Зеленая мокрота после отказа от курения

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
понял, спасибо! но все-же, эффект удушья и нервозности пока не откашливаешься это у всех так? у меня просто ощущение, что я "докашлялся" до какой-нибудь гипоксии блин не дай Бог!!!(((((((
1. Про гипоксию- купите пульсооксиметр( на палец надевается, работает на батарейках, маленький такой) и мерьте % кислорода с утра во время удушья и днем. Показатели должны быть утром не меньше 94,днём-97\98.Если меньше-гипоксия есть.Тогда- к доктору
2. До гипоксии докашляться нельзя. До бронхоспазма, от которого можно задыхаться, можно докашляться, тем более, у Вас склонность есть. Сами писали выше :
Доктор говорит, что имеет место быть бронхоспазм от дыма сигарет и образуется это все, что откашливается а так-же, что в легких, есть какое-то хроническое воспаление.
Касательно Эуфиллина - пил его некоторое время, подтверждаю, результат есть

Купите себе пикфлоуметр( трубочку дуть такую) и дуйте с утра, когда задыхаетесь, и днём. Будет ясно, есть ли бронхоспазм или обструкция при выдохе. Если есть-на спирометрию к доктору пульмонологу
3. Если этого нет- ощущения удушья и нервозность-это проявления невроза и панических расстройств
Но, имея в виду Вашу запись про бронхоспазм, я бы курить бросил. До астмы докуритесь, не дай Богъ.
 

alex2bz

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
29
Метод
Сила Воли
1. Про гипоксию- купите пульсооксиметр( на палец надевается, работает на батарейках, маленький такой) и мерьте % кислорода с утра во время удушья и днем. Показатели должны быть утром не меньше 94,днём-97\98.Если меньше-гипоксия есть.Тогда- к доктору
2. До гипоксии докашляться нельзя. До бронхоспазма, от которого можно задыхаться, можно докашляться, тем более, у Вас склонность есть. Сами писали выше :
Доктор говорит, что имеет место быть бронхоспазм от дыма сигарет и образуется это все, что откашливается а так-же, что в легких, есть какое-то хроническое воспаление.
Касательно Эуфиллина - пил его некоторое время, подтверждаю, результат есть

Купите себе пикфлоуметр( трубочку дуть такую) и дуйте с утра, когда задыхаетесь, и днём. Будет ясно, есть ли бронхоспазм или обструкция при выдохе. Если есть-на спирометрию к доктору пульмонологу
3. Если этого нет- ощущения удушья и нервозность-это проявления невроза и панических расстройств
Но, имея в виду Вашу запись про бронхоспазм, я бы курить бросил. До астмы докуритесь, не дай Богъ.

огромное спасибо за подробную информацию о приборах.

дело в том, что я уже делал спирографию, ренгтгены и КТ, могу выложить для анализа данные..
 

Аленький

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
41
Не курю с
10.08.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
первые 3 дня после отказа кашель был как у туберкулезника(( сейчас уже меньше
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.599
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
уже ходил и не раз))
Значит не чего не обнаружили.Тогда получается такое твоё состояние вполне может быть из-за курения, стоит попробовать бросить. Удачи!!!
 
Сообщения
9
Реакции
3
Я, пока не бросила курить, тоже кашляла и мокрота была. Курить бросила 3 октября 2014 , пила травку для очищения бронхов и легких. Сейчас кашля нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Irina02

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
6
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
У меня тоже начался ужасный бронхит. Кашель сухой, пока работала не было времени к врачу. Записалась на прием в клинику так как будет всего времени 2 часа в понедельник. С этой работой можно и в могилу загреметь(
 
Последнее редактирование модератором:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. С этой работой можно и в могилу загреметь(

Это правда. Но жизнь сейчас такая-без работы, если, то ещё быстрее можно загреметь
560833.jpg
 

alex2bz

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
29
Метод
Сила Воли
Приветствую всех. Как у кого дела? Самочувствие?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Чампикс
По себе знаю как неприятен бронхит, потому что тоже давно страдаю хроническим. Конечно лекарств много и каждому подходит свое. Мне очень помогает АЦЦ или Ацетилцистеин http://cc-t1.ru/preparaty/acetilcistein.html , уверен что вы про него слышали. назначил врач и теперь я всегда держу его на вооружении . Это не в коем случае не рекомендация к приему препарата, все равно перед применением стоит проконсультироваться с врачом
 
Сообщения
4
Реакции
0
@alex2bz, здравствуйте,у меня те же симптомы,что и у вас,чем все закончилось?Все ли хорошо?
 
Сообщения
4
Реакции
0
@alex2bz, Здравствуйте,а,что у вас,прошло ли,у меня такие же симптомы....??!!! Помогите уже 3 месяца,не улучшения...зеленая мокрота по утрам...за ночь скапливается,душит вна бронхах....ил нет...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу