Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Болезнь в которой для меня много загадок. Бабушка тоже 20 лет прожила, но... малейшая ранка, ничего не заживает до вердиктов ампутации. Обошлось, но было страшно.
Вот без конечностей от малейшего пореза совсем не хочется оставаться.
А медицина у нас в глубинах на том ещё уровне((
Я не вдавалась в подробности, моя мама следила за здоровьем бабушки. Помимо всех необходимых процедур, бабуля мало ела после диагноза уже, бегала по утрам и в возрасте после 60, она работала и после 60 бухгалтером. Была очень активной, жаловалась, что ноги болят, но зарядку она делала и в 80 - я сама видела. Ситуация сильно ухудшилась после 90. Но она только в последний год жизни сдалась.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не вдавалась в подробности, моя мама следила за здоровьем бабушки. Помимо всех необходимых процедур, бабуля мало ела после диагноза уже, бегала по утрам и в возрасте после 60, она работала и после 60 бухгалтером. Была очень активной, жаловалась, что ноги болят, но зарядку она делала и в 80 - я сама видела. Ситуация сильно ухудшилась после 90. Но она только в последний год жизни сдалась.
У моей бабушки с ней дочь, моя тётя фельдшер хороший жила. Следила там и за диетой, что нельзя, и от врачей кто ампутировать ногу собирался она её отбила. Вот я не уверенна, что рядом будет такой знающий человек.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там рассматривают много факторов, не только питание. Питание конечно основное, физ. активность, травмы, генетику, даже сегодня читала сколько в районе позвоночника мяса, жира, мышц должно быть:facepalm:.
У меня в этом районе одна кожа (причём жир прилично распределяется на других местах).
Мне массаж делают, даже зацепиться не за что.
Ну хотя что, хоть там жира нет и то конечно не плохо.
У меня, наоборт, жирок на спине есть, даже когда я относительно худая.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У моей бабушки с ней дочь, моя тётя фельдшер хороший жила. Следила там и за диетой, что нельзя, и от врачей кто ампутировать ногу собирался она её отбила. Вот я не уверенна, что рядом будет такой знающий человек.
А моя не дала ногу ампутировать и умерла от гангрены. Но эта другая, не знаю, вроде, у неё не было диагноза диабет. А там, кто его знает...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня, наоборт, жирок на спине есть, даже когда я относительно худая.
Девчонками в общаге когда учились делали массаж друг другу. Там относительно все были худые, но строение разное.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А моя не дала ногу ампутировать и умерла от гангрены. Но эта другая, не знаю, вроде, у неё не было диагноза диабет. А там, кто его знает...
Тётя фельдшер была, капала, лечила по своей схеме. Если ничего не делать конечно ничего хорошего.
Тогда вотсап, фото посылать не было, дети заболею, по телефону симптомы скажешь
-мать, да у твоей дочки ветрянка, стопе, никуда не едьте (только к маме ехать собирались).
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я отоварилась, купила платье из новой коллекции и рубашку на сейлах. :D
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт :
Вес 61,3кг. Прошу прощения, что так долго не писала. Нахожусь на госпитализации. Из активности движения по палате туда - сюда, плюс 1час на улице.
Питание - всё постное да не соленое, а вообще из-за жары аппетита совершенно нет.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я купила голубую рубаху с полосками на рукавах.
У меня такое платье цвета хаки есть, но наверно, что оно строгое там по другому смотрится.
Рубаху раскритиковали.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отчёт :
Вес 61,3кг. Прошу прощения, что так долго не писала. Нахожусь на госпитализации. Из активности движения по палате туда - сюда, плюс 1час на улице.
Питание - всё постное да не соленое, а вообще из-за жары аппетита совершенно нет.
Как твоё здоровье, получше? Жара выматывает, кажется даже мозги не хотят работать. 11 вечера и духота.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сфотай. Овощи с раст. маслом (смесь разных для салатов).
Вощем салат - мегащётка )))
Половина репчатого лука
Пара ложек квашеной капусты
100 -200 гр белокачанной капусты
помидор
огурец
немного зелёного горошка
немного консервированных шампиньонов
ложка льняного масла
сок половины лимона
IMG_20200708_204156.jpg
Насыщает такой салат отлично , ем его каждый день, ингредиенты меняются в зависимости от того, что естьв холодосе.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
maglia-dark-orchid.jpgрубашку такую.
Платье такое же только длинное
LTD1391_wear_403I_M.jpg
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Платье в действительности шикарное, если бы по каталогу, то никогда бы не купила.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кстати может что есть из Бадов для энергии?
Я за эти полгода лучше стала себя чувствовать в плане энергии, но всё равно уже действительно не так, как лет 10 назад. Мне кажется, что рано ещё энергию терять.
Мне врач прописала гомеопатические препараты для иммунитета (внутримышечно), принимаю мультивитамины и отдельно ещё Д и Б в жидком виде (но я без врача не разобралась бы, что конкретно брать). Дело не в возрасте, причины могут быть от вирусов до отравлений всяких.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я за эти полгода лучше стала себя чувствовать в плане энергии, но всё равно уже действительно не так, как лет 10 назад. Мне кажется, что рано ещё энергию терять.
Мне врач прописала гомеопатические препараты для иммунитета (внутримышечно), принимаю мультивитамины и отдельно ещё Д и Б в жидком виде (но я без врача не разобралась бы, что конкретно брать). Дело не в возрасте, причины могут быть от вирусов до отравлений всяких.
Ну а как? Не молодеем же, какой образ жизни бы не вели. Это естественный процесс старения. Конечно, от образа жизни во многом самочувствие зависит, но что позволительно в 20 и проходит без следа, в 40 уже не катит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу