Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все это – результаты диеты и кропотливого, многочасового и ежедневного труда. Танцы, силовые тренировки, йога и фитнес-программы сжигают калории с невероятной скоростью. Ну, а пополняет их поп-дива очень придирчиво. С годами рецепты диеты Мадонны не раз менялись. Был период, когда она была строгой вегетарианкой, затем отдавала предпочтение пище, богатой протеином. Опробовала она на себе макробиотику и личные разработки ее тренера Трейси Андерсона.
Ну вот- веганила !
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. В двух словах никак. Что-то вообще не идёт. Вроде соберусь, соберусь, опять завалы на работе, вечером придёшь дистант у ребёнка.
А утром как подняться не знаю. Встаю уже пораньше, что утром готовлю и прибираюсь по дому.
А на зарядку это надо хоть в 6-30 уже встать, умыться.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здрасте! Я вот тоже решила на диету сесть. Знаю, то так не надо и все такое... Но что-то я себя никак в кучу на соберу с этой болезнью. И аппетита нет, а все равно хожу и жую что-то от скуки. Совсем распоясалась, ничего не делаю, режим сбился, засыпаю и просыпаюсь поздно.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем здрасте! Я вот тоже решила на диету сесть. Знаю, то так не надо и все такое... Но что-то я себя никак в кучу на соберу с этой болезнью. И аппетита нет, а все равно хожу и жую что-то от скуки. Совсем ра почсалась, ничего не делаю, режим сбился, засыпаю и просыпаюсь поздно.
Привет. Завтра постараюсь набор открыть.
В планах встать на 30 минут раньше и сделать Джиллиан.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые спортом позанималась с начала болезни. И силы у меня были, слабости не было, но чёт меня запугали, что нельзя. Со вторника планирую начать бегать и режим сна, конечно, надо налаживать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня впервые спортом позанималась с начала болезни. И силы у меня были, слабости не было, но чёт меня запугали, что нельзя. Со вторника планирую начать бегать и режим сна, конечно, надо налаживать.
Да, с режимом надо что-то делать однозначно.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня уже нормальную тренировку сделала. Норм, немного во второй половине тяжело было. Насчёт бега что-то сомневаюсь пока из-за холода. Боюсь простыть и получить какие-то осложнения. Наверное, дождусь, когда анализы сдам.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня уже нормальную тренировку сделала. Норм, немного во второй половине тяжело было. Насчёт бега что-то сомневаюсь пока из-за холода. Боюсь простыть и получить какие-то осложнения. Наверное, дождусь, когда анализы сдам.
Пойду Джиллиан тоже позанимаюсь. Толстая стала капец. Как это все растрясать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу