Жалко денег

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приехали от родителей. В субботу выкурила 5 сигарет. Сегодня не курила смогла себя сдержать если честно думала будет тяжелей, оказалась не так уж и тяжело это. Правда дым от сигарет нюхала с удовольствием. Продолжаю пить табекс. По утрам сильно болит голова не знаю побочка или совпадение . Прихожу к выводу,что у меня больше физическая проблема была, чем психологическая. О сигаретах почти не думаю иногда проскакивают мысли не плохо было бы покурить , но тут же улетучиваются.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ekaterina123, с почином! И с началом!
Это действительно нетрудно, надо только как следует захотеть!
упорства и удачи!
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже пью Табекс третий день, ты сколько пьешь? Он изменил вкус сигарет? Мои стали противные, поэтому курю меньше, сегодня 4 только, обычно уже пачку скуривала. Раз уж ты уже не куришь, то и не кури. Завидую тебе, что ты уже бросила. По хорошему.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@hathat, Пью 5 день. Нет вкус не изменился просто перестало хотеться. В субботу была выкурена последняя сигарета. Вчера день нормально перенесла хотя родители курили. С утра тоже не чего было,а вечером прям накатило . Терплю жду поскорей бы спать лечь ,может утром легче будет . Ломки нет ,мозги кипят :hot: Мы почти одновременно стали бросать давай вместе держаться ;)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Gloria, Привет :) Голова трещит скорей всего побочка на табекс. Курить не хочется настроение нормальное. Вечер вчера жуть был. Сегодня думаю легче будет муж дома если что спать лягу мне это помогает. Сижу сухари с сыром ем скоро придется в нежральню перебираться :)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня началась депрессия. Я не чего не хочу,меня все раздражают :mad:Когда совсем не вмоготу имитирую курение . Муж когда увидел психушку предложил вызвать :) Хотя помогает на некоторое время отпускает. Очень боюсь сорваться сижу дома на улицу не выхожу. Когда же мозг и организм забудет эту гадость :banghead:
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня началась депрессия. Я не чего не хочу,меня все раздражают :mad:Когда совсем не вмоготу имитирую курение . Муж когда увидел психушку предложил вызвать :) Хотя помогает на некоторое время отпускает. Очень боюсь сорваться сижу дома на улицу не выхожу. Когда же мозг и организм забудет эту гадость :banghead:
Вот дерьмо, какого хрена оно нами владеет! Кто вообще эту гадость придумал! Держись! Я в тебя верю! Мне б в себя еще поверить. Ты уже переступила это, ты уже бросила.
 

WinderHOT

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
28
Не курю с
15.09.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ekaterina123, надо стараться не обращать внимания. И, в первую неделю\две больше спать, по возможности) Тогда психушки не будет никакой)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я когда сплю мне намного легче. Только не дают каждых 5 минут только и слышу " мама,мама" Сейчас не выдержала наорала на всех типо мамы нет, есть папа . Итог все семейство разбежалась, сон как рукой сняло ,курить не хочу пойду хлеб поставлю на завтра.
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже наорала сейчас, но не на всех еще, только мужу досталось, курить не хочется. Прооралась, даже вроде легче стало. Вот гадство...
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин ,а мне опять накатило :( Днем более менее ,а вечером вообще труба :banghead:
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Блин ,а мне опять накатило :( Днем более менее ,а вечером вообще труба :banghead:
Привет!
Мне дыхательная гимнастика хорошо помогала и душ! Если совсем накрывало тогда пустырника побольше)))
Ты как?
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
И еще ты должна понимать, что любой накат, даже очень сильный- явление временное. И ты намного сильнее чем кажется. Терпи!!!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Merida, Ох терплю . Добавила себе еще мотивацию записалась в 100 дневку,теперь мозгу твержу что вот 100 дней продержусь и затянусь тогда, надеюсь ,что к тому времени мой мозг угомониться и научиться жить без никотина. Мне только еда помогает . Я сегодня так наелась ,что еле дышу . Дети угомонились пойду спать с надеждой,что завтра будет лучше :)
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Merida, Ох терплю . Добавила себе еще мотивацию записалась в 100 дневку,теперь мозгу твержу что вот 100 дней продержусь и затянусь тогда, надеюсь ,что к тому времени мой мозг угомониться и научиться жить без никотина. Мне только еда помогает . Я сегодня так наелась ,что еле дышу . Дети угомонились пойду спать с надеждой,что завтра будет лучше :)
Спокойной ночи! Утро вечера мудренее!
К 100дневка это хорошо, очень даже не плохая добавка к мотивации))
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
с надеждой,что завтра будет лучше :)
@Ekaterina123, завтра и правда будет лучше! И с каждым днем все лучше и лучше!:)
Потерпи пожалуйста! Накаты бывают у всех и на более поздних сроках:)
Пей успокоительное, читай форум, пиши на форум, марафонься в стодневке, и терпи!!!
Самые сложные дни - позади!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что проснулась с мыслью покурить. Минут через 20 отпустило. Болит буквально все ! У всех с каждым днем все лучшее и лучшее ,а мне наоборот все хуже и хуже :( До пятницы если не полегчает пойду в поликлинику у нас там есть кабинет для бросающих курить может они чем помогут. Ох когда же это все кончиться :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу