Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А причём тут терапевты ? Спина болит из-за того ,что где-то что-то искривлено он увидтит ,что именно и нажмёт куда нужно, чтобы вправить. раньше думал, что остеопаты шарлатаны, но тут коллега рассказала, что была на приёме у одного -тот ей легонько надавил на одну точку , так у неё жаром всю ногу проняло, они работают с сосудистой системой-по внешнему виду тканей определяют где проблема и исправляют. Она очень мало двигается поэтому неудивительно, что мышцы ослабли- вообще все проблемы от обездвиженности и неправильного питания!
У знакомой дочку инвалидом сделали остеопаты... Я с подозрением отношусь.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У знакомой дочку инвалидом сделали остеопаты... Я с подозрением отношусь.
Ну там надо к опытным обращаться - с хорошими отзывами и сертификаты смотреть - они ведь тоже гоняют на курсы повышения квалификации.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут вчера дала слабину и наелась сладкого. Сегодня такая апатия, плохое настроение и упадок сил будто я с бодуна. Все-таки угли мне как-то не очень идут. Я уже в сторону кето начинаю поглядывать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тут вчера дала слабину и наелась сладкого. Сегодня такая апатия, плохое настроение и упадок сил будто я с бодуна. Все-таки угли мне как-то не очень идут. Я уже в сторону кето начинаю поглядывать.
Я теоретически понимаю как это работает, но практически жиров мало набираю. И мне так угли не урезать, чтобы без срывов.
Это начну копаться то не хочу, это не хочу и легче будет вообще ничего не есть и голову не забивать. Уже проходила.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я теоретически понимаю как это работает, но практически жиров мало набираю. И мне так угли не урезать, чтобы без срывов.
Это начну копаться то не хочу, это не хочу и легче будет вообще ничего не есть и голову не забивать. Уже проходила.
А я просто почитала, это и так практически мое обычное питание. Жиров я как раз всегда перебираю, а хочется еще больше. Единственное, тут уже ничего углеводного вообще нельзя будет позволить. Только мяско, масла и овощи.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня анекдот. Вчера карточку ребёнку отдала и она мне её не вернула и я забыла. Поехала в командировку, в кошельке 150 руб.)
Думала быстро вернёмся, но задержались.
Пошла в обед в кафе. Короче на свои 150 руб. принесли мне супчика лапшичного с 3мя кусочками мяса и кофе.
Думаю, мда..., поела :D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я просто почитала, это и так практически мое обычное питание. Жиров я как раз всегда перебираю, а хочется еще больше. Единственное, тут уже ничего углеводного вообще нельзя будет позволить. Только мяско, масла и овощи.
А я бекон, масла, сало вот не очень. Чем набирать то эти жиры...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня анекдот. Вчера карточку ребёнку отдала и она мне её не вернула и я забыла. Поехала в командировку, в кошельке 150 руб.)
Думала быстро вернёмся, но задержались.
Пошла в обед в кафе. Короче на свои 150 руб. принесли мне супчика лапшичного с 3мя кусочками мяса и кофе.
Думаю, мда..., поела :D
Кстати там комплексные обеды были по 150 рубликов, стало 200. Инфляции вообще у нас нет, не слышали про такое.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сейчас как раз на работе об этом говорим(
Я сейчас задумалась реально ли на 150 рублей в день прожить. Ну без учёта обязательных платежей, учёбы и тп. Чисто как на карманные расходы, не везде же удобно с тормозками ездить.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня анекдот. Вчера карточку ребёнку отдала и она мне её не вернула и я забыла. Поехала в командировку, в кошельке 150 руб.)
Думала быстро вернёмся, но задержались.
Пошла в обед в кафе. Короче на свои 150 руб. принесли мне супчика лапшичного с 3мя кусочками мяса и кофе.
Думаю, мда..., поела :D
150 руб это более 2 кг бананов- обожраться можно :D
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я сейчас задумалась реально ли на 150 рублей в день прожить. Ну без учёта обязательных платежей, учёбы и тп. Чисто как на карманные расходы, не везде же удобно с тормозками ездить.
Да как нефиг нафиг, а если ещё добавить один разгрузочный день в неделю - ещё дешевле будет !
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да как нефиг нафиг, а если ещё добавить один разгрузочный день в неделю - ещё дешевле будет !
А лучше 2 или 3 разгрузочных :D, тогда ещё и сэкономить можно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
150 руб это более 2 кг бананов- обожраться можно :D
Я к тому, что 100 мл. супа с магазиной лапшой (даже не домашней) и 3 мя кубиками курицы - это не очень адекватно. Все таки - это обычная столовка, даже не ресторан.
Ну да бог с ним, просто мыслями поделилась.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я к тому, что 100 мл. супа с магазиной лапшой (даже не домашней) и 3 мя кубиками курицы - это не очень адекватно. Все таки - это обычная столовка, даже не ресторан.
Ну да бог с ним, просто мыслями поделилась.
Ну так никто ж не заставляет покупать )
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну так никто ж не заставляет покупать )
Да я просто так, к слову. Это в другом городе, у себя то не хожу, даже новенькие контейнеры купила, все с утра собираю. А там бывает когда аврал, быстро надо перекусить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу