Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну а как? Не молодеем же, какой образ жизни бы не вели. Это естественный процесс старения. Конечно, от образа жизни во многом самочувствие зависит, но что позволительно в 20 и проходит без следа, в 40 уже не катит.
Как в 20 не будем уже, это точно, но если сейчас сильно уставать, то, ну не знаю... пенсии же не предвидится 🤣 надо что-то делать. Да и рано ещё.
В общем, у меня на фоне общей слабости случилась травма колена, я ваще в шоке, ибо выжимала всегда из себя максимально, а тут внезапно за несколько часов батарейка села. В принципе, я думала, что всё уже, кина больше не будет.
Была у ортопеда, он меня убеждал, что я буду ещё бегать, тогда как я даже приседания выполнять не могла. Ортопед отправил меня к физиотерапевту, тот меня покрутил и говорит:
- ну.., в глубокое плие больше не сядешь 👀👀

Через 4 месяца после лечения гомеопатией у диетолога, я сажусь во все плие)) и бегаю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как в 20 не будем уже, это точно, но если сейчас сильно уставать, то, ну не знаю... пенсии же не предвидится 🤣 надо что-то делать. Да и рано ещё.
В общем, у меня на фоне общей слабости случилась травма колена, я ваще в шоке, ибо выжимала всегда из себя максимально, а тут внезапно за несколько часов батарейка села. В принципе, я думала, что всё уже, кина больше не будет.
Была у ортопеда, он меня убеждал, что я буду ещё бегать, тогда как я даже приседания выполнять не могла. Ортопед отправил меня к физиотерапевту, тот меня покрутил и говорит:
- ну.., в глубокое плие больше не сядешь 👀👀

Через 4 месяца после лечения гомеопатией у диетолога, я сажусь во все плие)) и бегаю.
Да, у меня тоже была травма колена, лыжная. Операцией грощили, пугали всяко. Но ничего, сейчас забываю, какая это нога была.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да, у меня тоже была травма колена, лыжная. Операцией грощили, пугали всяко. Но ничего, сейчас забываю, какая это нога была.
Потому что молодость долго длится, дольше, чем думаем. Вот эти пугалки мне непонятны, если честно.
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как твоё здоровье, получше? Жара выматывает, кажется даже мозги не хотят работать. 11 вечера и духота.
И жара выматывает, и отсутствие движения))) госпитализация плановая, обследование. Обычно пару дней лежишь, потом домой отпускают. И приезжала только на анализы. А с этим короновирусом даже на улице участок гулять выделили. Ни шагу в сторону)))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я за эти полгода лучше стала себя чувствовать в плане энергии, но всё равно уже действительно не так, как лет 10 назад. Мне кажется, что рано ещё энергию терять.
Мне врач прописала гомеопатические препараты для иммунитета (внутримышечно), принимаю мультивитамины и отдельно ещё Д и Б в жидком виде (но я без врача не разобралась бы, что конкретно брать). Дело не в возрасте, причины могут быть от вирусов до отравлений всяких.
В Италии ведь с солнцем проблем нет , тогда зачем витамин Д ? непонятно Если тебе вкатывают бады- то рекомендую посмотреть лекцию фролова на эту тему - там всевозможные спирулины и прочее. Синтетические витамины явно лишние- так как они всё равно не усваиваются, но это лично моё мнение ). Ты правильно говоришь - дело не в возрасте, как показывает практика все кто начинает заниматься своим здоровьем , практически в любом возрасте чувствуют улучшения и прилив сил. Причина не в вирусах, которые существовали всегда, на планете, а в резком снижении иммунитета среди населения они поражают только люде со слабой имунной системой, ослабленной всевозможными закисляющими продуктами, химией и отсутствием спорта. Для того чтобы оздоровиться нужно всего навсего вывести шлаки накопленные на традиционном питании. Кстати любая болезнь это процесс очистки организма от накопленной бяки.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как в 20 не будем уже, это точно, но если сейчас сильно уставать, то, ну не знаю... пенсии же не предвидится 🤣 надо что-то делать. Да и рано ещё.
В общем, у меня на фоне общей слабости случилась травма колена, я ваще в шоке, ибо выжимала всегда из себя максимально, а тут внезапно за несколько часов батарейка села. В принципе, я думала, что всё уже, кина больше не будет.
Была у ортопеда, он меня убеждал, что я буду ещё бегать, тогда как я даже приседания выполнять не могла. Ортопед отправил меня к физиотерапевту, тот меня покрутил и говорит:
- ну.., в глубокое плие больше не сядешь 👀👀

Через 4 месяца после лечения гомеопатией у диетолога, я сажусь во все плие)) и бегаю.
А какой именно гомеопатией лечила ? Обычно проблемы с суставами из -за отложения солей, не совсем понимаю как гомеопатия смогла тут помочь
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, у меня тоже была травма колена, лыжная. Операцией грощили, пугали всяко. Но ничего, сейчас забываю, какая это нога была.
А у меня было два перелома ноги- сейчас тьфу тьфу всё в норме.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А какой именно гомеопатией лечила ? Обычно проблемы с суставами из -за отложения солей, не совсем понимаю как гомеопатия смогла тут помочь
Ну, ты же не медик, чтобы понимать 🤷‍♀️
И где ты у меня в тексте нашёл проблемы с суставами? Написано же: травма. Вследствие мышечной слабости.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Италии ведь с солнцем проблем нет , тогда зачем витамин Д ? непонятно Если тебе вкатывают бады- то рекомендую посмотреть лекцию фролова
Слушай, ну нет у меня нигде о том, что мне бады вкалывают.
Зачем мне лекции фроловых с маленькой буквы, я вкратце описала мою ситуацию, меня лечат профи, работающие с профессиональными спортсменами.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А у меня было два перелома ноги- сейчас тьфу тьфу всё в норме.
Это разные вещи. У меня был перелом со смещением, 4 месяца и отмучилась. Никаких последствий и забываю даже, какая нога.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Причина не в вирусах, которые существовали всегда, на планете, а в резком снижении иммунитета
Это так, но вирусы никуда не исчезают из организма, поэтому при снижении защит, они дают о себе знать. Но не так вот буквально, причин всяких воспалений может быть несколько. Надо комплексно всё смотреть. Основное, конечно, иммунитет.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну все же относительно.
40 - это молодой организм такой же как в 30, тут скорей разница в количестве вероятностей насобирать болячек со временем. Надо заниматься собой, если силы в этом возрасте снижаются. Это не норма. Я уже перед травмой обращалась к врачам, но мне не повезло, никто не обратил внимание на причины моего недомогания. Рекомендовали спорт при мышечной слабости без понимания и лечения причин этой слабости.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Слушай, ну нет у меня нигде о том, что мне бады вкалывают.
Зачем мне лекции фроловых с маленькой буквы, я вкратце описала мою ситуацию, меня лечат профи, работающие с профессиональными спортсменами.
Не вкалывают а вкатывают тобишь нравятся ))) Ну раз профи значит ты в надёжных руках!
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не вкалывают а вкатывают тобишь нравятся ))) Ну раз профи значит ты в надёжных руках!
Блин, я с телефона под солнцем)) не вижу нифига.
Там не БАДы, а препарат для иммунитета.

https://www.viata.it/engystol-n-10-...8ZeZsA4dZhtnDjfSNUIaAsJqEALw_wcB#.XwcGuGnOMzQ
Курсом.
Нравится- не нравится ))
Не сама же себе прописываю.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А воспаления хорошо снимаются матрично-регенеративной терапией. Реально, не нужы будут никакие массажи.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
О возрасте) сейчас еду из офиса, остановилась вдоль моря. Уже поплавала. Пришла на пляж женщина лет 60 с телом 40-летней в хорошей форме. Пока я отдыхаю тут, она успела переодеться, сбегать в бар за сэндвичами, съела всё это, прыгнула в воду, поплавала, сидит под солнцем и трещит с подругами. Вот для меня вся эта движуха- очень сложно, нет сил. Хочется подойти и спросить: что она такое употребляет?🤣🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу