Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание-7

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я и так трусцой бегу, медленно. Не идти же мне пешком. И скучно мне будет, если медленнее. Но странно, что такой пульс, с дыханием вроде все норм, не сбивается, разговаривать я бы могла во время бега.
Если пульс измерялся не нагрудным датчиком, то, мне кажется, можно не верить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
я лично взял часы со встроенным пульсометром, но это так для крайне неспешного бега без резких ускорений.
Но в дополнение обязателен нагрудный датчик, он необходим на скоростных работах и на тренях, где нужно удерживать пульс в определенных зонах.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
На сыроедении нужно соблюдать правила, видимо не все в Индии их соблюдают в виду малограмотности среди населения.

почитал за сыроедение
не мое точно, я могу попробовать отказаться от мяса, но пища без термической обработки-ля меня неприемлима ну или я не достиг той ступени совершенства, когда это станет нормальным для меня
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Ага, 15 секунд считать и умножить на 4
умничка
иди поцелую
saxophone-Jax-(MK)-MK-Fighters-Mortal-Kombat-3748852.gif
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
почитал за сыроедение
не мое точно, я могу попробовать отказаться от мяса, но пища без термической обработки-ля меня неприемлима ну или я не достиг той ступени совершенства, когда это станет нормальным для меня
Я бы не сказала, что сыроеды очень здорово выглядят.
Все таки это очень какие-то крайности.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
почитал за сыроедение
не мое точно, я могу попробовать отказаться от мяса, но пища без термической обработки-ля меня неприемлима ну или я не достиг той ступени совершенства, когда это станет нормальным для меня
Ну тогда можно попробовать порапитание - это когда 70% рациона без термообработки- тоже очень даже норм.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну тогда можно попробовать порапитание - это когда 70% рациона без термообработки- тоже очень даже норм.
Посмотрю, ну реально же человек двух слов связать не может.
Я сама бывает публично выступаю, готовлю речь, все проговариваю, готовлюсь.
А тут выступает ещё не бесплатно как я понимаю и как каша во рту.
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Посмотрю, ну реально же человек двух слов связать не может.
Я сама бывает публично выступаю, готовлю речь, все проговариваю, готовлюсь.
А тут выступает ещё не бесплатно как я понимаю и как каша во рту.
согласен
оратор из него аховый. Я даже иногда не успеваю понять что он говорит ибо скачет туда-сюда
надо почитать литературу, прежде чем таких деятелей смотреть.
Лавакол прикупил, завтра отбегаю и почищусь, а там буду рацион пересматривать.
Есть кое-какие задумки.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотрю, ну реально же человек двух слов связать не может.
Я сама бывает публично выступаю, готовлю речь, все проговариваю, готовлюсь.
А тут выступает ещё не бесплатно как я понимаю и как каша во рту.
Думаю он не готовится к выступлениям, вообще мне лично нравится его манера подачи инфы- доступно, по простому без всякой заумной тягомотины. Бывает связно плетут - но вталкивают фуфло )))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
согласен
оратор из него аховый. Я даже иногда не успеваю понять что он говорит ибо скачет туда-сюда
надо почитать литературу, прежде чем таких деятелей смотреть.
Лавакол прикупил, завтра отбегаю и почищусь, а там буду рацион пересматривать.
Есть кое-какие задумки.
Почитай конечно, если нужен оратор который более складно плетёт, по теме-то тогда Советов -на которого ссыль давал выше- они примерно об одном и том же толкуют ). Важно зрить в корень- чувак был инвалидом 1- й группы, а теперь здоров.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Думаю он не готовится к выступлениям, вообще мне лично нравится его манера подачи инфы- доступно, по простому без всякой заумной тягомотины. Бывает связно плетут - но вталкивают фуфло )))
Видиш, сейчас очень много информации. На все темы. Много авторов. Я иногда читаю, мне имя автора вообще ни о чем не говорит, но он пишет так, что это откликается с моими мыслями. Мне эта тема интересна.
Но..., другое дело когда люди начинают себя позиционировать как врачи. Хотя я уверена там от врача нет ни грамма, зачем это делать?
Ну и писал бы от себя, что да, я человек измученный нарзаном, много всего повидал, что-то попробовал и мне помогло.
Я бы сказала, ок, нет вопросов.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Почитай конечно, если нужен оратор который более складно плетёт, по теме-то тогда Советов -на которого ссыль давал выше- они примерно об одном и том же толкуют )

гляну.
но при нынешнем ценообразовании сыроедение очень такой не дешевый вариант пропитания.
потому наверное сыкономлю косарь на клубнях, раз это действует только при определенном рационе.
потому что не брошу я мясо жрать, оно дешевле чем руккола, спаржа, сельдерей и проч., которых чуть ли не по килограмму в день сжирать надо.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Видиш, сейчас очень много информации. На все темы. Много авторов. Я иногда читаю, мне имя автора вообще ни о чем не говорит, но он пишет так, что это откликается с моими мыслями. Мне эта тема интересна.
Но..., другое дело когда люди начинают себя позиционировать как врачи. Хотя я уверена там от врача нет ни грамма, зачем это делать?
Ну и писал бы от себя, что да, я человек измученный нарзаном, много всего повидал, что-то попробовал и мне помогло.
Я бы сказала, ок, нет вопросов.
Он уже получил диплом врача )))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя есть пальцы и пульс на шее или запястье, снимай вручную
Во время бега что ли считать? С секундомером?:facepalm:Сейчас проверила свою активность во время уборки, 290 ккал за 1.5 часа. Не зря маститые фитнес-гуру говорят, что не калораж нужно снижать, а повывышать дневную активность, обычную, внетренировочную. Только как вот ее повышать, если работа сидячая? Кстати, я чет лоханулась опять. Я эти часы купила, чтобы прикинуть, какой у меня средний дневной расход ккал, а, получается, они этого не считают. Только если тренировку запускаешь. Или я туплю?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу