Жареная пища ведет к раку

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Много профессоров и докторов сами болели или болеют раком и сами же и умирают от него. Лично знаю таких

И самое парадоксальное что и от тех болячек (в т.ч. онкология) , в лечении которых они специалисты.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
И самое парадоксальное что и от тех болячек (в т.ч. онкология) , в лечении которых они специалисты.
Вот я об этом и говорю. Куча онко профессоров работают на 4 стадии рака, то есть они сами больны. У моей свекрови паллиативный терапевт(это тот кто работает с безнадежными) сама болела 4 стадией.(а 4 стадия неизлечима)
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Лишь бы сделать вид, что они работают)))
Ага. Как я))))но у меня безобидная профессия, а у них то.... Блин ща те деньги что они получают, а получают они до хрена !!!!! Могли бы давно вакцины сделать. У нас в Москве есть центральный онкоцентр имени Блохина. Вот там день провести будет стоить тыз 10 а ещё и за анализы салатик, за лекарства заплати , ща все заплати. Пипец!!!! То есть лечение в миллион выйдет и все равно коней нарежешь. :censored:какоето кругом
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ага. Как я))))но у меня безобидная профессия, а у них то.... Блин ща те деньги что они получают, а получают они до хрена !!!!! Могли бы давно вакцины сделать. У нас в Москве есть центральный онкоцентр имени Блохина. Вот там день провести будет стоить тыз 10 а ещё и за анализы салатик, за лекарства заплати , ща все заплати. Пипец!!!! То есть лечение в миллион выйдет и все равно коней нарежешь. :censored:какоето кругом
У меня в этом центре первую свекровь лечили с раком груди не вылечили а вторую даже не взяли...поняли наверное что у нас денег нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу