Вес Здоровый образ жизни = Правильное питание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

стервелла де виль

Штатный поисковик спасатель.
Сообщения
4.073
Реакции
14.925
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Конечно, очень хороший план.
Дело в том, что это уже реальность. Я много занимаюсь спортом, плюс собака, плюс на работу пешком 30 мин туда 30 обратно...а вес растёт...ну жру конечно как не в себя...
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никогда этим не занималась...и мне кажется, что это очень сложно, считать, постоянно думать...но нужно начинать, ибо вес растет после отказа от зависимостей, уже начинаю боятся. Знаю, что с вами, с марафоном, легче)
Ничего сложного ,поверь
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дело в том, что это уже реальность. Я много занимаюсь спортом, плюс собака, плюс на работу пешком 30 мин туда 30 обратно...а вес растёт...ну жру конечно как не в себя...
Питание тут не последнюю роль играет. Я тоже занимаюсь Джиллиан (3 раза в неделю то точно получается, когда и больше), но от лишнего веса если не следить питанием - это не спасает к сожалению.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташенька привет Stickers-Spotty24,это мой самый любимый блогер Базилио
Не скажу, что он у меня любимый, но для общего развития не плохие вещи рассказывает. Так как он питается я конечно точно не смогу :), сильно жестит.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не скажу, что он у меня любимый, но для общего развития не плохие вещи рассказывает. Так как он питается я конечно точно не смогу :), сильно жестит.
А без жести не куда:ku::D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А без жести не куда:ku::D
Когда зажор нагрянет, можно смело врубать Базилио и слушать все подряд в его блоге, ни один лишний кусочек в рот не полезет после его овсянки на воде без всего :)
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда зажор нагрянет, можно смело врубать Базилио и слушать все подряд в его блоге, ни один лишний кусочек в рот не полезет после его овсянки на воде без всего :)
Я постоянно висну у него ,в ванную иду плескаться ,врубаю стрим какой нить и ума набираюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу