Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Ошибки у всех бывают, главное сознаться в них быстрее, чем их обнаружат. Я всегда так делаю. Не специально же, значит можно поправить ещё.
Фуххх славу богу меня пронесло)
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Котики...
А чой то такие не активные?

Вчера накрутила фарша из говядинки постной и пожарила котлеты. Блин вкусно!

Не знала что говяжка такой вкусной может быть.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Котики...
А чой то такие не активные?

Вчера накрутила фарша из говядинки постной и подарила котлеты. Блин вкусно!

Не знала что говяжка такой вкусной может быть.
Я чуток активная, в мафию играем.
Делала морской окунь в пароварке, нежнейший получился. И картофель запекала.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А сейчас пойду тренировать девочку
Пару фото пришлю. У нас сейчас будет лёгкая бегавая и отработка беговых упражнений, офп.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А уже нету. Я 2 рыбки брала. Что-то он уже под 400 рэ у нас.
Дешевле чем у нас.

У меня с белой рыбой беда, муж любит, а я готовить не умею и стемаюсь (глисты и все такое, были ....)
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
На этой неделе сбросить вес не удалось, наоборот +400 грамм, ну я не расстраиваюсь, так как ничего не нарушаю: шаги хожу ежедневно 12 тыс.+, упражнения выполняю, питание тоже в норме, самочувствие отличное.
Всем удачи и хорошего настроения)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет!
На этой неделе сбросить вес не удалось, наоборот +400 грамм, ну я не расстраиваюсь, так как ничего не нарушаю: шаги хожу ежедневно 12 тыс.+, упражнения выполняю, питание тоже в норме, самочувствие отличное.
Доброе утро! Молодец, активность и питание в норме, значит и результат будет
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спаржа – корейская, нарушения – российские. Итоги теста популярного блюда

Спаржа по-корейски, пожалуй, одно из самых известных в России блюд корейской кухни. Ну, может быть, за исключением моркови. Но если морковь, она и в Корее – морковь, то спаржа – это вовсе не спаржа, а пленки, снятые с соевого молока. Когда молоко кипятят, на поверхности появляется плотная пленка из белка и жира. Ее аккуратно снимают, сушат и придают привычную нам форму.
Спаржу по-корейски продают на рынках и во многих супермаркетах в отделе «Кулинария». Экспертиза готовых блюд довольно часто преподносит сюрпризы. Данный тест не стал исключением. Для исследования в лаборатории были закуплены образцы в супермаркетах торговых сетей.
1.jpg

Информация о пищевой ценности проверенных салатов ничего общего с действительностью не имеет. К тому, что производители часто небрежно подходят к подсчету белков, жиров и углеводов, эксперты давно привыкли. Но в данном случае, похоже, что цифры писали вообще наобум. Иначе, как объяснить, что фактическое количество белка в образцах в магазине Х... более 16%, а на этикетке указано – 1%. Массовая доля углеводов в этой же спарже – почти 21%, а в маркировке – 4,3%. Неудивительно, что и фактическая калорийность этого салата более, чем в 2 раза выше указанной. Аналогичные «ошибки» допустили и остальные производители. И только в сети У... решили проблему с БЖУ кардинально: они вовсе не стали ничего писать в маркировке о показателях пищевой ценности. А на «нет – и суда нет». Вот только это еще одно нарушение технического регламента.

Консервантов – не жалеть

С консервантами, как показала экспертиза, тоже вышла путаница. Нет их – ни теоретически, ни практически, только в двух образцах. В салат, купленный в магазине B..., должны были (согласно маркировке) положить сорбиновую кислоту, а положили бензойную. Аналогичная ситуация и с образцом, приобретенном в гипермаркете G...
На лаконичной этикетке спаржи из S... ни слова про консерванты нет, а в самом салате выявлена сорбиновая кислота, в количестве, превышающем максимально допустимый уровень более, чем в 2 раза. В образце из «Л...» нашли незаявленную бензойную кислоту.

Чего там только есть!

Тест на микробиологическую безопасность участники теста провалили с треском. У всех проверенных образцов уровень микробной обсемененности мезофильной микрофлорой просто зашкаливает. К примеру, у спаржи из «П..» КМАФАнМ — более 30 000 000 КОЕ/г, что более чем в 600 раз больше безопасного количества. Не обошлось и без БГКП (бактерии группы кишечной палочки), которая обнаружена во всех образцах. А в спарже из «А..» и «П..» есть еще и бактерии E.coli.

2.jpg

Подводим итоги
Как становится очевидно из предыдущего абзаца, вся проверенная спаржа небезопасна, и съесть ее без проблем с желудком сможет только очень здоровый человек. Рекомендуем при покупке готовых салатов трезво оценивать свои шансы, ну а мы пока отправляем все проверенные товары в Черный список Росконтроля.
Информация о выявленных нарушениях была направлена производителям.
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет топчусь с весом на месте 62,300
Правда в одежде выгляжу хорошо и собираю фразы: о! Ты похудела:giggle:
1) питание с нарушениями, неделя была нервной и стала хлеб хомячить иногда:facepalm:
2) активность упражнения на пресс, шаги пн. 14100 вт. 10600 ср. Разрядились фитнес часы, а я зарядку забыла, но двигалась активно, чт. 13500 пт. 16800 сб. 7800
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отчет топчусь с весом на месте 62,300
Правда в одежде выгляжу хорошо и собираю фразы: о! Ты похудела:giggle:
1) питание с нарушениями, неделя была нервной и стала хлеб хомячить иногда:facepalm:
2) активность упражнения на пресс, шаги пн. 14100 вт. 10600 ср. Разрядились фитнес часы, а я зарядку забыла, но двигалась активно, чт. 13500 пт. 16800 сб. 7800
Комплименты получать всегда приятно, молодчина!
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.886
Реакции
86.971
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро
Отчетикс
Были женские дни и поэтому нахомячила 🤭🤭🤭
Трени не было, кроме растяжки
В понедельник снова в бой 🏃‍♀️🏋️‍♀️
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хуенморген! Кто-то совсем страх потерял и ел вчера эклеры и багет, а в пятницу пил вино и ел суши и бургеры
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Natali100 , отчет:
Занятия по прежнему, зарядка, диета, вес не изменился. Есть тенденция к снижению веса, но граммы я не замеряю. В таблице отметился.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Natali100 , отчет:
Занятия по прежнему, зарядка, диета, вес не изменился. Есть тенденция к снижению веса, но граммы я не замеряю. В таблице отметился.
Молодец! У кого есть возможность отмечайтесь в табличке.
 

Валентина@@@

Ветеран
Сообщения
1.960
Реакции
3.328
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! :kiss:
Занималась через день на тренажере ( как и было запанировано).
Питание - старалась уменьшать порции и не налегать на сладости.
Вес, увы, стоит на месте.
Может быть, воды много в организме. Есть такие подозрения в связи с поеданием дынь в больших количествах.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу