Табекс Здоровым детям - здоровую маму!

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс

Шакира

Гордость форума
Сообщения
2.619
Реакции
6.196
Не курю с
16.01.2015
Лет курения
17
Метод
Табекс

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
167 день, без двух недель полгода, а у меня началась какая-то ломка, ломка второго уровня........ломка при которой снятся сигареты, ломка при которой хочется курить но при которой бесит табачный дым, ломка при которой мне кажется что я курила всего пару часов назад, ломка при которой аргументы не аргументны и при которой физически ничего плохого, но вот психологически-ой-ой-ой:(очень и очень коварное состояние!
хелп!! у кого было? когда пройдет?:eek::eek::eek:
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
167 день, без двух недель полгода, а у меня началась какая-то ломка, ломка второго уровня........ломка при которой снятся сигареты, ломка при которой хочется курить но при которой бесит табачный дым, ломка при которой мне кажется что я курила всего пару часов назад, ломка при которой аргументы не аргументны и при которой физически ничего плохого, но вот психологически-ой-ой-ой:(очень и очень коварное состояние!
хелп!! у кого было? когда пройдет?:eek::eek::eek:

Вдохни выдохни!!! НИКАКОЙ спонтанности.
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
хелп!! у кого было? когда пройдет?:eek::eek::eek:
было, только пораньше.
Вдохни глубоко, выдохни, отвлекись. Потом сама улыбнешься ситуации.
А вообще я рекомендую дыхательные упражнения и/или йогу.
Я вот снова Тибетцами увлекся. Теперь, дыша полной грудью и ощущая глубину, и курить ни за что не захочется.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Стадо Ежей, Ты устала просто. Я вот тоже так себя загнал, что о сигаретах начал вспоминать. Остановился. Для начала пытаюсь выспаться.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну да, у меня так и будет, все самые страшные ожидания оправдываются.
Не накручивай себя :) не устаю повторять не мало важно тут иметь хороший настрой;) Может ты к этому времени забудешь про сигареты и даже не вспомнишь?! Меня вчера на работе снова провоцировали, смешно так. Человек пил Табекс, но даже не допил и не одного дня не попробовал без сигарет, а мне предлагает пойти покурить. Видите ли не серьезно то, что я решила не курить.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видите ли не серьезно то, что я решила не курить.
Бесят такие люди, которые сами из себя ничего не представляют и всех других приравнивают к нулю. Не нужно вестись на провокации, на себе прочувствовала. Это недавно спровоцировало мой срыв.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
167 день, без двух недель полгода, а у меня началась какая-то ломка, ломка второго уровня........ломка при которой снятся сигареты, ломка при которой хочется курить но при которой бесит табачный дым, ломка при которой мне кажется что я курила всего пару часов назад, ломка при которой аргументы не аргументны и при которой физически ничего плохого, но вот психологически-ой-ой-ой:(очень и очень коварное состояние!
хелп!! у кого было? когда пройдет?:eek::eek::eek:
Здррааасти приехали! Ты по помойке во рту страдаешь? Или может по провонявшим волосам? Или вонючей одежде? Выкинь глупости из головы и займись чем-нибудь полезным ;) или не полезным, но до жути приятным, или приятным для кого-то;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу