Табекс Здоровым детям - здоровую маму!

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
Поздравляю с 3 месяцами! Как дела? Как самочувствие? Что изменилось?
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что изменилось?
90 дней:eek:
иногда думаю, а вот в этой бы ситуации или месте я раньше покурила бы, а сейчас не курю...и очень странные такие чувства(приятные), а ж не вериться!
вес контролировала с первого дня поэтому остался тот же
к остановке, утром, бегу легче(не задыхаясь, без боли под ребрами, без боли в груди и ощущения тошноты после того как остановилась)
почувствовала запах клена!КЛЕНА!!!!я понятия не имела что он пахнет!о_О
пару недель назад очень поругалась с мамой, разозлилась сильно и думаю, ну все, покурю может успокоюсь!-представила как затягиваюсь и так противно стало, думаю тю.. нафига мне курить!(и это я не убеждала себя, типа, нет не надо курить, это же вредно, ты столько времени не курила и т.д, а действительно мне просто больше не хочется этого делать) и не покурила:wub:
кофе стал очень вкусный, ароматный... и я в упор не могу понять зачем все прошлые годы портила его сигаретами, он ведь такой самодостаточный(как настоящий мужчина);) вот вы бы портили настоящего мужчину сигаретами??!:D
в легком,правда, бывает подсвистывает изредка, но это пустяк
в общем, хуже точно не стало:cool::cool::cool:
Р.S. на работе 3 человека последовали моему примеру;)
 
Последнее редактирование:

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боб Херсчлер, 77 лет , житель города Одимпия , умер от ожогов , перенесенных после того, как он положил тлеющую курительную трубку в карман рубашки . Трубка зажгла коробку спичек и вскоре одежда на Бобе загорелась . Члены семьи быстро погасили огонь , но он успел получить ожоги груди и живота третьей степени . Он умер от пневмонии , вызванной ожогами , в медицинском центре в Сиэттле . :eek:;);)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Он умер от пневмонии , вызванной ожогами , в медицинском центре в Сиэттле . :eek:;);)
@Стадо Ежей, А вот ещё случАй, который со мной случился. Отвалился от сигареты горящий табак и упал за шиворот. Пока я его доставал ,успел прожечь кожу. Образовалась язвочка. Постепенно распространилась на всю грудь и морду лица. Прописали мазь, но сказали, что медленно будет действовать. За это время выросла борода, но трогать её было нельзя из-за раздражения кожи. Постепенно язвы сошли, а борода до сих пор со мной.;):p:)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Стадо Ежей, Хоть с опозданием, но от всей Души,
Поздравляю с Юбилеем!
100_.jpeg
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
117 день:)
помню, читала дневники раздела успех, и думала что все эти люди совершили нереальный для меня подвиг! а вот теперь и я приближаюсь к их результату, заветные 4 месяца -нереальное чувство!!!)):skip:
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот только меня беспокоит что я все время думаю либо о том что хочу курить либо о том что не хочу в данный момент курить:help: как быть, когда пройдут эти мысли?когда я смогу думать о чем-то другом?когда я буду чувствовать себя некурящей?
Отвечу сама себе)))уже больше месяца чувствую себя свободной!!!
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
помню, читала дневники раздела успех, и думала что все эти люди совершили нереальный для меня подвиг! а вот теперь и я приближаюсь к их результату, заветные 4 месяца -нереальное чувство!!!)):skip:
Да, помню, для меня люди, достигшие "Успеха" - были "Небо-жители", я на них смотрел снизу вверх.
А сейчас сам доплыл до Экватора - и ничего, корона потолок не царапает.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как Вы??? переломало уже?:D:D:D
Спасибо, Коллега, за беспокойство.
Да фиг там. Сейчас ещё дикий гайморит ко всем прелестям добавился. Весь нос сегодня попрокололи с диким хрустом огромными иголками, чуть в больничку не упекли. Хорошо, дока я знаю и она-дама умная и понимает, что я и без того амбулаторно ходить к ним буду на процедуры и все выписанные таблы жрать , понеже понимаю, что всё выписано верно и рисковать мне резона нет.Одно радует, что хоть остальное в глотке-норм, а то с гайморитом этим ( я же не зал, что это он, отродясь не страдал)я уже думал, что накурил себе кое-чего. Больно уж прижало злобно. И , главное, в жизни ничего подобного раньше не было. Док. правда так предположила, что это, мол, курево так выходит и сильно удивилась, что мне вообще бросить удалось. Полгода скоро, однако.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.126
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Стадо Ежей, Мои поздравления с Успехом и Наилучшие пожелания. Попутного ветра в иголочки!
25_800.jpg
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не курю 159 дней, но мне начали сниться сны в которых я курила на автомате то есть забывала что не курю и курила((((((((как думаете, это плохо??:cold::cold:
 

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс
не курю 159 дней, но мне начали сниться сны в которых я курила на автомате то есть забывала что не курю и курила((((((((как думаете, это плохо??:cold::cold:
Бывает. Да и не последний раз наверно приснится. Я после таких снов просыпаюсь в таком состоянии, как будто накануне курила и пила. И снова хочется
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бывает. Да и не последний раз наверно приснится. Я после таких снов просыпаюсь в таком состоянии, как будто накануне курила и пила. И снова хочется
да!! ужасное ощущение!
не то что бы я рада что у вас тоже самое, но рада что вы тоже тут в рядах некурильщиков)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу