Жалко денег

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Ну что проснулась с мыслью покурить. Минут через 20 отпустило. Болит буквально все ! У всех с каждым днем все лучшее и лучшее ,а мне наоборот все хуже и хуже :( До пятницы если не полегчает пойду в поликлинику у нас там есть кабинет для бросающих курить может они чем помогут. Ох когда же это все кончиться :(
1ая неделя-это самый тяжелый период. Терпи, ты сможешь! Дальше будет легче, я бы даже сказала, дальше ты научишься бороться с накатами, отгонять мысли и просто жить. Не зацикливайся на плохом состоянии, так будет не всегда. Держись!
a_da888ad4.jpg
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Merida, Спасибо за поддержку ! Скажи а у тебя уже нет накатов? Мозг перестроился жить без сигарет?
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Merida, Спасибо за поддержку ! Скажи а у тебя уже нет накатов? Мозг перестроился жить без сигарет?
Накаты все еще есть, но не такой силы. Мысли порой очень мучают. Но ты знаешь, я не жду что через месяц некурения мозг перестроится, ведь я 22 года курила по минимум пачке в день достаточно крепких сигарет. Это как перестать чистить зубы утром...ну представь, что теперь это нужно делать в обед))) Я жду года, надеюсь что там будет освобождение и судя по дневникам выживших, оно действительно приходит:angel::angel::angel:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да у меня примерно такой же стаж и тоже крепкие сигареты курила. Эх как легко начать и как сложно слезть :mad:
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая ты молодец! Хочу так же и пусть хоть все тело судорогой сведет, это лучше, чем курить и вонять. Ты уже чувствуешь, что утром изо рта не пахнет? Я даже чувствую, а вот если бы эти половинчатые не курила вообще бы -фиалочка была. И скоро буду, жди меня, у меня 2 сигареты осталось.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@hathat, Не утром еще жуть изо рта. выкидывай эти сигареты и вперед до Эвереста ;)
 

hathat

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
157
Не курю с
17.09.2015
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

WinderHOT

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
28
Не курю с
15.09.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такое ощущение что мне мозг судорогой свело пипец :eek:

Зависит, конечно, от организма. Но насколько помню, сначала просветление в голове, на пару тройку дней. А потом да... вакуум полный. И вот это плохой период, кажется, что становится хуже, а не лучше. Потом еще изжоги добавляются. Все индивидуально, но происходит улучшение через ухудшение. Для организма отказ от никотина такой же стресс как его употребление) Еще неизвестно что больше. Поэтому если бросать, то один раз. Я мысль о бросании в текущий раз вынашивал более полугода.

А вообще - нет ничего невозможного! И бросить курить - это самое... не сложное, но дающее большой толчек вперед. Главное не забывать, зачем и ради чего это все) А то откатиться то не долго.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Ekaterina123, привет, подруга!
...пойду в поликлинику у нас там есть кабинет для бросающих курить может они чем помогут. Ох когда же это все кончиться :(

Ничего себе у вас поликлиника продвинутая!
Я тоже искренне считала, что стоит бросить и все само пройдет. Фигушки! Как полезли потом из организма отказы и сбои, мама дорогая!
Но - прошло. Через год примерно ;) У кого-то - раньше, у кого-то - позже.

Зато в первые два месяца после того, как бросили очень было смешно - право же, при беременности так не чудила: чувства тонкие, едва уловимые, толи музыки и шампанского хочется, толи зарезать кого-нибудь... Ох и насмеялись всей семьей на царицу-несмеяну в этот период! Так и ты сейчас для всей семьи объяви себя принцессой на горошине! очень помогает! Просто если слишком серьезно ко всему относится, то, право же, свихнуться можно...

держись!
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня первый день проснулась без помойки во рту и головной боли . Мысли покурить не было, была мысль поесть. Настроение хорошее :)
 

Brumgilda

Жанна Д'арк
Сообщения
1.793
Реакции
2.771
Не курю с
22.08.2015
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне сейчас крепкий кофе с молоком хорошо помогает когда накатывает. Прям пью его и заряд бодрости получаю:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу