Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Нужно тоже попробовать другой режим.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Может, завтра. Постараюсь ужинать до 19 хотя бы. (самой интересно)
У меня был период, когда были вечерние репетиции, так я ела до 14. Отлично помню, что вес стоял, а нагрузка была колоссальной.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А, на низком количестве углеводов действительно лучше самочувствие, факт. Но угли доступнее. Можно покупать упаковку с руколой 🤭🙂 вместо сухофруктов. Там хоть кальций.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А мне кажется, что разница есть и очень большая, откуда калории. То есть для здорового функционирования организма нужно сбалансированное поступление нутриентов. Это к весу в общем-то опосредованное имеет отношение, больше к здоровью в целом. Я вон если углей объемся, как с бодунища себя чувствую и отекаю. Так же много раз читала, что люди, которые долгое время придерживались всяких нетрадиционных схем питания типа кето или веганства, отмечали со временем негативные измениния либо в самочувствии, либо в составе тела. Да нам всем и далеко ходить не надо, есть у нас один нетрадиционщик, по которому анатомию скелета изучать можно)
Кето это модное мракобесие там неудивительно, что возможно ухудшение самочувствия, а на веганстве это тоже возможно, например из-за того, что начались процессы очистки от шлаков особенно когда человек начинает много двигаться- поначалу у меня случались ощущения вялости, это как раз из -за выхода токсинов накопленных в печени, думаю , что там ещё огромные залежи этого добра накопленные за время весёлой молодости )))). По поводу анатомии - человеки в живой природе такие и есть, без лишнего веса и огромных банок.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По поводу анатомии - человеки в живой природе такие и есть, без лишнего веса и огромных банок.
Есть люди с такой конституцией, которым очень сложно набрать как мышечную, так и жировую ткань. Это одно. А когда человек себя сознательно до такого состояния доводит, то тут уже другие нездоровые моменты имеют место быть.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1) если всю это калорийность съесть до 18:00, то жир активно уходит вместе с водой
2) а вот если эту же калорийность съедать до 22:00, то вес стоит на месте
Полная фигня- я каждый день ем после 22:00 - вес и телеосложение вы сами видели. Самое главное не восколько есть, а что именно есть!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кето это модное мракобесие там неудивительно
Ровно такое, как и прочие извращения в питании. Хотя, кето, может, ещё и имеет смысл в некоторых случаях, как лечебный приём, когда с не очень полезным кето блокируются какие-то ещё более опасные для человека патологии.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер.
Про уточнения по калориям. Мне кажется, без разницы откуда. Это как печка - будете вы ее дровами топить или она газовая будет. В любом случае, на ней возможно готовить и она будет давать тепло. В этом случае вопрос только к внутреннему состоянию))
Насчет когда есть..ну, я, например, домой прихожу с работы в 8 вечера и голодная. Я ем, но легкую еду. Я 2 недели назад поставила себе программу и контролирую калории. За 2 недели я похудела почти на 2 кг, при том, что времени на спорт с выходом на работу после карантина почти нет. А вот на карантине мне вообще не удавалось сбросить даже со спортом через день. Наверно, у всех все индивидуально
Абсолютно неважно какой вид двигательной активности, спорт это или движения во время работы, потеря калорий всёравно выше чем при простом лежании на диване.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Такая же история. Уже даже лишний стакан воды на ночь может дать очень интересный результат на весах.
Сейчас жара, мне кажется во мне кг. 3 только воды((
Таки соль воду держит!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А, на низком количестве углеводов действительно лучше самочувствие, факт. Но угли доступнее. Можно покупать упаковку с руколой 🤭🙂 вместо сухофруктов. Там хоть кальций.
Я вот например питаюсь практически одними быстрыми углеводами - бананы, яблоки, сухофрукты, зелень добавляю в смузи , но очень мало - всего пару веточек в утренний смузи, желательно гораздо больше, чувствую себя замечательно - просыпаюсь в 6:00 засыпаю в 23:00 - весь день движуха. Я бы на твоём месте не убирал сухофрукты, а к ним ещё добавил зелени.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть люди с такой конституцией, которым очень сложно набрать как мышечную, так и жировую ткань. Это одно. А когда человек себя сознательно до такого состояния доводит, то тут уже другие нездоровые моменты имеют место быть.
Это состояние нормально для человека, просто большинство ходят опухшими :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это состояние нормально для человека, просто большинство ходят опухшими :D
Ну нормальное не выглядит ведь болезненно. Это как анорексички смотрят на себя в зеркало и кажутся себе толстыми.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ровно такое, как и прочие извращения в питании. Хотя, кето, может, ещё и имеет смысл в некоторых случаях, как лечебный приём, когда с не очень полезным кето блокируются какие-то ещё более опасные для человека патологии.
Смысл есть только у веганского кето и то на небольшой промежуток времени.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну нормальное не выглядит ведь болезненно. Это как анорексички смотрят на себя в зеркало и кажутся себе толстыми.
Я не выгляжу болезненным и уж тем более не ощущаю себя таким.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не выгляжу болезненным и уж тем более не ощущаю себя таким.
Так вкусы разные. Я говорю о своих впечатлениях. У меня друг высокий и нормостеник по типу телосложения, вот он решил схуднуть и ему не идет эта худоба, хотя он толстым не был никогда, нормальным. И ты тоже не похож на дрища по конституции, но довел себя до дрищеобразного вида, который тебе не идет, имхо.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Robot ой, Саша, тут ВК говорит, что у тебя днюха сегодня, а я тут фегуру твою критикую) Поздравляю тебя! Будь счастлив, здоров, весел и любим!!! :kiss: :676866858:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Robot ой, Саша, тут ВК говорит, что у тебя днюха сегодня, а я тут фегуру твою критикую) Поздравляю тебя! Будь счастлив, здоров, весел и любим!!! :kiss: :676866858:
Есть такое! благодарствую - а фигуру критикуй нафига она ещё-то нужна ))))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так вкусы разные. Я говорю о своих впечатлениях. У меня друг высокий и нормостеник по типу телосложения, вот он решил схуднуть и ему не идет эта худоба, хотя он толстым не был никогда, нормальным. И ты тоже не похож на дрища по конституции, но довел себя до дрищеобразного вида, который тебе не идет, имхо.
Я когда-то весил 90 кг - был очень неповоротливым, и у меня была отдышка после подьёма на 5-й этаж, с обывательской точки зрения может оно и норм смотрелось -банки там плечи широкие и.т.д. но вот в ощущениях при нынешних 68 кг я себя гораздо лучше чувствую- а дрыщ не дрыщ это уже субъективизм, один хрен постоянно в одежде. Для меня важно ещё, что с таким весом я сильно прибавил в настольном теннисе, в который я играю 5 дней в неделю, а так же не пропускаю на соревнованиях- после уменьшения веса вышел на уровень с 3-х юниорских разрядов, что для меня конечно же большой плюс- смысла на себе таскать много мяса, разбивая тем самым суставы не вижу ни малейшего.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Есть такое! благодарствую - а фигуру критикуй нафига она ещё-то нужна ))))
И молчит!
Саша, поздравляю тебя с днем варенья!
Здоровья тебе, счастья, исполнения желаний, хорошего побольше:676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу