Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дык я писала, что у мамы взвеситься и обмериться не могу. Наташа сказала, что меня запишет, а я позже сообщу данные, а то я анкету не могу заполнить. Вот сегодня вылетаю в Москву. А ЩОД мне ой как необходим. Мы тут, блин, уже все кухни мира перепробовали, капец, как мне страшно будет взвешиваться.
Записываю. Потом в таблицу можно просто внести)
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много...и вкууусныеее...я боюсь если приготовлю такое, то сразу все сьем! И толку будет мало от низкой калорийности в больших объемах...
Вот-вот. Я тот творог с ягодами весь съела сразу. Вот тут дилемма - либо вообще ничего не есть сладкого, либо есть мало. Но у меня если есть, то я съедаю сразу все. А если нет, то очень грустно. :D
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.289
Реакции
27.881
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот-вот. Я тот творог с ягодами весь съела сразу. Вот тут дилемма - либо вообще ничего не есть сладкого, либо есть мало. Но у меня если есть, то я съедаю сразу все. А если нет, то очень грустно. :D
Точно...поетому мне посоветовали, как захочется - ем вареное яичко)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Всем привет!!! Не знаю, как отказаться от сладкого, прямо пытка какая то))) После обеда прямо прорывает. :unsure:
Может в организме чего не хватает или зависимость уже. У кого-нибудь есть такое?
Это пытка....я тоже люблю слалкое и терплю - захарозаменители применяю. Все никак не освою вкусняшки, которые низкокалорийные.
Аааа, знаю. Я один раз сделала какой то творог со слоями ягод - что то мне не очень. Надо еще посмотреть, там много рецептов.


Пробовала готовить всю эти фигню. Бэ....
Сладкое не люблю, но бывают дни прям тянет.

Мы выработали первое правило - не покупать его впрок. Дома нет печенья, шоколада, конфет и все того, что мы можем взять и наесть.


Пробовали есть на сахзаме. Та ещё гадость оказалось кроме сусвита.

Пробовали сами готовить - все в топку(
Если хочешь сладкого - скушай ровно одну порцию. Одну. Больше не покупай .

Как показал мой опыт, фигура не пострадала.



Пока никак...вчера в зале взвесился на железных весах с грузиками- 93,5...(на электронных было 93) буду считать за точку отсчета... в следующий четверг посмотрю результат за неделю
По четвергам будем с тобой отчёты тогда принимать?
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.289
Реакции
27.881
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
По четвергам будем с тобой отчёты тогда принимать?

Вам наверное удобнее в выходные - просто взвешиваться в спортзале буду - на одних весах. Вот завтра пойду - взвешусь)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.289
Реакции
27.881
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы выработали первое правило - не покупать его впрок. Дома нет печенья, шоколада, конфет и все того, что мы можем взять и наесть.

Печалька....у меня все время сладкое в доме - малой трескает. Вчера открыл холодильник, а там пол шоколадки лежит, беляшики бабушка ему передала и конфетки его любимые...караул...
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Вам наверное удобнее в выходные - просто взвешиваться в спортзале буду - на одних весах. Вот завтра пойду - взвешусь)

Окей, все тогда стандартно)
А то у меня было так: у страха глаза велики)😁


Печалька....у меня все время сладкое в доме - малой трескает. Вчера открыл холодильник, а там пол шоколадки лежит, беляшики бабушка ему передала и конфетки его любимые...караул...
Однако....
Печалька да. И заставить все это мелкого скушать - не правильно
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока никак...вчера в зале взвесился на железных весах с грузиками- 93,5...(на электронных было 93) буду считать за точку отсчета... в следующий четверг посмотрю результат за неделю
Давай тестируй, мне часто питание при той же дневной калорийности в плане похудения ничего не дал
Но у меня инсулинорезистентность и мне лучше реже есть без перекусов вообще
Такое питание для набора имхо хорошо.

Вообще в этой сфере все индивидуально. Есть куча путей а вот какой именно тебе подойдет надо пробовать и обследоваться
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Много...и вкууусныеее...я боюсь если приготовлю такое, то сразу все сьем! И толку будет мало от низкой калорийности в больших объемах...
А мне творог низя(((
Ну что за жизнь(
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Не знаю, как отказаться от сладкого, прямо пытка какая то))) После обеда прямо прорывает. :unsure:
Может в организме чего не хватает или зависимость уже. У кого-нибудь есть такое?
А зачем от него отказываться ?! Вкусовые рецепторы заточены на сладкое потому, что так задумано природой, НО сладкое не рафинированное приготовленное кондитерскими способами, а натуральное растительное: фрукты, сухофрукты, мёд- в них какраз и содержится всё необходимое.
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем от него отказываться ?! Вкусовые рецепторы заточены на сладкое потому, что так задумано природой, НО сладкое не рафинированное приготовленное кондитерскими способами, а натуральное растительное: фрукты, сухофрукты, мёд- в них какраз и содержится всё необходимое.
Согласна))) Но сухофрукты супер калорийные, мед тоже. :unsure: Я люблю финики, могу их вместо конфет есть.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.289
Реакции
27.881
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Окей, все тогда стандартно)
А то у меня было так: у страха глаза велики)😁
Однако....
Печалька да. И заставить все это мелкого скушать - не правильно
Малой молодец у меня..как-то на сладкое спокоен - съел конфетку и остальные лежат. А я если съем одну конфетку, то у малого через пять минут ни одной конфетки уже не будет - все съем(
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.289
Реакции
27.881
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай тестируй, мне часто питание при той же дневной калорийности в плане похудения ничего не дал
Но у меня инсулинорезистентность и мне лучше реже есть без перекусов вообще
Такое питание для набора имхо хорошо.

Вообще в этой сфере все индивидуально. Есть куча путей а вот какой именно тебе подойдет надо пробовать и обследоваться
Год назад на таком же режиме сидел - кило в неделю - легко улетало...пока сладкое не начинал есть...только начал - за неделю все назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу