#Некурим Здравствуй, дневник)

Не курю с
17 Апр 2023
Способ отказа
Форум некурим

Сея

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
463
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну что же, вот и у меня появился дневник. Я не курю 10 дней. И есть чему порадоваться: я перестала чувствовать сильную, дикую усталость, у меня нет болей, я спокойно занимаюсь спортом, я знаю, что перестала отравлять себя и что люди, которым я могу помочь в жизни, могут на меня положиться, потому что теперь риски инсульта и прочего сходят к минимуму 😁 Но в тайне я храню идею о том, что когда-то, наверное в престарелом возрасте, я возьму сигаретку и прикурю ее. И может даже буду курить. Вот так.
А вообще, бывает по-разному, как и все в жизни: вчера легко, а сегодня что-то идёт не так и тебе хочется обратиться к привычному методу успокоения, пожалеть себя этой сигаретой. Типа того: и если есть в кармане пачка сигарет, то не все и так уж плохо на сегодняшний день.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Сея, Ариночка, поздравляю с дневником!
Желаю тебе удачи!
Дарю тебе кролика на счастье)))
f331acccf04ded1b8280299c98b68a6a.jpg
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что же, вот и у меня появился дневник. Я не курю 10 дней. И есть чему порадоваться: я перестала чувствовать сильную, дикую усталость, у меня нет болей, я спокойно занимаюсь спортом, я знаю, что перестала отравлять себя и что люди, которым я могу помочь в жизни, могут на меня положиться, потому что теперь риски инсульта и прочего сходят к минимуму 😁 Но в тайне я храню идею о том, что когда-то, наверное в престарелом возрасте, я возьму сигаретку и прикурю ее. И может даже буду курить. Вот так.
А вообще, бывает по-разному, как и все в жизни: вчера легко, а сегодня что-то идёт не так и тебе хочется обратиться к привычному методу успокоения, пожалеть себя этой сигаретой. Типа того: и если есть в кармане пачка сигарет, то не все и так уж плохо на сегодняшний день.
Поздравляю с дневником ! Все получится , все в твоих руках , дневник и этот форум хорошие помощники , тут много добрых отзывчивых людей , которые имеют опыт и очень помогают , мне , лично очень помог дневник !
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рано или поздно, большинство людей приходят к мысли бросить курить. Лучше, когда это происходит рано, чтобы не было поздно.
 

Yula!

Пророк
Сообщения
7.229
Реакции
16.178
Не курю с
29.11.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет👋 Я рада за тебя, ты большая молодец. Ты же понимаешь, что одна сигарета тебе ничего не даст. Что возврат к привычному образу жизни-это путь в никуда. Да и зачем, когда вокруг столько интересного, а без курения ещё и полезного. Наслаждайся жизнью и все эти мысли пусть проходят мимо тебя :676866858:
 

Сея

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
463
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Поздравляю с дневником ! Все получится , все в твоих руках , дневник и этот форум хорошие помощники , тут много добрых отзывчивых людей , которые имеют опыт и очень помогают , мне , лично очень помог дневник !
Благодарю!;) Решила попробовать дневник именно с этой целью)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не сорвешься на "всего одну сигареточку" - бросишь легко в сравнении с рецидивистами :)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Ну не куря до старости, потом и не захочется;) Поэтому желаю бросить раз и навсегда! Тем более начало положено! Скоро 2 недели 💪
 

Сея

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
463
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет👋 Я рада за тебя, ты большая молодец. Ты же понимаешь, что одна сигарета тебе ничего не даст. Что возврат к привычному образу жизни-это путь в никуда. Да и зачем, когда вокруг столько интересного, а без курения ещё и полезного. Наслаждайся жизнью и все эти мысли пусть проходят мимо тебя :676866858:
Привет! Спасибо 🤗
 

Сея

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
463
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не сорвешься на "всего одну сигареточку" - бросишь легко в сравнении с рецидивистами :)
Я уже понимаю что такое "одна" сигаретка или сигарета, просто чтобы себя порадовать ведь все хорошо, я же не курю 2 месяца. Больше на такое не куплюсь
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно иметь твердую мотивацию на момент кризиса:)
 

Сея

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
463
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сегодня несколько раз возникало желание выкурить сигарету, именно сигарету, хотя в последние годы курила электронку. Вокруг сплошные триггеры) Думаю мне помогает то, что я почти всегда занята, дела делаю и особо некогда "жевать" эту мысль. Неделю назад сильно болела, температура, оч плохо было, и вот тогда я думала, как хорошо что я не курю))) так как сил вообще не оставалось. И вернуться к зависимости, которая тянет из меня соки, силы, энергию- вот чего не хочется. Но когда я читаю первое предложение этого текста, то соблазн конечно появляется.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу