1 Зеленый сектор №2

Выбираем название сектора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volodikilla

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
219
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
всем привет. Рад что взяли меня с собой. У меня был опыт прохождения стодневки давно, благодаря чему жил свободным почти год. Потом срыв и все с начала. Сейчас решил что пора, и лучшего способа чем вместе с компашкой я не знаю. Надеюсь что нам всем удасться побороть эту гадость вместе и навсегда.
 

Lesya_KLG

V.I.P
Сообщения
6.138
Реакции
18.158
Не курю с
26.10.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет. Рад что взяли меня с собой. У меня был опыт прохождения стодневки давно, благодаря чему жил свободным почти год. Потом срыв и все с начала. Сейчас решил что пора, и лучшего способа чем вместе с компашкой я не знаю. Надеюсь что нам всем удасться побороть эту гадость вместе и навсегда.
Привет! Одним глазом пробежалась по твоим постам! Год....! Круто! Значит все можешь! Добро пожаловать! Все получится)))
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер👀. А как в этот (зелёный) зал ожидания записаться?
Сюда заходишь и пишешь с правилами согласна, учавствую, прошу записать в зелёный сектор
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Доброе утро, зелёные друзья!:kiss:
wallpaper-1cc164.jpg
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро всем зеленинкие!
IMG-20190904-WA0001.jpg
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп на сегодня — Овен, 4.9.2019
Гороскоп на сегодня Овен


Благоприятный день для общения, любых встреч в официальной и неформальной обстановке. Удачными будут публичные выступления, полезным окажется посещение семинаров и конференций. Возможны знакомства, которые положат начало долгосрочному сотрудничеству. День также подходит для восстановления отношений, которые когда-то разладились из-за неблагоприятного стечения обстоятельств.

Можно обращаться за помощью к влиятельным людям, вы непременно получите поддержку. День подходит для начала ремонта, обновления дома или офиса.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп на сегодня — Телец, 4.9.2019
Гороскоп на сегодня Телец


День проходит очень плодотворно, можно добиться значительных успехов в работе, довести до конца дела, начатые раньше. Переговоры будут продолжаться дольше, чем можно было ожидать, но завершатся удачно. Можно решать вопросы, касающиеся крупных покупок и инвестиций, но расставаться с деньгами пока рановато.

Вы в отличной форме, хорошо себя чувствуете, с удовольствием общаетесь со старыми и новыми знакомыми. Ваши оптимизм и жизнерадостность заразительны, рядом с вами развеселятся даже самые мрачные особы.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп на сегодня — Близнецы, 4.9.2019
Гороскоп на сегодня Близнецы


Все важные встречи стоит провести в первой половине дня: именно это время лучше всего подходит для общения, обсуждения актуальных вопросов. Вы терпеливы и внимательны, легко завоевываете расположение собеседников и симпатии новых знакомых.

Вторая половина дня проходит спокойнее и больше подходит для самостоятельной работы. В это время будет нетрудно сосредоточиться на учебе; вероятны творческие успехи. Можно принимать гостей, встречаться с влиятельными людьми, но не рекомендуется обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества.
 

ElenaPavlova1966

Самый лучший день недели - завтра
V.I.P
Сообщения
18.223
Реакции
38.271
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп на сегодня — Рак, 4.9.2019
Гороскоп на сегодня Рак


День складывается непросто, но трудности вас не пугают. Удастся решить проблемы, беспокоившие вас в последнее время, получить ответы на важные вопросы, завершить работу над проектом, который вам давно надоел. Позже будет возможность заняться совершенно новым делом, которое окажется очень интересным.

Порой возникают недоразумения, разногласия с близкими, но вам удается сохранить спокойствие и восстановить взаимопонимание – для этого достаточно пары слов. Подходящий день для общения с людьми старшего возраста, в особенности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу