1 Зеленый сектор №2

Выбираем название сектора


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С добрым утром тем кто в Вегасе)))
 

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утренняя прогулка отвлекает от ненужных мыслей
 

Вложения

  • FD32C9E6-B9C9-499F-BFF7-893556A0A8E1.jpeg
    FD32C9E6-B9C9-499F-BFF7-893556A0A8E1.jpeg
    311,8 KB · Просмотры: 127

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот он гороскопчик @Roustique Рустам, а ты чего еще не в команде, ну тогда не читай он женский

овен

В этот день вашему партнеру будет казаться, что вы недостаточно ему открываетесь во время любовных игр и не полностью выкладываетесь для того, чтобы доставить ему удовольствие. Конечно, его будет это обижать, что наверняка выплывет наружу во время секса. Постарайтесь опровергнуть его заблуждения.


телец

Сегодня удивительные люди будут оказывать вам свою симпатию, те, кого вы, в общем-то, и не чаяли увидеть в своей постели. Все бы ничего, но такое предложение может сулить немало выгод, что заставит вас немало задуматься. Конечно, кольцо с бриллиантом лишним никогда не будет, но если ради него нужно сделать что-нибудь неприятное, то может оно вам не так уж и нужно?


близнецы

Сегодня вам не стоит слишком увлекаться построением глобальных планов и подведением итогов. Подобного рода мыслительный процесс сексуальной активности никоим образом не способствует. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы мозг не вмешивался в дела тела.


рак

Сегодня было бы очень славно заняться любовью прямо в разгар рабочего дня. Придется, правда, постараться избежать возможных случайных свидетелей данного безобразия, но оно того стоит. Кругом суета, за тонкой офисной перегородкой кипят дела - а вы заняты друг другом и ничто более для вас не существует... Это так романтично!


лев

Иногда хороший секс - это неожиданное сближение. Не раздеваясь. Без прелюдий. Один взгляд и бац - вспышка. Думаете, такое бывает только в кино? Нет. Такое есть, и наверняка сегодня будет с вами. Так что одним взглядом покажите, как вы этого хотите, если вы и в самом деле хотите того, кто на вас смотрит.


дева

В этот день вашему партнеру непросто будет убедить вас в том. что вы действительно сексуальны, желанны и привлекательны для него как интимный партнер. Однако звезды рекомендуют не испытывать его терпение и поверить ему как можно скорее, благо действия его будут более чем убедительными.


весы

Сегодня вам захочется удивить своего партнера не только, романтическим ужином, но и чем-то новеньким. Попробуйте зажечь в спальне ароматические свечи или постелить новое шелковое постельное белье. Кстати, можете почитать вслух какую-либо эротическую литературу, например традиционный вариант Камасутры. В оригинале.


скорпион

В этот день вашему партнеру непросто будет исполнить ваше самое заветное сексуальное желание. Даже если вам будет казаться, что ничего сложного в этом задании нет. Постарайтесь посмотреть на ситуацию его глазами, а затем, возможно, и само желание пересмотреть.


стрелец

Вам сегодня не нужно экспериментов в области секса, чтобы испытать полнейшее удовлетворение. Вас вполне устроит во всех отношениях классический подход к этому вопросу. К тому же привычный сценарий не потребует длительного согласования всех нюансов с вашим партнером.


козерог

Для того, чтобы вас хотели раздеть, надо правильно одеться. Так что обратите особое внимание на свой внешний вид. И не надо думать, мол, мне только до магазина выйти. Выглядеть хорошо надо всегда, ведь никогда не знаешь, возможно тот самый принц ждет тебя в очереди в очередном магазине.


водолей

В этот день вы без труда доставите вашему партнеру сексуальное удовольствие. При этом он может ответить вам взаимностью и тоже постараться от души, а может и расслабиться и получать удовольствие от неожиданно свалившегося на него эротического благоденствия.


рыбы

«На чужой роток не накинешь платок» – сегодня эта поговорка вполне характеризует ваше общение с окружающими вас людьми. Каким-то волшебным образом они окажутся в курсе вашей личной и даже отчасти интимной жизни. А также сочтут своим долгом не только вас расспросить, но еще и надавать кучу советов.
 

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди добрые 🤣 а счётчик нужно обновить ? А то я в месячном курящем отпуске был 💩😲и если нужно то где он забыл чето я
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Утренняя прогулка отвлекает от ненужных мыслей
Согласна. Только вчера со своими коллегами дискутировала на тему. Они мне сочувствовали, что на работу неблизко. А я вообще пешочком привыкшая. Смотрят удивляются) Типа да ну, поспать лишние полчаса.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.998
Реакции
49.284
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Люди добрые 🤣 а счётчик нужно обновить ? А то я в месячном курящем отпуске был 💩😲и если нужно то где он забыл чето я
А ты на свой кликни — он и приведет куда надо) там изменишь и обратно вставишь
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люди добрые 🤣 а счётчик нужно обновить ? А то я в месячном курящем отпуске был 💩😲и если нужно то где он забыл чето я
Инструкция счетчик
Как установить счётчик не курения . Важно! У вас должно быть написано минимум 10 сообщений!
1) пройдите по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
2) заполни поля
9UVa35NecJqHY8-1MGye7_wAIdOrXF-sUbl8zrMEdy3Y63pP7YNBAemuyPCGlYzqjEPfArRyL5J1Wz52m1CulVgyl4ISEgYIXcoIe5qVfrpax-11oKUd9WJ_8Cw_9-s6GUQ1Firj

3) скопируй ссылку на счётчик который тебе понравился ( важно! Ссылку копируем полностью!)
EG-xw50W2oFmMQLW8GZEO23UGuQcaRrpKfMWjIjnuhvkSl6G_hS0cdhTmeWgy_0S44uUY1LA8BUWcTVa08Grf1GuV_odXzCjC1Rm7qcV5M2Oshp3W49gXucIffJ5Lk8OAWZXgqO3

4) переходим в свой профиль в подпись
TJcbiYUlxuLVrISNwgWh2kxM5VeG5hkAd1ZIHes9xBgpupjIewwlZbyLPHDS68CuWjKOxdz4Y-X4s0T2Z-05o2M4H41h7UyCdC6A7Eaotrj84FTh1Jnw5EBiEqYUhpFPLHII2jSe


5) вставляем ссылку в поле
9VQ2t7HKNiFlaEeUmQRBu8Uha_0cOMz0UuVRAPs6AixDJMmGOb0nimnn27gUFF0LSBOO1kP9YRAPWnHgHdJEk_vOhY3HjgsBC5R5oA5lvMU0xI6dvdUiykHnlRMJ952YiABvcU1c

6) Сохранить изменения
_ElRC9vNDak0kGHbeCDYN5oQGVAOu4-04Za6TKwEoXGH6wTKZUE_y6psZ7OUXUTrJaftTH41yaRHv-qmle_P0A8JHIbEAqaHds4AG6SDvBJ9shwPxT3iJrzkaCrC0cB5TJ-flB5P


Ну вот и все ты молодец!
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

фикус

Патриот
Сообщения
1.055
Реакции
2.307
Не курю с
27.08.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна. Только вчера со своими коллегами дискутировала на тему. Они мне сочувствовали, что на работу неблизко. А я вообще пешочком привыкшая. Смотрят удивляются) Типа да ну, поспать лишние полчаса.
Все верно кто рано встаёт тому бог подаёт, нужно ценить и наслаждаться каждой минутой жизни
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.301
Реакции
50.464
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди добрые 🤣 а счётчик нужно обновить ? А то я в месячном курящем отпуске был 💩😲и если нужно то где он забыл чето я
Если хочешь, могу тебе действующий убрать, а новый сам поставишь, по инструкции Романа;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу