Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex2020

Оракул
Сообщения
3.804
Реакции
9.372
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех проблемы с недосыпом (
Недосып это плохо.
Наверно, я не точно объяснил. Из-за графика работы у меня получаются такие 1,5 суток в которые я сплю 2-3 часа. Из них первые 24 часа все норм. А вот следующие 12, в которые я как раз и сплю - это жопа:)
 

Светлана0804

Патриот
Сообщения
1.350
Реакции
2.755
Не курю с
02.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер! Спортом занимаюсь, питание держу. Вчера 1 трения , 15 тыс шагов. Сегодня 2 трнюени с Джилиан (кардин и силовая) и постараюсь хотя бы 10 находить.
 

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здорово как)))
А я фарш делаю и котлеты на неделю и к ним овощи)))
Так же раньше делал с говядиной, свинину обычно рублю на стейки и по четыре-пять штук замораживаю.Если есть время и желание делать котлеты, то в мясорубку ко всему остальному добавляю сырой картофель, а затем в духовку.Котлеты получаются пышные, румяные и гарнир не нужен). Из мяса больше подсел на индейку. Ну и протеин- не знаю насколько это ПП, но удобно- после зала размешать, выпить и больше не заморачиваться на эту тему.
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро.
23ebba2921999e0349ceb85a9a568edf.jpg
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
В первую неделю слил 5 литров воды, за две последующие минус 3 кг.
В "небухашки" не хочу, не вижу смысла каждый день писать то, что "я не делаю". Я стодневку проходил, когда курить бросил. Глупо как-то, не куришь, но постоянно об этом напоминаешь себе.

Я могу и без поддержки.

Ну и хорошо)
В стодневках небухашки не надо каждый день отмечаться. Рассказываю на всякий случай.

А ты слил воду, она потом не вернулась?


Наверно, я не точно объяснил. Из-за графика работы у меня получаются такие 1,5 суток в которые я сплю 2-3 часа. Из них первые 24 часа все норм. А вот следующие 12, в которые я как раз и сплю - это жопа:)
Вот теперь ты меня ещё больше запутал!😁
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Мясо, которое имеет небольшую жирность. Свинина.

DSC_1202.JPG
 
  • Love
Реакции: RZH2

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.777
Реакции
74.459
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет))
Овен
Не стоит оставлять все как есть. Вам срочно надо что-то изменить, иначе вы заскучаете, а это нехорошо. Правда, меняя, следует все-таки придерживаться каких-то разумных рамок.

Телец
Ваши ожидания должны оправдаться, только не стоит уступать неблагоразумным требованиям. Взаимные обязательства - штука может и не самая веселая, зато позволит чувствовать себя увереннее.

Близнецы
Сегодня вы имеете объективную возможность повлиять на то, как сложатся события в ближайшие несколько дней. Опустив же руки и плывя по течению, вы рискуете нарваться на определенные неприятности.

Рак
Сегодня на первом плане могут оказаться территориальные проблемы. Решить вы их все равно не решите, но целый день угрохаете, это точно.

Лев
Сегодня вас ждет очень напряженный день. Вам не придется решать крупных задач, однако количество мелких превзойдет все мыслимые границы.

Дева
Сегодня вы можете оказаться перед проблемой выбора, причем в том месте, где ожидаете меньше всего. Не утруждайте себя жалобами по этому поводу, лучше извлеките соответствующий урок.

Весы
Постарайтесь удержать свои эмоции в узде. Сегодня они могут здорово вам помешать, ибо будут как никогда буйны.

Скорпион
Сегодня вы имеете все шансы попасть в деловую или юридическую лужу. Задавайте как можно больше вопросов - невыясненная деталь может сослужить нехорошую службу.

Стрелец
Сегодня хорошие идеи будут посещать не только вашу гениальную голову. Среди тех, которые иногда озвучивают окружающие, тоже иногда попадаются неплохие экземпляры. Учитывайте это.

Козерог
Сегодня вашей задачей будет заставить людей вокруг вас смеяться. Вы как никто другой способны помочь людям почувствовать себя детьми.

Водолей
Сегодня вам придется потратить немало сил и времени на заботу о ближнем. Занятие утомительное, но благородное.

Рыбы
Если вы сегодня чего-то не поймете, это может не самым лучшим образом отразиться на вашей дальнейшей жизнедеятельности. Так что лучше десять раз переспросите.
 

smyga

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.514
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Во-первых, доброго утра моя любимая ЗОЖкоманда)
Во-вторых, сегодня четверг - рыбный день или день леща!

В-третьих, наконец, наконец, Тигра (то есть я) подготовила таблицу с вашими данными. Она доступна по ссылке в первом посте).
В-четвертых, у нас с вами идет мини-конкурс на фотозавтрака. Присылайте мне свои фоточки. Завтра начнем голосовать.

И самый главный вопрос: какие темы сейчас для вас самые актуальные? На первой неделе мы обычно рассказываем про подсчет калорий и начинаем активно заниматься спортом.
Повторять?
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
🙈🤗 в общем я не знаю как объяснить😂 лучше

попробую еще почитать тогда, может пойму)

Стараюсь следить за водно-солевым балансом. Ну и опять же отечность прошла, а её у алкоголиков хватает.
и как ты следишь? я обычно пью миниралку.
отекаю очень легко и хорошо.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро.
И самый главный вопрос: какие темы сейчас для вас самые актуальные? На первой неделе мы обычно рассказываем про подсчет калорий и начинаем активно заниматься спортом.
Повторять?
Повторите, пожалуйста.
Я всё забыла..

..поправилась за время "больничного" на 4 кг..
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Люди утром даже бегают. Вырабатывают как-то привычку.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Люди утром даже бегают. Вырабатывают как-то привычку.
Это как в Ералаше
Бабушка: надо по раньше, внучок вставать. Вот кто рано встаёт, тому бог подаёт. Один вот рано встал и кошелек нашел.
Внук: так, бабушка, тот кто потерял кошелек, ещё раньше встал !

Железная логика. Не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу