Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Вкусно. У меня что-то опять аппетит пропал. Даже не знаю что хочу, пойду наверно прогуляюсь за творогом и кефиром.
Опробовала тренажер, хорошая вещь.
Думаю даже поэффективнее Джиллиан.
Как бы еще понять сколько повторов и подходов, чтобы встать на следующий день.
Типо такого.
На ноги понравилось.
Посмотреть вложение 863497
Три подхода делайте по 10-12 раз. И вес так подобрать, чтобы последние два раза уже было бы тяжело поднимать.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что сегодня готовите вкусненького?
Борщик с курицей. Вчера в мультиварке сделала плов со свининой, мужики мои едят. Я доедаю кабачок с грибами, на один раз, на ужин осталось. Ещё 2 пиццы спекла, кусочек попробую. Утром теперь больше каши варю. Надо в мультиварке попробовать. Наташа спасибо большое за интересный марофон. :676866858::kiss:
2019-03-20-08-04-12.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Три подхода делайте по 10-12 раз. И вес так подобрать, чтобы последние два раза уже было бы тяжело поднимать.
Спасибо. Попробую. Я пока на самом маленьком попробовала. У меня руки вообще не самое сильное место.
А то натренируюсь, завтра до машины не дойду :D.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Спасибо. Попробую. Я пока на самом маленьком попробовала. У меня руки вообще не самое сильное место.
А то натренируюсь, завтра до машины не дойду :D.
Да все равно не дойдешь:byebye: Вроде бы и тренируешься, а как сделаешь упру в другой вариации, все равно чувствуется на следующий день.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вкусно. У меня что-то опять аппетит пропал. Даже не знаю что хочу, пойду наверно прогуляюсь за творогом и кефиром.
Опробовала тренажер, хорошая вещь.
Думаю даже поэффективнее Джиллиан.
Как бы еще понять сколько повторов и подходов, чтобы встать на следующий день.
Типо такого.
На ноги понравилось.
Посмотреть вложение 863497
Эт на квадрицепс ,верхний блок и скамья скотта?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Круто ,я тож мечтаю боксерский уголок сделать
У мужа большие проблемы со спиной, надо заниматься, а он так работает (как и я в принципе), что нам в тренажерку не попасть.
У нас тренажерка мудаческая. Назначают время и дни когда приходить. Не приходишь, не важно, плату все равно снимают.
Я мы часто ездим, вот завтра поеду,в среду поеду. Приезжаю уже в 8м часу вечера. Какой мне зал?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У мужа большие проблемы со спиной, надо заниматься, а он так работает (как и я в принципе), что нам в тренажерку не попасть.
У нас тренажерка мудаческая. Назначают время и дни когда приходить. Не приходишь, не важно, плату все равно снимают.
Я мы часто ездим, вот завтра поеду,в среду поеду. Приезжаю уже в 8м часу вечера. Какой мне зал?
Все правильно Наташа ,если гора не идет к Магомеду -то Магомед идет к горе дааа,да это вообще дичь в спортзалах у вас :eek:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Все правильно Наташа ,если гора не идет к Магомеду -то Магомед идет к горе дааа,да это вообще дичь в спортзалах у вас :eek:
Например поставят понедельник, среда вечер, суббота утро. Ну супер. Конечно дичь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Все правильно Наташа ,если гора не идет к Магомеду -то Магомед идет к горе дааа,да это вообще дичь в спортзалах у вас :eek:
Например поставят понедельник, среда вечер, суббота утро. Ну супер. Конечно дичь.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, у меня зал большой, почти пустой стоит. Я его всегда хотела под спортивную комнату сделать.
У меня квартира 3 комнатная, дочь с сыном выросли, у них свои семьи.Приезжают редко, один-два раза в год. Мы решили из большой комнаты сделать спальню, одну гостевую, ещё одну под шкафы, можно и велотренажёр туда.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня квартира 3 комнатная, дочь с сыном выросли, у них свои семьи.Приезжают редко, один-два раза в год. Мы решили из большой комнаты сделать спальню, одну гостевую, ещё одну под шкафы, можно и велотренажёр туда.
Вот велотренажер не могуууу ,люблю в живую гонять
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот велотренажер не могуууу ,люблю в живую гонять
Я велотренажер и дорожку не хочу. Велик есть, иди катайся сколько влезет, а бегать я не шибко то любитель.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня квартира 3 комнатная, дочь с сыном выросли, у них свои семьи.Приезжают редко, один-два раза в год. Мы решили из большой комнаты сделать спальню, одну гостевую, ещё одну под шкафы, можно и велотренажёр туда.
У меня кухня и гостинная совмещенная, обычно кто приходит в гости там всегда сидим. А зал почти простаивает. Я бывает туда захожу пару раз в неделю прибраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу