Жалко денег

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.848
Реакции
151.034
Нежральня
Читать »»
Нашла на плей маркете программу бросить курить. Смысл в ней в том ,что она рассчитывает все данные и постепенно в течение 60 дней уменьшает количество сиг. Курить можно только когда загорается зеленая кнопка. Доводы у них ,что мы же не сразу стали курить по пачке в день,а постепенно ,вот и бросать надо постепенно . Знаю сейчас в меня полетят тапочки ,что надо сразу и все это ерунда ,но вдруг поможет,чем черт не шутит. по крайне мере меня это за цыпило и вдохновило,мама предлагает что если получиться ,купить Табекс и закрепить результат. Вообщем ползу к цели .
f226e114bbcd8dbeb89ac1eb4b533912.jpg
Тапок кинуть?:D
В целом правильным курсом идете коллега, не сдаваться и не смиряться с сигаретами, бороться с зависимостью как только можно и верить в каждую свою попытку:thumbsup:. Топай короче, в прошлом году как раз в это время в стодневки были, только я сорвалась, а ты дальше пошла, можешь значит:rolleyes:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тапок кинуть?:D
В целом правильным курсом идете коллега, не сдаваться и не смиряться с сигаретами, бороться с зависимостью как только можно и верить в каждую свою попытку:thumbsup:. Топай короче, в прошлом году как раз в это время в стодневки были, только я сорвалась, а ты дальше пошла, можешь значит:rolleyes:
Тебе можно :D Завтра даже боюсь появляться в рукоделке :facepalm:Пойду натворю чего нибудь :wub:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надоело тянучка с той программой ,докурила вчера последнюю сигу. Ночью снилось что нашла 2 заначки очень рада этому была .Утром прошлась по всем заначкам везде пусто ,честно немного расстроилась . Пока не ела курить не хотела, после завтрака хочется курить все больше и больше,появляются мысли сбегать в магазин ( Пока пишу это сообщение скулы аж свело,организм требует дозу ,что делать не знаю (
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надоело тянучка с той программой ,докурила вчера последнюю сигу. Ночью снилось что нашла 2 заначки очень рада этому была .Утром прошлась по всем заначкам везде пусто ,честно немного расстроилась . Пока не ела курить не хотела, после завтрака хочется курить все больше и больше,появляются мысли сбегать в магазин ( Пока пишу это сообщение скулы аж свело,организм требует дозу ,что делать не знаю (
Малышка... Как ты? Отпустило?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нет ( Дети на речку зовут ,а я боюсь выходить из дома (
Ну... Что тут говорить? Можно сходить на речку и попытаться пройти мимо магаза, не купив сигарет. Можно дома остаться. Смотри, как тебе будет проще. В любом случае все будет хорошо, не бойся.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Страх управляет нами. Не бойся закурить. Даже если и закуришь - ну не рухнет мир. Лучше отнесись к этому вопросу философски. Так и бросить легче. Постарайся избежать курения, но и не бойся ничего, будь смелой. Рискни прожить день без сигарет, всего один день. А потом еще один и так далее.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну... Что тут говорить? Можно сходить на речку и попытаться пройти мимо магаза, не купив сигарет. Можно дома остаться. Смотри, как тебе будет проще. В любом случае все будет хорошо, не бойся.
Идём на речку )
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я каждый раз бросаю так: получится - не буду курить сегодня. Не получится - значит, не получится. Но я не рассматриваю возможность закурить как крайне необходимую. Сомневаюсь, нужно ли мне это. Чаще всего - не нужно.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Второй день не сказать ,что ломает просто общее состояние какое то не такое,но прям так что все не могу хочу курить нету. На пустом месте сорвалась на орала на маму не за что [emoji17] Взяла детей ушла с ними на речку ,сижу блины поглощаю ,пока дети купаются.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу