Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие наши ЗОЖовцы!

Вот и закончился наш 6 по счету ЗОЖ в котором мы очень многое для себя почерпнули.


Что хочется сказать? Это был первый ЗОЖ, в котором так много было участников.
Это был первый ЗОЖ по экстра длительности. Скорее всего мы вернемся к формату на 6 недель.

Это был ЗОЖ в котором было много видосов - вам такой формат не очень нравиться. Это я поняла.
И это был самый сложный ЗОЖ, потому что на нашу долю выпали все праздники и еще изоляция!
Ну, как тут не набрать кг?


И все же в нашей команде нашлись те, кто смог дойти до конца! И многие - с положительным результатом на весах!
С преогромным удовольствием наш кэпушка уже вам всем повесила медальки за этот марафон!


Посмотреть вложение 1174189


Наши медалисты: встречаем их!
@Верена - смогла удержать вес!
@svetlyc - смогла удержать вес!
@RZH2 -пережил небольшие весовые качели и все же чуть сбросил! Молодец)
@Химия - на ее долю вышло еще одно испытание живом - ее день рождения! и она смогла снизить свой вес!
@lorik-0405 - хороший финиш! горжусь твоим участием! Показывала каждую неделю отвесик! Сила воли на уровне!
@svetlyc - смогла дойти до конца, как в настоящем марафоне. Это уже достойно уважения!
@FANTA - немного весовых качелей и минус! отличный результат!
@Metallic - это его уже 6-той по счету марафон!
@Katarina53 - кажется, в первый раз участвовала в марафоне и у тебя все получилось)
@fuybz - разнообразила наш марафон своей необычной диетой.
@Анастасия77 - смогла удержать свой вес и дойти до конца!
@Yulyaska - а ты просто умничка) каждую неделю ответ. Дисциплина! И выдержка!
@Тенерифе - смогла несмотря на обстоятельства и внешние факторы все же скинуть! Умничка!
@ElenaPavlova1966 - в первый раз в нашем марафоне и смогла его выдержать! Покорила велотренажер! Сейчас можно сказать на передовой в тылу против коронавируса.
@Праволюб - тоже в первый раз в нашем марафоне, смогу его пройти и даже чуть скинуть! Ввел в систему занятия в тренажерном зале!
@Клюква - любитель Джиллить! и видимо, есть и терять кг)
@Natali100 - наш бессменный кэп!




Участникам - ГИП ГИП УРА УРА УРА
Посмотреть вложение 1174187

Посмотреть вложение 1174191
И всем торт
уже можно
Он ППшеый, так что угощайтесь! А вы думали, что будет на сливках, масле и заварном креме?
Посмотреть вложение 1174190
Огромное спасибо! Я сейчас приятно удивлена, меня наградили медалью. :kiss:Думала, что давно уже меня вычеркнули из состава марафона.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Огромное спасибо! Я сейчас приятно удивлена, меня наградили медалью. :kiss:Думала, что давно уже меня вычеркнули из состава марафона.
Привет. Ты же заходила в тему, общалась. Я бы ещё @Мартиа выдала, что-то она последний отчёт не пишет.
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие наши ЗОЖовцы!

Вот и закончился наш 6 по счету ЗОЖ в котором мы очень многое для себя почерпнули.


Что хочется сказать? Это был первый ЗОЖ, в котором так много было участников.
Это был первый ЗОЖ по экстра длительности. Скорее всего мы вернемся к формату на 6 недель.

Это был ЗОЖ в котором было много видосов - вам такой формат не очень нравиться. Это я поняла.
И это был самый сложный ЗОЖ, потому что на нашу долю выпали все праздники и еще изоляция!
Ну, как тут не набрать кг?


И все же в нашей команде нашлись те, кто смог дойти до конца! И многие - с положительным результатом на весах!
С преогромным удовольствием наш кэпушка уже вам всем повесила медальки за этот марафон!


Посмотреть вложение 1174189


Наши медалисты: встречаем их!

@Верена - смогла удержать вес!
@svetlyc - смогла удержать вес!
@RZH2 -пережил небольшие весовые качели и все же чуть сбросил! Молодец)
@Химия - на ее долю вышло еще одно испытание живом - ее день рождения! и она смогла снизить свой вес!
@lorik-0405 - хороший финиш! горжусь твоим участием! Показывала каждую неделю отвесик! Сила воли на уровне!
@svetlyc - смогла дойти до конца, как в настоящем марафоне. Это уже достойно уважения!
@FANTA - немного весовых качелей и минус! отличный результат!
@Metallic - это его уже 6-той по счету марафон!
@Katarina53 - кажется, в первый раз участвовала в марафоне и у тебя все получилось)
@fuybz - разнообразила наш марафон своей необычной диетой.
@Анастасия77 - смогла удержать свой вес и дойти до конца!
@Yulyaska - а ты просто умничка) каждую неделю ответ. Дисциплина! И выдержка!
@Тенерифе - смогла несмотря на обстоятельства и внешние факторы все же скинуть! Умничка!
@ElenaPavlova1966 - в первый раз в нашем марафоне и смогла его выдержать! Покорила велотренажер! Сейчас можно сказать на передовой в тылу против коронавируса.
@Праволюб - тоже в первый раз в нашем марафоне, смогу его пройти и даже чуть скинуть! Ввел в систему занятия в тренажерном зале!
@Клюква - любитель Джиллить! и видимо, есть и терять кг)
@Natali100 - наш бессменный кэп!




Участникам - ГИП ГИП УРА УРА УРА
Посмотреть вложение 1174187

Посмотреть вложение 1174191
И всем торт
уже можно
Он ППшеый, так что угощайтесь! А вы думали, что будет на сливках, масле и заварном креме?
Посмотреть вложение 1174190
Спасибо!!!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Дорогие наши ЗОЖовцы!

Вот и закончился наш 6 по счету ЗОЖ в котором мы очень многое для себя почерпнули.


Что хочется сказать? Это был первый ЗОЖ, в котором так много было участников.
Это был первый ЗОЖ по экстра длительности. Скорее всего мы вернемся к формату на 6 недель.

Это был ЗОЖ в котором было много видосов - вам такой формат не очень нравиться. Это я поняла.
И это был самый сложный ЗОЖ, потому что на нашу долю выпали все праздники и еще изоляция!
Ну, как тут не набрать кг?


И все же в нашей команде нашлись те, кто смог дойти до конца! И многие - с положительным результатом на весах!
С преогромным удовольствием наш кэпушка уже вам всем повесила медальки за этот марафон!


Посмотреть вложение 1174189


Наши медалисты: встречаем их!
@Верена - смогла удержать вес!
@svetlyc - смогла удержать вес!
@RZH2 -пережил небольшие весовые качели и все же чуть сбросил! Молодец)
@Химия - на ее долю вышло еще одно испытание живом - ее день рождения! и она смогла снизить свой вес!
@lorik-0405 - хороший финиш! горжусь твоим участием! Показывала каждую неделю отвесик! Сила воли на уровне!
@svetlyc - смогла дойти до конца, как в настоящем марафоне. Это уже достойно уважения!
@FANTA - немного весовых качелей и минус! отличный результат!
@Metallic - это его уже 6-той по счету марафон!
@Katarina53 - кажется, в первый раз участвовала в марафоне и у тебя все получилось)
@fuybz - разнообразила наш марафон своей необычной диетой.
@Анастасия77 - смогла удержать свой вес и дойти до конца!
@Yulyaska - а ты просто умничка) каждую неделю ответ. Дисциплина! И выдержка!
@Тенерифе - смогла несмотря на обстоятельства и внешние факторы все же скинуть! Умничка!
@ElenaPavlova1966 - в первый раз в нашем марафоне и смогла его выдержать! Покорила велотренажер! Сейчас можно сказать на передовой в тылу против коронавируса.
@Праволюб - тоже в первый раз в нашем марафоне, смогу его пройти и даже чуть скинуть! Ввел в систему занятия в тренажерном зале!
@Клюква - любитель Джиллить! и видимо, есть и терять кг)
@Natali100 - наш бессменный кэп!




Участникам - ГИП ГИП УРА УРА УРА
Посмотреть вложение 1174187

Посмотреть вложение 1174191
И всем торт
уже можно
Он ППшеый, так что угощайтесь! А вы думали, что будет на сливках, масле и заварном креме?
Посмотреть вложение 1174190
Катюша, @Natali100 Наташа, спасибо огромное за марафон, мне понравилось и много нужного узнала и могу применять теперь! 🥰🎶🌞🤸‍♂️🕊️🌺
Всем спасибо за компанию! И удачи в поддержке веса!
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
2 - это завтрак и ужин?
Тебе медальку ещё не вручила, она ещё готовится. Как только зальют в базу, сразу вручу. Ты с самого первого ЗОЖа участвуешь.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 - это завтрак и ужин?
Тебе медальку ещё не вручила, она ещё готовится. Как только зальют в базу, сразу вручу. Ты с самого первого ЗОЖа участвуешь.
Мамонт я 😉
По разному,завтракать стараюсь позже ,часов в 12 ,а ужин часов в 18 ,могу еще как перекус между ними устроить 50 грамм орешков или вечером поздно перекусить ,а так каждый день минус -500-700ккал
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Катя, спасибо за проведение марафона и подведение итогов :676866858:

Кэп, так мы ж в двоем вели!

Огромное спасибо! Я сейчас приятно удивлена, меня наградили медалью. :kiss:Думала, что давно уже меня вычеркнули из состава марафона.
Так ты же сразу сказала, что болеешь. Это уважительная причина. Тем более потом под конец сдавала отчёты.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кэп, так мы ж в двоем вели!


Так ты же сразу сказала, что болеешь. Это уважительная причина. Тем более потом под конец сдавала отчёты.
Я не знала, что на больничном можно быть долго. Теперь у меня 4ое зеленое яблоко.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так радуйся)
Мы - банда ЗОЖ)

Теперь у тебя есть стимул похудеть еще на пару кг)))
Это ты точно говоришь, мы банда))) Эх, быстрее бы на природу, в лес, по пересеченной местности походить, жирочек растрясти.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Это ты точно говоришь, мы банда))) Эх, быстрее бы на природу, в лес, по пересеченной местности походить, жирочек растрясти.
Нет бы на шашлык)
А что? Он тоже может быть ПП.

Вот у меня сегодня солнце и тепло. Аж сразу захотелось в лес. А ещё мне сегодня стало чуть по лучше.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет бы на шашлык)
А что? Он тоже может быть ПП.

Вот у меня сегодня солнце и тепло. Аж сразу захотелось в лес. А ещё мне сегодня стало чуть по лучше.
ты болела? да на улице хорошо, я только что выходила документы отдавала на производство водителю,пахнет травой, солнышко теплое, не охота даже домой заходить
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
ты болела? да на улице хорошо, я только что выходила документы отдавала на производство водителю,пахнет травой, солнышко теплое, не охота даже домой заходить
Да, в выходные, точнее в пятницу свалилась.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вот что заметила сидя дома
Надо проветривать. Если не проветривать то воздух ужасный и подходит для развития бактерий. Можно заболеть.

Если проветривать, то воздух холодный (у меня по квартире сквозняк на сквозняке, да и ещё угловая) и холодно. Можно заболеть.

Как ни крути - заболеешь.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Да вроде не корона: глаза болели, давление сильное. Голова болела. Температура противная 37,2. Сил не было даже ходить до кухни. Вроде как бэ не совсем болезнь, только меня хватало ограничено на работу.

Кать, я не любитель сидеть на природе жечь костры, кушать. Мне по душе ходить, фоткать природу, полежать на траве и чтоб тишина была.
Ну, на вкус и цвет - все фломастеры разные)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот что заметила сидя дома
Надо проветривать. Если не проветривать то воздух ужасный и подходит для развития бактерий. Можно заболеть.

Если проветривать, то воздух холодный (у меня по квартире сквозняк на сквозняке, да и ещё угловая) и холодно. Можно заболеть.

Как ни крути - заболеешь.
у нас жарко, топят как зимой и сами не можем регулировать, прям с ума сойти можно. Сижу дома в тонкой тунике, босиком, полы правда мою каждый день и на улицу не так часто хожу. Но проветриваю каждый час. Иначе задохнуться можно.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.617
Реакции
46.559
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вроде не корона: глаза болели, давление сильное. Голова болела. Температура противная 37,2. Сил не было даже ходить до кухни. Вроде как бэ не совсем болезнь, только меня хватало ограничено на работу.


Ну, на вкус и цвет - все фломастеры разные)
а может ты в легкой форме перенесла эту корону и теперь счастливый носитель иммунитета против этой заразы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу