Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Тоже его вот прям совсем-совсем не люблю.
Потому что однообразно. Я лучше с Джиллиан попрыгаю эти полчаса. Мне кажется я бы уснула что на велотренажере, что на дорожке.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня кстати бывает, у Джиллиан есть упражнение типо гандолы. Лежишь на животе и руки, ноги нужно поднимать. Прям глаза на нем закрываются :D.
Меня дочка раза 3 будила после гибкой силы
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Потому что однообразно. Я лучше с Джиллиан попрыгаю эти полчаса. Мне кажется я бы уснула что на велотренажере, что на дорожке.
На дорожке и эллипсе я без проблем. Еще когда нагрузку меняешь, быстрей время проходит. А больше всего мне нравится самой заниматься. Вообще время моментально пролетает. Включаю таймер табаты и вперёд. Беру готовые программки из инсты просто, как ориентир, и уже сама что-то убираю, что-то добавляю. Голова занята, и время не чувствуется. :thumbsup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
На дорожке и эллипсе я без проблем. Еще когда нагрузку меняешь, быстрей время проходит. А больше всего мне нравится самой заниматься. Вообще время моментально пролетает. Включаю таймер табаты и вперёд. Беру готовые программки из инсты просто, как ориентир, и уже сама что-то убираю, что-то добавляю. Голова занята, и время не чувствуется. :thumbsup:
Самое нормальное. Я табаты делала, но у меня шея время от времени начинает кукситься, а там все таки поломанным как-то не больно попрыгаешь.
Мне еще фитбол нравился, но в интернете ничего с ним не нашла по душе, а в спортивном клубе тоже вечно расписание пляшет. Делают с 17-30, вот для кого это? Такое ощущение, что люди вообще не работают.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Самое нормальное. Я табаты делала, но у меня шея время от времени начинает кукситься, а там все таки поломанным как-то не больно попрыгаешь.
Мне еще фитбол нравился, но в интернете ничего с ним не нашла по душе, а в спортивном клубе тоже вечно расписание пляшет. Делают с 17-30, вот для кого это? Такое ощущение, что люди вообще не работают.
Я все упры по таймеру делаю. На основе планки или приседы в вариациях - там и без прыжков семь потов сойдет, когда много подходов. Вот думаю, может фитбол прикупить, чтобы мостик делать.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый день!
Мой отчёт. Вес 60,3, от 71, ож82, ог95, об96.
Физическая активность: джиллиан, йога 3 раза, ходьба.
Обливание холодной водой утром после зарядки.
С начала поста не ем мясо и убрала конфеты. Бжу выдерживаю не всегда, количество калорий 1100-1350.
 

ilvyz

Лера
Сообщения
2.641
Реакции
16.750
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой ОТЧЁТ:

Вес: 63,3 кг.
ОГ: 94 см.
ОТ: 72 см.
ОБ: 96 см.
Дважды велотренажёр.
С едой норм, правда на выходных сорвалась, у мужа ДР был, уговорил вкусняшек поесть.

Вес вроде немного ушёл, но вес не был моей основной целью, так-то он у меня в норме, это просто я стремлюсь к своему любимому весу.:rolleyes:
Я хотела слезть с мусорной еды и пусть с трудом, но я двигаюсь в этом направлении. Моё питание однозначно стало лучше. Спасибо этому марафону, я начала есть нормальную еду.)):kiss:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое нормальное. Я табаты делала, но у меня шея время от времени начинает кукситься, а там все таки поломанным как-то не больно попрыгаешь.
Мне еще фитбол нравился, но в интернете ничего с ним не нашла по душе, а в спортивном клубе тоже вечно расписание пляшет. Делают с 17-30, вот для кого это? Такое ощущение, что люди вообще не работают.
Наташа, а что такое фитбол? Для начинающих можно?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три подхода делайте по 10-12 раз. И вес так подобрать, чтобы последние два раза уже было бы тяжело поднимать.
А можно очень глупый вопрос? А вот многие пишут/говорят - про подходы.
А как правильно? Сделал например 10 раз и что? потом перерыв ? на сколько?
Или надо какое то другое сделать упражнение? А потом опять вернуться к первому?...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташа, а что такое фитбол? Для начинающих можно?
Мячик резиновый. На нем много упражнений можно делать. И выпады, и на пресс. Я ходила осенью с группой - около 1 часа занятие, просто выползала.
Дома я что-то такой интенсивной программы не нашла.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По следующему марафону.
Я постараюсь на следующей неделе сделать новую тему, думаю мы быстро соберемся.
Наташа, я бы очень хотела поучаствовать-) А то как раз сейчас сижу на подсчете калорий, меняю привычку питания. В фитнесс записалась-)
Ты меня не забудь если что-) Покричи пожалуйста :kiss:
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да нормально у тебя... А коридор какой? Мне кажется ты голодаешь-))
Не, мне кажется, даже сократить можно. А коридор это в течение недели, иногда просто не успеваю поесть...
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мячик резиновый. На нем много упражнений можно делать. И выпады, и на пресс. Я ходила осенью с группой - около 1 часа занятие, просто выползала.
Дома я что-то такой интенсивной программы не нашла.
А.. спасибо...-))) Посмотрю у нас в фитнесс центре. А то в расписании видела, но не знала что это-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу