Табекс Здоровым детям - здоровую маму!

Psihopat

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
1.645
Не курю с
21.09.2018
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Здррааасти приехали! Ты по помойке во рту страдаешь? Или может по провонявшим волосам? Или вонючей одежде? Выкинь глупости из головы и займись чем-нибудь полезным ;) или не полезным, но до жути приятным, или приятным для кого-то;)
Поддерживаю, вспомни что это за дрянь и успокойся, а лучше обрадуйся!
 

Машуля 777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
66
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Цитируешь Карра? Все правильно оно нам не надо!
Честно? Я даже не читала его,знаю только,что о вреде написано. На меня не подействует,такой я человек.Упорными годами всётаки убедила себя,что это плохо.:rolleyes:
 

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Стадо Ежей, держись. На таком сроке легче накаты пережить. Чего только стоит вспомнить вонь... у меня тоже, как ни странно, временами накаты до сих пор. Во сне через ночь курю. И запах, иногда, хороших сигарет нравиться. Но плохие воспоминания побеждают.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда пройдет ? Мне тоже интересно ! После перехода экватора :) началась тоже какая то не здоровая ностальгия , реально как будто вчера бросил .
 

melanja

Старожил
Сообщения
469
Реакции
671
Не курю с
17.02.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
хелп!! у кого было? когда пройдет?:eek::eek::eek:
У меня. Вторую неделю. Ничего мудрого сказать не могу, но как там... тупонекури. Я вот фруктовый лаваш лопаю, рыбку сушеную, плету из резиночек всякие штуки вечером, чтоб руки заняты были. жду когда отпустит.
 

Handy-dandy

Старожил
Сообщения
302
Реакции
1.182
Не курю с
01.05.2014
Лет курения
7
У меня тоже так было. Помогли близкие, надо просто немного потянуть время. Сейчас я ооочень рада, что тогда не закурила. Просто был такой период...
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
167 день, без двух недель полгода, а у меня началась какая-то ломка, ломка второго уровня........ломка при которой снятся сигареты, ломка при которой хочется курить но при которой бесит табачный дым, ломка при которой мне кажется что я курила всего пару часов назад, ломка при которой аргументы не аргументны и при которой физически ничего плохого, но вот психологически-ой-ой-ой:(очень и очень коварное состояние!
хелп!! у кого было? когда пройдет?:eek::eek::eek:
Примерно то же самое происходило неделю назад, и сейчас не совсем отпустило. По старой схеме, жвачки, семечки, тупонекурю, хожу каждый вечер 12 000 шагов по шагомеру.
 

Машуля 777

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
66
Не курю с
13.07.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Примерно то же самое происходило неделю назад, и сейчас не совсем отпустило. По старой схеме, жвачки, семечки, тупонекурю, хожу каждый вечер 12 000 шагов по шагомеру.
Молодец! Так держать!:)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
а мне предлагает пойти покурить. Видите ли не серьезно то, что я решила не курить.
Таких на самом деле много. Даже серьезные дядьки, директора фирм, на совещаниях ведут себя как дети, типа: " Не мучь себя , все это блажь, всю жизнь курили и пачки тянут, угощают значит":rofl:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Примерно то же самое происходило неделю назад, и сейчас не совсем отпустило. По старой схеме, жвачки, семечки, тупонекурю, хожу каждый вечер 12 000 шагов по шагомеру.
Уау, а почему именно 12000?
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет) Если ты сейчас закуришь, то все равно рано или поздно придется бросать.
Вспомни, как было трудно первые недели. Зачем проходить этот путь снова?
Если ты сейчас закуришь, то сколько времени пройдет до следующей попытки? День, два, год, 10, 20 лет? Может пройти слишком много.
Держись, это пройдет и ты обязательно будешь счастливой)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Уау, а почему именно 12000?
Написал минимальное кол-во. Бывает и 22500.
Говорят нужно 10 000. Но у меня за месяц ходьбы в среднем получилось в районе 14 000.
Курить бросил и резко набрал 12 кг.веса. С ходьбой скинул 3 кг. Боремся дальше.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Написал минимальное кол-во. Бывает и 22500.
Говорят нужно 10 000. Но у меня за месяц ходьбы в среднем получилось в районе 14 000.
Курить бросил и резко набрал 12 кг.веса. С ходьбой скинул 3 кг. Боремся дальше.
Молодца! [emoji111]
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Молодца!
emoji111.png
Ну не начинать же курить, и толстяком быть не хочется.:eek: Тем более бросаю первый раз в жизни. Надеюсь последний.:unsure:
 

Алексей 1983

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
441
Не курю с
02.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
было такое тоже))) прям как будто и не бросал....
главное поймать себя на мысли , что выкуришь сигарку и все - все сначала! все старания на смарку! и самое страшное - это то что ты закуришь 99%.. может не сразу... а через неделю/месяц.... Если лишь одну попробуешь.... так что лучше не пробуй...
сам год просмолил после полугода без единой сиги... началось с одной... через пару недель еще одна... через неделю 2... пачка и п...ц... и вот не курю третий день... ГОД потерял.... сейчас все сначала... и счетчик и очистка организма и привыкать не дымить отвыкать от ритуалов.. главное настрой...
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Таких на самом деле много. Даже серьезные дядьки, директора фирм, на совещаниях ведут себя как дети, типа: " Не мучь себя , все это блажь, всю жизнь курили и пачки тянут, угощают значит":rofl:

Вот вот, но по мне то видно что я не страдаю. Я в пятницу перед тем как стала не курящей уходя на выходные сказала: "наверное в понедельник приду не курящей". В понедельник старалась вообще ничего не говорить - бросила, не бросила. И как то все пошло так легко. И на 3 неделе я не удержалась - похвалилась))). И мучают только они себя.
 

Ёжик в тумане

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
502
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и у меня так. И не отпускает. Начинает першить в горле и кашлюю, как будто я не курю часа 2. Как будто организм требует. Но я наверное не показатель, у меня проблемы и нервный срыв. Я вторую неделю уснуть не могу!!! Таблетки снатворные пофигу, хоть горстями жри. Успокоительные мебикар купила (они вроде как и тягу снимать должны) ни фига. Контролирую себя плохо, успокоиться не могу, сконцентрироваться ни на чем не могу. Как держусь, хрен знает
 

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Стадо Ежей

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
347
Не курю с
28.01.2015
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
то и через полгода колбасит?!?
нет, ну так не колбасит как раньше,не бойся! мне просто тогда было ну очень плохо, а сейчас я же живу как норм человек.просто я какой-то период вообще даже не вспоминала о куреве, а тут начала и забыть никак не получается:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу