Табекс Здоровым детям - здоровую маму!

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Стадо Ежей, Такой кризис отмечен у многих, у меня на 4-5 месяце, было тяжеловато, но прошло. Да и проще с этим бороться уже. Кризисы время от времени будут, никуда от этого не деться, но они будут все слабее и слабее. Просто не кури.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бесят такие люди, которые сами из себя ничего не представляют и всех других приравнивают к нулю. Не нужно вестись на провокации, на себе прочувствовала. Это недавно спровоцировало мой срыв.
Это кто же спровоцировал тебя?
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Стадо Ежей, так и должно быть. Я не знаю почему, но в пол года так случается, до этого в месяц должно было случиться. Ты пропустила что ли? Или просто забыла? Нормально все идет. Перетерпи.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Стадо Ежей, так и должно быть. Я не знаю почему, но в пол года так случается, до этого в месяц должно было случиться. Ты пропустила что ли? Или просто забыла? Нормально все идет. Перетерпи.

Вот вот у меня в месяц было такое. Главное целый месяц все гладко и вот тебе на. Конечно пройдет
 

Машуля 777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
66
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Вдохни выдохни!!! НИКАКОЙ спонтанности.
Расслабься, займись тем,чем тебе именно интересно или сделай что нибудь интересное в первую очередь для тебя. Это называется ПАМЯТЬ ОРГАНИЗМА. К сожалению всё плохое наш организм хорошо и надолго запоминает. И в связи с этим люди могут загоняться. Отпусти просто и забудь. Иди от обратного,какая ты молодец,что не ... Ну понятно о чём речь.:);):) Гордись собой!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я кажется поняла. У меня начинаются мысли про покурить в состоянии ничего нежелании. Как только я занимают себя чем то( смотрю фильм, читаю книгу, шарюсь в интернете, или домашние дела) даже мыслей не возникает. Хотя рефлексы то не уходят никуда. Но всё можно преодолеть! Не сдавайся. Такой путь за спиной, такие достижения. И все похерить! Нет! Нельзя! Не уступай!
 

Машуля 777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
66
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
167 день, без двух недель полгода, а у меня началась какая-то ломка, ломка второго уровня........ломка при которой снятся сигареты, ломка при которой хочется курить но при которой бесит табачный дым, ломка при которой мне кажется что я курила всего пару часов назад, ломка при которой аргументы не аргументны и при которой физически ничего плохого, но вот психологически-ой-ой-ой:(очень и очень коварное состояние!
хелп!! у кого было? когда пройдет?:eek::eek::eek:
Расслабься, займись тем,чем тебе именно интересно или сделай что нибудь интересное в первую очередь для тебя. Это называется ПАМЯТЬ ОРГАНИЗМА. К сожалению всё плохое наш организм хорошо и надолго запоминает. И в связи с этим люди могут загоняться. Отпусти просто и забудь. Иди от обратного,какая ты молодец,что не ... Ну понятно о чём речь.:);):) Гордись собой!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот вот у меня в месяц было такое. Главное целый месяц все гладко и вот тебе на. Конечно пройдет
Таки у нее все хорошо будет, если не сглупит. Пару дней потерпеть, а потом до 9 месяцев забыть. Идеальное бросание. Только не сглупи. Только не сглупи.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Таки у нее все хорошо будет, если не сглупит. Пару дней потерпеть, а потом до 9 месяцев забыть. Идеальное бросание. Только не сглупи. Только не сглупи.
Еще бы вышла к нам. может в личку написать? Может у нее уведомления на почту сработают?
 

Машуля 777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
66
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
@Ramilya, извини я ...Так получилось,что не тебе. Ошибочка вышла:)
 

Le Feu

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
380
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Эгегей! Ты чего? Полгода коту под одно место?! Даже не думай. Все будет отлично. Потерпи чуток, пусть колбасит. А ты тупонекури. Иди поплавай в бассейне, если есть возможность. Возможно, действительно усталость, нужно один день отключить все телефоны, закрыть двери и поспать. Включить пофигизм, расслабиться. Твои легкие дышат сейчас свободно, неужели ты хочешь снова загнать себя в эту ловушку!?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это кто же спровоцировал тебя?
Да был случай, я писала об этом. Конечно тупо винить кого-то смысла не имеет, но вот фраза типа :- "Да покури одну то, ничего ж не будет" в тот момент когда ты на пределе как то не очень помогает держаться.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еще бы вышла к нам. может в личку написать? Может у нее уведомления на почту сработают?
Ни кто не удержит человека от того что он хочет, ни кто не заставит человека делать то что он не хочет.
 

Машуля 777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
66
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Какая же гадость это табакокурение! Если бы все люди,хотя бы большинство людей, бросило эту коварную привычку/зависимость, все табачные компании давно бы разорились! :rolleyes: Так более того,раньше настоящее было а сейчас одна химия,простите.Ещё хуже. Спрашивается, на ... мне это надо????:wavespin::smile_coffee:
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да был случай, я писала об этом. Конечно тупо винить кого-то смысла не имеет, но вот фраза типа :- "Да покури одну то, ничего ж не будет" в тот момент когда ты на пределе как то не очень помогает держаться.
читала вроде. У меня было такое, но на меня это действует по другому. Я начинаю злится на того кто предлагает))) Но если вес такие в голове уже возникла мысль покурить конечно не удержишься.
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какая же гадость это табакокурение! Если бы все люди,хотя бы большинство людей, бросило эту коварную привычку/зависимость, все табачные компании давно бы разорились! :rolleyes: Так более того,раньше настоящее было а сейчас одна химия,простите.Ещё хуже. Спрашивается, на ... мне это надо????:wavespin::smile_coffee:
Цитируешь Карра? Все правильно оно нам не надо!
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу