Желаю тебе в день рождения...не отмечать свой день рождения

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Система и рабство.
Мы не рабы, мама мыла раму. Мантры из детства и советского союза.
Чел живет весь год, все дни у него не праздничные и в один день он устраивает праздник себе. День рождения. И в этот день он отрывается, у него наконец то жизнь начинается. До завтра.
Новый год, всякие 8-е марта, та же история. Вот его , человека , выпустили с работы. На день другой, и они массово по команде что-то там пачками покупают, обычно алкогольное и в отведенное время все такие вот кутят и отрываются, молодцы какие. А завтра снова на работу.
Пока человек не признает что у него алкоголизм, у него не получится перестать пить.
А кто проголосовал? Есть такие?)
И у кого нет выходных?)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.610
Реакции
108.612
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Система и рабство.
Мы не рабы, мама мыла раму. Мантры из детства и советского союза.
Чел живет весь год, все дни у него не праздничные и в один день он устраивает праздник себе. День рождения. И в этот день он отрывается, у него наконец то жизнь начинается. До завтра.
Новый год, всякие 8-е марта, та же история. Вот его , человека , выпустили с работы. На день другой, и они массово по команде что-то там пачками покупают, обычно алкогольное и в отведенное время все такие вот кутят и отрываются, молодцы какие. А завтра снова на работу.
Пока человек не признает что у него алкоголизм, у него не получится перестать пить.
А кто проголосовал? Есть такие?)
И у кого нет выходных?)
Привет Владимир!
Нечаянно увидела. Наверно в ленту не положили. Я не отмечала свой день рождения в этом году и мне было чуть грустно. Ведь для праздника не обязателен алкоголь. И даже сам праздник не обязателен. Но когда про тебя в этот день вспоминают , очень приятно.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.610
Реакции
108.612
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну мне откуда знать то. ни так сказала. Не объявили.
И вот ещё , уже три день рождения без алкоголя. И одно отмечала. Подругам с автобусом организовала экскурсию. Половина пила, половина нет. Но понравилось всем. Я тоже нет. Так что алкоголь вообще не обязателен.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.368
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.610
Реакции
108.612
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну в общем да это главная мысль) Когда ты хочешь, делаешь себе праздник. Если можешь.
Да, я там выше написала. Три года назад сделала праздник и себе и подругам. И пьющие и не пьющие были довольны.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только не поняла о чем вопрос. О выборах, алкоголизме, или днях рождениях?
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В чём проблема делать себе праздник в другие дни? В чём проблема праздновать без кучи еды и алкоголя? Я на свой День Рождения не зову кучу народа, не стою у плиты, а провожу его, как мне хочется. Могу решить проваляться на диване с книжкой или в ванне замачиваться часами. Мой праздник же.
Совсем не парюсь по поводу 8го марта, смысл переплачивать за цветы и раз в год быть любимой. В другой день цветы получать точно так же приятно.
Так что всё просто. Перестать жить по системе и всё. Считай немножко свободы)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну мне откуда знать то. ни так сказала. Не объявили.
И вот ещё , уже три день рождения без алкоголя. И одно отмечала. Подругам с автобусом организовала экскурсию. Половина пила, половина нет. Но понравилось всем. Я тоже нет. Так что алкоголь вообще не обязателен.
Мне кажется сейчас многие отошли от такого,, традиционного,, празднования, когда нужно обязательно организовать стол, алкоголь, родственников и друзей собрать, иначе не поймут. Некоторые вообще не празднуют.
Я к общим праздникам абсолютно ровно отношусь. Нет такой проблемы вообще
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.610
Реакции
108.612
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне кажется сейчас многие отошли от такого,, традиционного,, празднования, когда нужно обязательно организовать стол, алкоголь, родственников и друзей собрать, иначе не поймут. Некоторые вообще не празднуют.
Я к общим праздникам абсолютно ровно отношусь. Нет такой проблемы вообще
У меня тоже проблем не возникает с праздниками. И ты права Ира, застолье уже понемногу уходит. Сейчас если празднуют, многие стараются это сделать как то не стандартно. Придумать что-нибудь, если есть возможность, а не просто за столом посидеть.
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Система и рабство.
Мы не рабы, мама мыла раму. Мантры из детства и советского союза.
Чел живет весь год, все дни у него не праздничные и в один день он устраивает праздник себе. День рождения. И в этот день он отрывается, у него наконец то жизнь начинается. До завтра.
Новый год, всякие 8-е марта, та же история. Вот его , человека , выпустили с работы. На день другой, и они массово по команде что-то там пачками покупают, обычно алкогольное и в отведенное время все такие вот кутят и отрываются, молодцы какие. А завтра снова на работу.
Пока человек не признает что у него алкоголизм, у него не получится перестать пить.
А кто проголосовал? Есть такие?)
И у кого нет выходных?)
Винегрет какой то, все в одну кучу - рабство, мантры, праздники, выходные и алкоголизм. Голосование какое то приплел.
Поняла только, что чел хочет поговорить, но не понятно о чем)))
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Система и рабство.
Мы не рабы, мама мыла раму. Мантры из детства и советского союза.
Чел живет весь год, все дни у него не праздничные и в один день он устраивает праздник себе. День рождения. И в этот день он отрывается, у него наконец то жизнь начинается. До завтра.
Новый год, всякие 8-е марта, та же история. Вот его , человека , выпустили с работы. На день другой, и они массово по команде что-то там пачками покупают, обычно алкогольное и в отведенное время все такие вот кутят и отрываются, молодцы какие. А завтра снова на работу.
Пока человек не признает что у него алкоголизм, у него не получится перестать пить.
А кто проголосовал? Есть такие?)
И у кого нет выходных?)
ясно, на заводе всё заебало 😂😂😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу