Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вот мои обеды и перекусы - в каждой 120 гр трески, немного картофеля, лука репчатого, специй, растительного масла и чуточку лимона.Готовлю на решётке и открытом огне ( вернее углях) на уличьном мангале.Посмотреть вложение 1269749
И потом просто готовая порция еды на один прием на одного? Блииитннннн да ты гений!!!! Понимаешь? А??? Гений!!!!!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Пошла тренить, сегодня спина и ноги. Потом 30 мин вела
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мои курбобы не унюхали, только с одной поделился, виноват перед ней- вчера просидела голодная в случайно закрытом шкафу 9 часов.Порвала зубами бумажный короб , но не нагадила! Еще сознаюсь утром голодухи сожрал ( частично) курогрудь с морковкой и рисом, которые утром готовила жена для животных.Замечу , что очень вкусно)))!
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.726
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И потом просто готовая порция еды на один прием на одного? Блииитннннн да ты гений!!!! Понимаешь? А??? Гений!!!!!
Как бы да - там в порции 30гр. протеина, которые человек усваивает. Да ещё салат огурчики, помидорчикино его лучше свежим.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Мои курбобы не унюхали, только с одной поделился, виноват перед ней- вчера просидела голодная в случайно закрытом шкафу 9 часов.Порвала зубами бумажный короб , но не нагадила! Еще сознаюсь утром голодухи сожрал ( частично) курогрудь с морковкой и рисом, которые утром готовила жена для животных.Замечу , что очень вкусно)))!
🤔 Хм, животным лучше?
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А фото завтраков до пятницы шлём? Не то у меня как то с завтраками не сложилось. Вчера был арбуз и не дома, а сегодня завтрак под названием "выкинуть жалко":facepalm: (остатки еды от ребенка) залитые яйцом:giggle:
 

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! У меня такой вопрос... ночные дежурства. Я не ем на них, только пару чашек чаю зеленого выпиваю. А то рубит в сон, но утром усталость сильная от недосыпа и голода, потом дома завтракаю и падаю спать 2-3 часа /вот сразу после еды/ и есть охота, стараюсь не жрать в три горла😂 в ночь как обычно спать ложусь. Как это все выглядит?))) пока худею, но мне кажется это не пп
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! У меня такой вопрос... ночные дежурства. Я не ем на них, только пару чашек чаю зеленого выпиваю. А то рубит в сон, но утром усталость сильная от недосыпа и голода, потом дома завтракаю и падаю спать 2-3 часа /вот сразу после еды/ и есть охота, стараюсь не жрать в три горла😂 в ночь как обычно спать ложусь. Как это все выглядит?))) пока худею, но мне кажется это не пп
Здаров ,я стараюсь не есть после сменки ,привыкаешь и нормик
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.904
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! А я вот держался-держался чтобы гадость всякую не схавать, а вчера вечером 2 сосиски сожрал и винограда кучу после тренировки перед сном(.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Доброе утро! У меня такой вопрос... ночные дежурства. Я не ем на них, только пару чашек чаю зеленого выпиваю. А то рубит в сон, но утром усталость сильная от недосыпа и голода, потом дома завтракаю и падаю спать 2-3 часа /вот сразу после еды/ и есть охота, стараюсь не жрать в три горла😂 в ночь как обычно спать ложусь. Как это все выглядит?))) пока худею, но мне кажется это не пп

Есть так как тебе комфортно.
Не старайся в себя насильно пихать еду или ещё что-то и как-то.

Вот если проблемы с аппетитом, то другой вопрос(когда он пропадает и все).


Всем привет! А я вот держался-держался чтобы гадость всякую не схавать, а вчера вечером 2 сосиски сожрал и винограда кучу после тренировки перед сном(.
Это 50-75 грамм сосисок. Все нормально. Виноград - это фрукты. Иногда и ими надо обжиратся)
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это 50-75 грамм сосисок. Все нормально. Виноград - это фрукты. Иногда и ими надо обжиратся)

Это не всегда правильно. В винограде много сахара, который поднимает инсулин. Если обожраться просто виноградом, то ничего страшного не произойдёт. А вот комбинация сахара и углеводов приведет к быстрому растаскиванию глюкозы в том и к жировым клеткам.

Следовательно сосиски(если это даже сосиски реально из мяса)+виноград= не есть полезно!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если кому интересно, мои ограничения в еде простые: только черный хлеб, никакого сладкого, полный отказ от мяса, всего жирного и жареного. Можно сказать - вегетарианская диета, но рыбу в соленом, консервированном и вареном виде иногда употребляю.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем доброго утра.

Вчера тренировка была такой:

Подтягивания: 4 по 8. Что-то тяжело шли.
Становая на прямых: 4 по 8 45 кг. Чуть по больше взяла, чем в прошлый раз. На этом весе и остановлюсь.
Тяга штанги в наклоне: 45 кг на 15 раз, чувствую сил на больше, только вот пальцы что-то плохо держат (кисти и хват - это мое слабое место).
Подъемы на бицепс с пронацией: 7 кг на 15 повторений, 4 подхода.
Лицевая тяга trx 4 подхода по 12 раз.
Гиперэкстезия 2 подхода по 15 раз
20 мин вело

Отдыхаем и готовимся к следующей жимовой тренировке.

Доброго утра!
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Это не всегда правильно. В винограде много сахара, который поднимает инсулин. Если обожраться просто виноградом, то ничего страшного не произойдёт. А вот комбинация сахара и углеводов приведет к быстрому растаскиванию глюкозы в том и к жировым клеткам.

Следовательно сосиски(если это даже сосиски реально из мяса)+виноград= не есть полезно!
При отсутствии проблем с диабетом - можно.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Если кому интересно, мои ограничения в еде простые: только черный хлеб, никакого сладкого, полный отказ от мяса, всего жирного и жареного. Можно сказать - вегетарианская диета, но рыбу в соленом, консервированном и вареном виде иногда употребляю.
А мясо тебе просто не хочется кушать? Или к нему есть предубеждения?
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
При отсутствии проблем с диабетом - можно.
Я не говорю, что нельзя. Имеется ввиду, что это явный не помощник в похудении.

Именно по-этому и исключают во всех диетах сладкое. Сахар - высокий инсулин, который работает против похудения, даже если ты не диабетик.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Я не говорю, что нельзя. Имеется ввиду, что это явный не помощник в похудении.
В похудении да, если на постоянку. От одного раза ничего страшного не случится.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В похудении да, если на постоянку. От одного раза ничего страшного не случится.
Нет конечно. Даже двух-трех раз ничего не случится. Просто не нужно забывать об этом, иначе результат будет ратягиваться.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.619
Реакции
74.011
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мои обеды и перекусы - в каждой 120 гр трески, немного картофеля, лука репчатого, специй, растительного масла и чуточку лимона.Готовлю на решётке и открытом огне ( вернее углях) на уличьном мангале.Посмотреть вложение 1269749

Здорово как)))
А я фарш делаю и котлеты на неделю и к ним овощи)))
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мясо тебе просто не хочется кушать? Или к нему есть предубеждения?
Нет никаких предубеждений. Просто мясо чрезвычайно калорийно, а с диетой это малосовместимо. И да, хочется поесть (такую здоровенную шаверму с кетчупом, например...), но если есть цель скинуть килограммы, то надо к ней идти и не отвлекаться.

6893edb9f656efb224988dc621f30c90.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу