то вот так получилось:)
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.449
Реакции
15.333
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго дня всем)
Сегодня оказывается финиш? Жаль, я так уже привыкла!
@tigrikphoenix @Natali100 мой отчёт
Вес 73,4
Спорт- зарядка моё всё! Пешие прогулки)
Питание постное, после поста добавлю сыр, сметана, творог, рыба, курица
Замеры объемы тела:
ОГ 98
ОТ 85
ОЖивота 99
ОБ 105
Прогресс есть! Так, но цель не достигнута, упражнения на растяжку я так и не начала делать, и вес не достигнут той планке, которую заявляла, но иду дальше!
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отчет: вес 63,00, очень мало удалось снизить, но радует, что не набрала. ОГ - 93, ОБ - 101, ОТ - 77, ОЖ - 92 (похоже, последний замер я раньше не правильно делала просто)
 

fuybz

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
634
Не курю с
28.09.2021
Лет курения
1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@tigrikphoenix @Natali100
Отчёт:
Вес 74,2
Замеры можно не буду делать? Смысл? Если я в плюсе...

Итоги для меня: я не расжирела после отказа от сигарет, а могла бы, если бы вовремя не взялась за ум с этим марафоном.
Ни одной конфеты или булки из белой муки съедено не было! И не планирую. Питание продолжаю отлаживать - всё-таки хоть и правильную еду ела, но в достаточно больших количествах.
Из-за плюса а 1.5 кг по сравнению с началом марафона не расстраиваюсь - вы бы знали, какой у меня дикий жор в мыслях был все это время! Такого давно не припомню - тут явно бунт всего метаболизма после бросания. Так считаю, что я большая молодец, что все это сделала и не расжирела. И да, я верю, что скоро начну худеть :)
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закончился мой марафон по правильному питанию. Начинал с веса - 96 кг. Сейчас - 93 кг. В планах было скинуть больше, но сколько есть) Очень жаль, что закрыли тренажёрки, я уже втянулся и мне, как ни странно, понравилось) никогда не был поклонником качалок, хотя в юности активно занимался спортом. Вчера удалось попариться в бане, приятель свою топил. Я так соскучился, месяц не парился.
За время марафона крестов пить кофе с сахаром, старался питаться как учили наши замечательные наставники @Natali100 и @tigrikphoenix ) спасибо вам огромное за время ваше, интересные обсуждения, статьи, желание донести до нас принципы питания и физических упражнений. Мне был очень полезен наш марафон. Впервые в жизни я считал калории, проценты белка, жира и углеводы съеденные. Стал ограничивать себя в еде, занялся физическими упражнениями, стал лучше себя чувствовать.
Поздравляю всех участников с окончанием марафона. Желаю всем крепкого здоровья. Берегите себя и близких в нынешних реалиях. А я продолжу применять полученные навыки и следить за своим здоровьем. Чего и всем желаю. В здоровом теле - здоровый дух!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу