Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А можно очень глупый вопрос? А вот многие пишут/говорят - про подходы.
А как правильно? Сделал например 10 раз и что? потом перерыв ? на сколько?
Или надо какое то другое сделать упражнение? А потом опять вернуться к первому?...
Я так понимаю по очереди. Как 3 круга.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, мне кажется, даже сократить можно. А коридор это в течение недели, иногда просто не успеваю поесть...
Я про коридор спрашиваю - какая нижняя планка калорий, чтоб метаболизм не замедлять (если есть меньше границы, большая вероятность, что замедлишь свой метаболизм и худеть будешь очень медленннннноооо, несмотря на то что мало ешь) и рекомендуемые нормы калорий.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А.. спасибо...-))) Посмотрю у нас в фитнесс центре. А то в расписании видела, но не знала что это-)
Энергозатратная тренировочка, главное после нее не объедаться. Я осенью этим грешила, поэтому на весе не сильно отразилось.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Энергозатратная тренировочка, главное после нее не объедаться. Я осенью этим грешила, поэтому на весе не сильно отразилось.
Мне говорили что после тренировки 2 часа есть вообще нельзя. Но во время обязательно пить и пить...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне говорили что после тренировки 2 часа есть вообще нельзя. Но во время обязательно пить и пить...
Нельзя, кто бы это еще выполнял. Я вот только совсем недавно с вечерними зажорами начала справляться.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А можно очень глупый вопрос? А вот многие пишут/говорят - про подходы.
А как правильно? Сделал например 10 раз и что? потом перерыв ? на сколько?
Или надо какое то другое сделать упражнение? А потом опять вернуться к первому?...
Минуту где-то отдохнуть. Ничего не делать.
 

Оленька (c)

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
895
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :wavespin:
ОТЧЕТ: Вес 62,6 (-0,9 кг в сравнении с прошлой неделей и - 2,7 в сравнении с началом).
Калории продолжаю считать. Спортом занимаюсь минимум 3 раза каждую неделю.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что сегодня готовите вкусненького?
Сегодня попробовала салат, который любит муж. Через силу. Не прониклась. Сам состав как мороз по коже: капуста, малина, смородина, апельсин , киви. Все это с маслом. Совершенно странные предпочтения.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Сегодня попробовала салат, который любит муж. Через силу. Не прониклась. Сам состав как мороз по коже: капуста, малина, смородина, апельсин , киви. Все это с маслом. Совершенно странные предпочтения.
Откуда рецепт такой? :)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Откуда рецепт такой? :)
У него в голове полно такого всякого разного. Это витюляж. Рис с картошкой называется тоже витюляж . Этот витюляж возникает из совершенно странных для меня сочетаний. Раньше делала круглые глаза, сейчас уже попривыкла и иногда пробую .
 

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет. Я в депрессии. Поэтому вес 50,500...ничего не ем, объемы от 60, об 89. Спорта не было неделю никакого, только диванный. Вот такие дела. В принципе, я близка к своей цели. Но вот не таким бы путём...:unsure:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я в депрессии. Поэтому вес 50,500...ничего не ем, объемы от 60, об 89. Спорта не было неделю никакого, только диванный. Вот такие дела. В принципе, я близка к своей цели. Но вот не таким бы путём...:unsure:
Малышка ,привет ))ты похудела и я рад ,но то что хвораешь эт плохо,лячить тебя трэба
nHVxyQm7GCw.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отчёт: вес 72,2. Минус 500 г. И это неплохо. Спорта было маловато. Начало недели - по спорту - нормальное, а под конец недели опять забила... Нету силы воли... Нетути!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем добрый день!
Мой отчёт. Вес 60,3, от 71, ож82, ог95, об96.
Физическая активность: джиллиан, йога 3 раза, ходьба.
Обливание холодной водой утром после зарядки.
С начала поста не ем мясо и убрала конфеты. Бжу выдерживаю не всегда, количество калорий 1100-1350.
Привет.
- 1,7 кг.
Умница!!!
И спорт и питание у тебя налажено.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет!
Мой ОТЧЁТ:

Вес: 63,3 кг.
ОГ: 94 см.
ОТ: 72 см.
ОБ: 96 см.
Дважды велотренажёр.
С едой норм, правда на выходных сорвалась, у мужа ДР был, уговорил вкусняшек поесть.

Вес вроде немного ушёл, но вес не был моей основной целью, так-то он у меня в норме, это просто я стремлюсь к своему любимому весу.:rolleyes:
Я хотела слезть с мусорной еды и пусть с трудом, но я двигаюсь в этом направлении. Моё питание однозначно стало лучше. Спасибо этому марафону, я начала есть нормальную еду.)):kiss:
Да, вес у тебя очень хороший и ещё минус 2 кг.
Молодец :kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отчёт: вес 72,2. Минус 500 г. И это неплохо. Спорта было маловато. Начало недели - по спорту - нормальное, а под конец недели опять забила... Нету силы воли... Нетути!
Привет. А об'емы? Что по ним? Измерь ОГ, ОТ, ОЖ, ОБ.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем привет! :wavespin:
ОТЧЕТ: Вес 62,6 (-0,9 кг в сравнении с прошлой неделей и - 2,7 в сравнении с началом).
Калории продолжаю считать. Спортом занимаюсь минимум 3 раза каждую неделю.
-2,7 за 6 недель, отличный результат.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Я в депрессии. Поэтому вес 50,500...ничего не ем, объемы от 60, об 89. Спорта не было неделю никакого, только диванный. Вот такие дела. В принципе, я близка к своей цели. Но вот не таким бы путём...:unsure:
-2,5 кг., вес отличный, с хандрой бы ещё что-нибудь сделать. Может тебе и нужно было отдохнуть и от спорта в т.ч.
Иногда организм лучше знает чего ему не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу