Жалко денег

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я дурочка ,пила 3 дня табекс все было хорошо ,курить не хотелось и черт меня дернул сегодня утром проверить будет отвращение или нет от сигареты :facepalm: В итоге я утром скурила полсигареты ,отвращения не было ,просто больше не хотелось ,остаток 5 сигарет выкинула в мусор .И все я весь день хочу жутко курить ,хорошо что выкинула иначе они все были бы во рту :smoking: Но у меня все время мысли сходить в магазин :(
Купить всегда успеешь, а вот перетерпеть и не ругать себя вряд ли. Поэтому давай вместе держаться.
У меня последнее время всякие не хорошие мысли в голову лезут.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не кури, надо перетерпеть.
Как-то отвлечь мозг, знаю это тяжело. Или пробовать какие-то способы . Ручка, приседания, просто глубокие вдохи как затяжка, бег, любимая музыка.
Знаю ,терплю ,сижу на форуме ,мама уже орет на меня что я сегодня весь день в телефоне ,а я понимаю что если с него вылезу разнесу весь дом или побегу в магазин (
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Купить всегда успеешь, а вот перетерпеть и не ругать себя вряд ли. Поэтому давай вместе держаться.
У меня последнее время всякие не хорошие мысли в голову лезут.
Я тебе дам ,у тебя Генерал в доме тебе точно нельзя !
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы не сказала ,что у меня ломка ,скорей психологически туман в голове ,хочется орать и покурить(
Как в страшный сон окунулась в воспоминания, как бросала. Жесть это все. Надо вырываться тебе из ямы. Здесь воздух чище, заботы все те же, но терпения больше. Надо тупо терпеть пока не отпустит :( хотя я просто переключалась мысленно, убегала от желания покурить в мозгах.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как в страшный сон окунулась в воспоминания, как бросала. Жесть это все. Надо вырываться тебе из ямы. Здесь воздух чище, заботы все те же, но терпения больше. Надо тупо терпеть пока не отпустит :( хотя я просто переключалась мысленно, убегала от желания покурить в мозгах.
Чем больше я качаюсь ,тем больше меня затягивает :facepalm:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Началась ломка ,все заложило ,хорошо что сегодня можно не куда не ходить :facepalm:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверное сделала глупость ,но бросила пить табекс ,подозреваю что на него побочка .
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 24693

Вот я дурочка ,пила 3 дня табекс все было хорошо ,курить не хотелось и черт меня дернул сегодня утром проверить будет отвращение или нет от сигареты :facepalm: В итоге я утром скурила полсигареты ,отвращения не было ,просто больше не хотелось ,остаток 5 сигарет выкинула в мусор .И все я весь день хочу жутко курить ,хорошо что выкинула иначе они все были бы во рту :smoking: Но у меня все время мысли сходить в магазин :(
Что вас всех тянет проверить?:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу