Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня бабуля с диабетом прожила 40 лет. Но у неё случился на фоне сильного стресса.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:facepalm:Дружащих с логикой? Ну помнишь старика-долгожителя, бухающего, курящего и жрущего все подряд? Ну и таких тоже много. Сообразно твоей логике, тогда нам всем в загул идти?
Такое я уже пробовал :rofl: - поэтому действую методом от противного :cool:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вегетарианцы едят рыбу.
Это уже не вегетарианцы :) Вегетариа́нство — питание растительной и молочной пищей, а также яйцами, с отказом от мясной пищи животного происхождения (включая мясо птицы, рыбу и морепродукты). Некоторые варианты вегетарианской диеты могут исключать молочные продукты.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Даже если есть один живой веган долгожитель это уже доказательство для людей дружащих с логикой, что такой тип питания возможен, а я уже там 3 примера на вскидку привёл.
Италия
Родина пиццы считается самой комфортной для вегетарианцев страной в Европе. На начало 2017-го года здесь насчитывается почти 3 млн. вегетарианцев и 1,8 млн. веганов. Большая часть из них живет на северо-западе, в то время как южане пока еще отдают предпочтение морепродуктам и рыбе.
Плюс путешествия в Италию для веганов в том, что им не нужно искать специальные места, чтобы покушать. В любом итальянском ресторане обязательно найдется пара-тройка веганских блюд, салатов, а то и целое меню для любителей растительной пищи. В Милане берите ризотто с шафраном, в Турине и Аосте – блюда с белыми грибами, в Генуе – пасту с песто, в Риме – артишоки, а на Сицилии – рисовые шарики «аранчини», фаршированные грибами и жареные баклажаны.
Да, это так. Тут из поколения в поколение вегетарианцы есть. Маргерита Хак (астрофизик) в одном из своих последних интервью говорила, что всю жизнь была вегетарианкой и её родители.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я по себе даже вижу, может кризис среднего возраста начался.
Раньше я в субботу с утра встану, к 10 утра уже все прибрано, наварено, хоть гостей встречай.
Сейчас :facepalm:
Ползаю как муха дохлая, энергии ноль.
С утра ещё прибиралась, пол помыла, вечером вот стирку закинула, пошла яйца сварила... (окрошку снова попросили, не хочется тяжёлого).
И все таааак лень.
Кстати может что есть из Бадов для энергии?
Вот и у меня так же было на традиционном питании, это потому, что организм не успевает восстанавливаться от варёнки- снизь. Замени в рационе мясо на рыбу, добавь варёные овощи, постные бульоны - и каждый день съедай большую миску салата. Месяц на таком рационе и снова забегаешь - проверенно на себе !
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Первый раз слышу. Знаешь - учёные постоянно, что-то публикуют, но в основном это заказные статейки продвигающие очередную чудо пилюлю от старости. Сыроеды давно кричат об улучшении самочувствия, но их слушают только те кто в теме, не каждому подходит такой тип питания, но что-то максимально приближенное к нему желательно придерживаться каждому. Пойми Наташа нет никаких волшебных пилюль, а телевизор зарабатывает на рекламе мяса и молочки , поэтому там никогда не скажут правду.
Ну не сказала бы что заказные. Кто серьёзно спортом, тренерством занимаются не считают это ерундой.
Коэнзим Q10 хорошо штырит. Мама моя говорит всегда, что не зря пенсию дают людям) Конечно, возраст о себе даёт знать.
Надо завтра зайти, купить. Я брала наш российский, дешёвый за 400 руб., но соглашусь толк был.
Потом искала его, что-то все в сочетаниях уже. Уже не то.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот и у меня так же было на традиционном питании, это потому, что организм не успевает восстанавливаться от варёнки- снизь. Замени в рационе мясо на рыбу, добавь варёные овощи, постные бульоны - и каждый день съедай большую миску салата. Месяц на таком рационе и снова забегаешь - проверенно на себе !
Саш, я много рыбы ем. Ну 2 раза в неделю точно. И овощи.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, это так. Тут из поколения в поколение вегетарианцы есть. Маргерита Хак (астрофизик) в одном из своих последних интервью говорила, что всю жизнь была вегетарианкой и её родители.
Я лучше флорентийским стейком закинусь)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, это так. Тут из поколения в поколение вегетарианцы есть. Маргерита Хак (астрофизик) в одном из своих последних интервью говорила, что всю жизнь была вегетарианкой и её родители.
Всё верно-в развитых странах люди умнее!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Там рассматривают много факторов, не только питание. Питание конечно основное, физ. активность, травмы, генетику, даже сегодня читала сколько в районе позвоночника мяса, жира, мышц должно быть:facepalm:.
У меня в этом районе одна кожа (причём жир прилично распределяется на других местах).
Мне массаж делают, даже зацепиться не за что.
Ну хотя что, хоть там жира нет и то конечно не плохо.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Саш, я много рыбы ем. Ну 2 раза в неделю точно. И овощи.
Два раза в неделю это немного. Сколько овощей ? Надо больше сырых в салате и с растительным маслом. Как домой приду сфоткаю свою миску салата. Хлеб только чёрный - желательно бездрожжевой, лучше хлебцы, белый вообще лучше не есть. Чай или кофе без сахера, вместо него добавь финики и мёд на хлебцы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Всё верно-в развитых странах люди умнее!
Просто тут получилось сохранить внутриклановые традиции. Вообще, то, что здесь почти что везде есть вегетарианские блюда, это да. Но в самих вегетарианских ресторанчиках народ весьма необычный;)) они прикольные, конечно, особенно в Тоскане. Прям нет слов, одни эмоции. Очень прикольный народ, манеры, культура.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Два раза в неделю это немного. Сколько овощей ? Надо больше сырых в салате и с растительным маслом. Как домой приду сфоткаю свою миску салата. Хлеб только чёрный - желательно бездрожжевой, лучше хлебцы, белый вообще лучше не есть. Чай или кофе без сахера, вместо него добавь финики и мёд на хлебцы.
Сфотай. Овощи с раст. маслом (смесь разных для салатов).
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Просто тут получилось сохранить внутриклановые традиции. Вообще, то, что здесь почти что везде есть вегетарианские блюда, это да. Но в самих вегетарианских ресторанчиках народ весьма необычный;)) они прикольные, конечно, особенно в Тоскане. Прям нет слов, одни эмоции. Очень прикольный народ, манеры, культура.
По мне так лучше прикольные веганы , чем суровые толстые мясоеды )
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
IMG-20200701-WA0019.jpg
IMG-20200701-WA0018.jpg
Просто закусочки в рыбном ресторане, сфоткали для натюрмортов.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня бабуля с диабетом прожила 40 лет. Но у неё случился на фоне сильного стресса.
Болезнь в которой для меня много загадок. Бабушка тоже 20 лет прожила, но... малейшая ранка, ничего не заживает до вердиктов ампутации. Обошлось, но было страшно.
Вот без конечностей от малейшего пореза совсем не хочется оставаться.
А медицина у нас в глубинах на том ещё уровне((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу